Часть 9
4 декабря 2021 г., 23:51
Примечания:
Глава длинная, но интересная 👼🏼
Девушки были каждая в своих домах. И обе думали друг о друге. Они просто были в неведении, не знали, как правильно, просто был тупик в общении, не говоря о чем-то большем. Каждая ругала себя за то, что отдались своим хотелкам в постеле и с этими мыслями уснула Марина. Однако Ёлка не спала вовсе.
— Ало, Марин, доброе утро! Мы хотим приехать к тебе. Я и Вика. Она по тебе очень соскучилась, у нее скоро др, ей 6 исполняется и мы хотим отметить его в Москве.
— Ой, сестренка, привет, да, у неё же 11? Я тут пока на съемной квартире, свою уже купила, осталось перевести все вещи. Сегодня-завтра всё сделают и на следующей неделе буду в вашем распоряжении. Только не в полном, работа, понимаешь, не ждет
— Конечно, да, Марин, спасибо большое, я тогда посмотрю билеты и пойду обрадую Вику
— Арин, а что Вика хочет на др?
— Думаю, она решит по приезде.
— Тогда целую и жду, пока
— До встречи
Пов М: ну супер, новые заботы, я отвлекусь от мыслей о Лизе. Много дел и все нужно успеть.
~~~~~~~
Прошёл удачный переезд Марины. И вот она с нетерпением ждёт Арину и Вику в аэропорте.
— Маариииинаааа, бежит девочка и обнимает тетю, та кружит её и целует
— Мне тоже покричать, чтобы ты обратила на меня внимание, да, смеясь спросила Арина
— Ари, люблю тебя, но Вику больше, и все поржали
— Какая красивая у тебя квартира, отметили девочки, когда зашли
— Ох, долго я ее выбирала... Но того стоило
— Смотрите, я завтра на работу, Вик, хочешь со мной? А мама пока прогуляется?
— Даа, очень
— Ну супер, тогда идите в гостинную, поболтаем завтра, а то ребёнок уже сейчас на ходу заснет
— Люблю тебя, самая заботливая систр на свете
Так и заснули
— Ой, кто это тут такой милыыый, Марин, ты как мама, как же тебе идут детии
— Алёёён, хахах, спасибо, знакомьтесь, это Вика, моя племянница. Викуль, это Алёна. Она очень добрая
— Привет, немного застеснявшись, ответила Вика.
— Вы вовремя! В офисе только девчонки, и то не все, так что мальчики пугать не будут
— Как? А Миша?
— Он позже будет, дел полно
— Ну окей, давайте, проходите
— Марин, а можно я похожу посмотрю тут?
— Конечно, зайка, только не мешай, хорошо?
— Ага
— Город засыпает
А я не сплю, я пою
О том, что невозможно рассказать...
(Эти строчки набросала Елка как раз в ту ночь, когда не спала.)
— Ой, кто это у нас?
— Я Вика
— Меня Лиза зовут, а что ты здесь делаешь? Очень по-доброму спросила Лиза
— Я тут пришла
— Это я поняла, а с кем ты в гости к нам заглянула?
— Я с тетей
— Какой ты партизан маленький, а как тетю-то зовут?
— А что это пианино?
— Ну, можно так сказать
— А ты тоже поешь?
— Да, тут все поют
— А я тоже хочу петь, Ли, а ты научишь меня?
От этого слова у Лизы кольнуло сердце. При том Вика не видела ни разу Елку и понятно, 6-летнему ребёнку Марина ничего не рассказывала о ней.
— Крошка, можно тебя обнять?
— Да, а можно поиграть на этом?
Лиза уткнулась в ребёнка и почувствовав запах Марининых духов, все сразу поняла.
— Скажи, пожалуйста, а ты ко мне сама пришла? Или тебе Марина сказала, что сюда можно?
— Ой, она сказала не мешать никому. Я не мешаю?
— Нет, давай поиграем, если хочешь.
— Спасибо
— Как дела у Марины?
— А вы дружите?
— Наверное да
— Хорошо, у нее так дома красиво, а ещё у меня скоро день рождения. Ты придешь ко мне?
— А когда у тебя день рождения?
— Щас, ребенок спрыгнул с колен Ёлки и выбежал, Лиза пошла за ней
— Привет, Марин
— Привет, Лиз, она к тебе что ли побежала?
— Да, она такая общительная.
— Марин, а скажи Ли когда у меня день рождения?
Марина сминуту потупила взгляд и ответила, нежно смотря на ребенка
— 11 числа
— Ты придешь? Спросила Вика, обращаясь к Лизе
— Лиза посмотрела на Марину
— Викуль, у Ёлки много много дел, она же певица. Давай мы не будем её беспокоить. Ты слышала её песни на телевизоре, помнишь?
— Дааа!! На большом воздушном шареее
— Хахаха, как это мило - сказала Лиза
— Лиз, садись с нами пить чай, ответила Марина
— Марин, я хочу писать
— Пойдем, конечно.
— Алён, ты разрежишь пока тортик?
— Конечно, Лиз, а ты достань им там полотенца, они высоко
— Ага
— Она к тебе так быстро привыкла. Не помешала тебе?
— Ну, это же дети
— Неет, Вике нужно побыть с человеком какое-то время, чтобы расскрыться. Она стисняшка у нас.
— Да?)
— Ли, а ты, серьёзно, если что сможешь прийти к ней на день рождения?
— Марин, а я разве говорила "нет"?
— Спасибо тебе, я думаю, для нее это важно
— Зай, ты всё?
— Да, выхожу
— Марин, а это у тебя брат или сестра к тебе приехали?
— Сестренка, да.
— На новоселье?
— Ты откуда знаешь?
— Вика
— Ах, какая болтушка.
— Да нет, я бы не сказала, я из неё так и не вытянула, кто её тётя
— А как ты тогда поняла?
— Обняла её, у неё кофта твоими духами пахнет..
Марина улыбнулась, Вика вышла и взяла обеих за руки.
— А тебе идут дети
— Лиииз
— Ну реально
Они пили чай и болтали около 1,5 часов. Потом Марина взяла, что нужно и они собрались уезжать
— Марин, а давай Ли к себе возьмем?
— Вик, как же я ее возьму, она же не вещь)
— Ну, в гости можно?
— Вик, я лучше к тебе на др приду, поняв напряжение Марины, ответила Лиза
— Спасибо!! и обняла крепко Лизу
Перед ДР за день:
— Всем привет, я быстро, дел по горло, я ниче не успеваю, протораторила Марина, вбегая в офис и не заметила Лизу, которая несла чай, опрокинула кружку на себя.
— Ай, сука, горячо
— Марин! Что с тобой?
— Айй, да у Вики др, я не успеваю ни че го! Арина говорит, что она не знает тут нихрена, я являюсь организатором ВСЕГО дня рождения, очень много людей содействуют, нужно всё проконтролировать, тут ещё и работа, ААААА
— Так, пойдем
— Ли!
— Пойдем, я сказала
Ёлка была тем человеком, который никогда не подведёт в трудную минуту и не оставит в беде, она взяла за рукав Марину и потащила в комнату.
— Так, давай только без "мне неудобно тебя просить", говори мне, с чем тебе помочь
— Ли.... Спасибо большое... Я одна не вывожу
— Видишь, ты только не реви, ты чего?
— ПМС
— О господи
Ли подошла к девушке и нежно ее обняла, шепнув на ушко " Я помогу, я рядом, успокойся"
— Лии.. И поцеловала девушку в шею
По Лизе пробежали мурашки.
Марина дышала ей в шею специально. И теплым дыханием поцеловала еще раз, но уже мягче и дольше.
Лиза пустила руки под кофту Марины.
Марина после этого оставила мокрый поцелуй на шее девушки.
Лиза подняла голову вверх, а Марина начала неотрываясь ласкать шею брюнетки.
Как бы не хотела Лиза продолжить:
— Стой. Я не хочу причинять нам страдания.
— Марина долго смотрела в глаза Лизы, потом они наполнились слезами и Марина села на пол.
— Эй, наклонившись к ней, села Лиза и взяла ее за руки, заглянув в глаза
— Лиз, я не знаю, это наверное гормоны, но я не вижу ничего
— Марин!!!! Обратила внимание белые губы блондинки..
Похлопав её по щекам, она примкнула к губам Марины и поцеловала грубо, немного укусив губы.
— Марина встрепянулась
— Тебе надо к врачу!
— Нет, мне нужен хороший сон, мне нужно спокойствие, мне нужна тишина, мне ты нужна....
— Марин....
— Лиз...
— Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
В один голос произнесли обе
Марина заревела
— Зай, солнце...
— Лиз, нет, я люблю тебя, то есть у меня есть к тебе чувства! Я люблю тебя, когда ты улыбаешься, когда лежишь на мне, я люблю целовать тебя, я люблю, когда ты со мной искренняя, я люблю тебя, когда ты злишься и поэтому злюсь. Я по большой любви хочу с тобой дружить.... Я люблю твои глаза, твои зубки, как у вампира клыки, всю-всю тебя и в тоже время понимаю, что так нельзя и это не взаимно...
Лиза взяла Марину за руки и сказала
— Малыш, посмотри на меня, пожалуйста
Я очень тебя оберегала после аварии под сердцем, я боялась касаться твоего тела, потому что опасалась причинить боль, я не хотела, чтобы ты страдала, узнав о моих чувствах к тебе. В душе тогда я была самым счастливым человеком на свете. Когда ласкала твое тело и слышала стоны, я была на 7 небе от счастья, что смогла сделать тебе в те минуты приятно. Я люблю тебя так, как никого никогда не любила. Я посвящаю тебе строчки, я очень боюсь тебя потерять. Прости меня, что бываю грубой, прости, что наговорила гадости, прости за то, что сказала, что это ты меня хотела. Я просто глупая и не умею, как маленький ребёнок, выражать свои чувства. Ты в этом сильнее и мудрее меня.
— Лиз, Марина взялась за лицо Лизы рукой и большим пальцем провела по губам.
Лиза потянулась к Марине и начала ее ласкать поцелуями.
Руки заводить за спину. Марина сняла футболку с Лизы, под которой ничего не оказалось, она повернула ее, положила на ковер и оказалась с верху. Зажала в руках грудь её и оставляла на ней хорошие засосы, мяла руки и дерзко с языком влетала в рот Лизы, заглушая стоны. Лиза выбросила кофту Марины в сторону. И запустила руки в штаны Марины. Начиная снимать их с неё. Параллельно Марина то же творила с Елкой. Которая уже заметила, что у блондинки мокрые кружевные трусики. Аккуратно войдя под них ладонью, вызвала у Марины стоны, коснувшись клитора. Через пару движений сорвала с нее трусы и насела с верху. Быстрыми движениями масировала клитор, не заставляя долго ждать. Марина изгибалась и прикусывала губу. Лиза решилась наклонить голову и подключить язык, от чего Марина ахринела и простонала. Придерживала голову Лизы и просто текла. Поняв, что надо доставить удовольствие Лизе переврнула девушку и сразу спустила с не все остаки одежды.
— Прости, у меня первый раз с девушкой.
— Это круто, что я первая)
Лиза прижала ее к себе, а рука Марины очень четко давила на точку, массируя клитор. Лиза на удивление быстро намокла и Марина подключила 2 пальца, отчего брюнетка вскрикнула. Двигая бедрами им навстречу. Заводила руки заспину Марины и царапала ее. Через какое-то время Лиза кончила, и по ее телу пробежали мурашки.
— Я люблю тебя, мелкая
— Секс по дружбе? Провоцируя Ли, спросила Марина
— Тебя недотрахали? Вот коза
— Да люблю я тебя, люблю. Лежа на Лизе сверху, говорила Марина.
Сердца у обеих колотились. А Лиза все ласкала тело Марины, иногда очень пристально всматривалась в него. На таких моментах Краймбрери смущалась
— Ну, Лиз
— У тебя ахуенное тело.
— У тебя тоже, зай
Так, а ты щас только не пугайся, ты куда торопилась?
— Бля... Ладно, завтра заеду в магаз
— Давай одеваться
— Ага
— Лиз... А тебе правда понравилось
— Малыш, я люблю твое тело, доверяю тебе свое и люблю, когда ты его и ласкаешь, и трахаешь
— И я, подойдя в плотную к Лизе ещё раз поцеловала глубоко Лизу, которая засосала Марину
— Я просто дико соскучилась... Прости... Мне тебя не хватало...
— Поехали сегодня ко мне, у меня ванна в доме крутая... А Арине скажешь, что позднее преедешь
— Я уже хочу тебя в ней
Тут входит Алёна и видит картину: Марина в трусах и худи, Лиза в лифчике и штанах, остальные части одежды на полу. И ее девочки стоят и целуются
— Мааам; ну стучаться надо, оторвавшись от губ Марины произносит Ёлка
— Вы так орали, что пол офиса слышали стоны...
— Блять... Сказала Марина
— Я даже не буду спрашивать, Кто был инициатором, сказала Алёна, посмотрев на Ёлку. Лиз, может быть, ты не будешь давать ложных надежда Марине.
— Алён, мы любим друг друга.
— Только давайте вы будете любить друг друга дома, чтобы офис этого не слышал, хорошо?
— Да, мам, прости...
— Я не осуждаю вас, просто будьте аккуратны, хорошо?
— Да, мам, а все поняли, что мы вдвоем стонали?
— Нет, все нормально.