И всё же еще бы чего-то

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 24 327 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Девушки были каждая в своих домах. И обе думали друг о друге. Они просто были в неведении, не знали, как правильно, просто был тупик в общении, не говоря о чем-то большем. Каждая ругала себя за то, что отдались своим хотелкам в постеле и с этими мыслями уснула Марина. Однако Ёлка не спала вовсе. — Ало, Марин, доброе утро! Мы хотим приехать к тебе. Я и Вика. Она по тебе очень соскучилась, у нее скоро др, ей 6 исполняется и мы хотим отметить его в Москве. — Ой, сестренка, привет, да, у неё же 11? Я тут пока на съемной квартире, свою уже купила, осталось перевести все вещи. Сегодня-завтра всё сделают и на следующей неделе буду в вашем распоряжении. Только не в полном, работа, понимаешь, не ждет — Конечно, да, Марин, спасибо большое, я тогда посмотрю билеты и пойду обрадую Вику — Арин, а что Вика хочет на др? — Думаю, она решит по приезде. — Тогда целую и жду, пока — До встречи Пов М: ну супер, новые заботы, я отвлекусь от мыслей о Лизе. Много дел и все нужно успеть. ~~~~~~~ Прошёл удачный переезд Марины. И вот она с нетерпением ждёт Арину и Вику в аэропорте. — Маариииинаааа, бежит девочка и обнимает тетю, та кружит её и целует — Мне тоже покричать, чтобы ты обратила на меня внимание, да, смеясь спросила Арина — Ари, люблю тебя, но Вику больше, и все поржали — Какая красивая у тебя квартира, отметили девочки, когда зашли — Ох, долго я ее выбирала... Но того стоило — Смотрите, я завтра на работу, Вик, хочешь со мной? А мама пока прогуляется? — Даа, очень — Ну супер, тогда идите в гостинную, поболтаем завтра, а то ребёнок уже сейчас на ходу заснет — Люблю тебя, самая заботливая систр на свете Так и заснули — Ой, кто это тут такой милыыый, Марин, ты как мама, как же тебе идут детии — Алёёён, хахах, спасибо, знакомьтесь, это Вика, моя племянница. Викуль, это Алёна. Она очень добрая — Привет, немного застеснявшись, ответила Вика. — Вы вовремя! В офисе только девчонки, и то не все, так что мальчики пугать не будут — Как? А Миша? — Он позже будет, дел полно — Ну окей, давайте, проходите — Марин, а можно я похожу посмотрю тут? — Конечно, зайка, только не мешай, хорошо? — Ага — Город засыпает А я не сплю, я пою О том, что невозможно рассказать... (Эти строчки набросала Елка как раз в ту ночь, когда не спала.) — Ой, кто это у нас? — Я Вика — Меня Лиза зовут, а что ты здесь делаешь? Очень по-доброму спросила Лиза — Я тут пришла — Это я поняла, а с кем ты в гости к нам заглянула? — Я с тетей — Какой ты партизан маленький, а как тетю-то зовут? — А что это пианино? — Ну, можно так сказать — А ты тоже поешь? — Да, тут все поют — А я тоже хочу петь, Ли, а ты научишь меня? От этого слова у Лизы кольнуло сердце. При том Вика не видела ни разу Елку и понятно, 6-летнему ребёнку Марина ничего не рассказывала о ней. — Крошка, можно тебя обнять? — Да, а можно поиграть на этом? Лиза уткнулась в ребёнка и почувствовав запах Марининых духов, все сразу поняла. — Скажи, пожалуйста, а ты ко мне сама пришла? Или тебе Марина сказала, что сюда можно? — Ой, она сказала не мешать никому. Я не мешаю? — Нет, давай поиграем, если хочешь. — Спасибо — Как дела у Марины? — А вы дружите? — Наверное да — Хорошо, у нее так дома красиво, а ещё у меня скоро день рождения. Ты придешь ко мне? — А когда у тебя день рождения? — Щас, ребенок спрыгнул с колен Ёлки и выбежал, Лиза пошла за ней — Привет, Марин — Привет, Лиз, она к тебе что ли побежала? — Да, она такая общительная. — Марин, а скажи Ли когда у меня день рождения? Марина сминуту потупила взгляд и ответила, нежно смотря на ребенка — 11 числа — Ты придешь? Спросила Вика, обращаясь к Лизе — Лиза посмотрела на Марину — Викуль, у Ёлки много много дел, она же певица. Давай мы не будем её беспокоить. Ты слышала её песни на телевизоре, помнишь? — Дааа!! На большом воздушном шареее — Хахаха, как это мило - сказала Лиза — Лиз, садись с нами пить чай, ответила Марина — Марин, я хочу писать — Пойдем, конечно. — Алён, ты разрежишь пока тортик? — Конечно, Лиз, а ты достань им там полотенца, они высоко — Ага — Она к тебе так быстро привыкла. Не помешала тебе? — Ну, это же дети — Неет, Вике нужно побыть с человеком какое-то время, чтобы расскрыться. Она стисняшка у нас. — Да?) — Ли, а ты, серьёзно, если что сможешь прийти к ней на день рождения? — Марин, а я разве говорила "нет"? — Спасибо тебе, я думаю, для нее это важно — Зай, ты всё? — Да, выхожу — Марин, а это у тебя брат или сестра к тебе приехали? — Сестренка, да. — На новоселье? — Ты откуда знаешь? — Вика — Ах, какая болтушка. — Да нет, я бы не сказала, я из неё так и не вытянула, кто её тётя — А как ты тогда поняла? — Обняла её, у неё кофта твоими духами пахнет.. Марина улыбнулась, Вика вышла и взяла обеих за руки. — А тебе идут дети — Лиииз — Ну реально Они пили чай и болтали около 1,5 часов. Потом Марина взяла, что нужно и они собрались уезжать — Марин, а давай Ли к себе возьмем? — Вик, как же я ее возьму, она же не вещь) — Ну, в гости можно? — Вик, я лучше к тебе на др приду, поняв напряжение Марины, ответила Лиза — Спасибо!! и обняла крепко Лизу Перед ДР за день: — Всем привет, я быстро, дел по горло, я ниче не успеваю, протораторила Марина, вбегая в офис и не заметила Лизу, которая несла чай, опрокинула кружку на себя. — Ай, сука, горячо — Марин! Что с тобой? — Айй, да у Вики др, я не успеваю ни че го! Арина говорит, что она не знает тут нихрена, я являюсь организатором ВСЕГО дня рождения, очень много людей содействуют, нужно всё проконтролировать, тут ещё и работа, ААААА — Так, пойдем — Ли! — Пойдем, я сказала Ёлка была тем человеком, который никогда не подведёт в трудную минуту и не оставит в беде, она взяла за рукав Марину и потащила в комнату. — Так, давай только без "мне неудобно тебя просить", говори мне, с чем тебе помочь — Ли.... Спасибо большое... Я одна не вывожу — Видишь, ты только не реви, ты чего? — ПМС — О господи Ли подошла к девушке и нежно ее обняла, шепнув на ушко " Я помогу, я рядом, успокойся" — Лии.. И поцеловала девушку в шею По Лизе пробежали мурашки. Марина дышала ей в шею специально. И теплым дыханием поцеловала еще раз, но уже мягче и дольше. Лиза пустила руки под кофту Марины. Марина после этого оставила мокрый поцелуй на шее девушки. Лиза подняла голову вверх, а Марина начала неотрываясь ласкать шею брюнетки. Как бы не хотела Лиза продолжить: — Стой. Я не хочу причинять нам страдания. — Марина долго смотрела в глаза Лизы, потом они наполнились слезами и Марина села на пол. — Эй, наклонившись к ней, села Лиза и взяла ее за руки, заглянув в глаза — Лиз, я не знаю, это наверное гормоны, но я не вижу ничего — Марин!!!! Обратила внимание белые губы блондинки.. Похлопав её по щекам, она примкнула к губам Марины и поцеловала грубо, немного укусив губы. — Марина встрепянулась — Тебе надо к врачу! — Нет, мне нужен хороший сон, мне нужно спокойствие, мне нужна тишина, мне ты нужна.... — Марин.... — Лиз... — Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ В один голос произнесли обе Марина заревела — Зай, солнце... — Лиз, нет, я люблю тебя, то есть у меня есть к тебе чувства! Я люблю тебя, когда ты улыбаешься, когда лежишь на мне, я люблю целовать тебя, я люблю, когда ты со мной искренняя, я люблю тебя, когда ты злишься и поэтому злюсь. Я по большой любви хочу с тобой дружить.... Я люблю твои глаза, твои зубки, как у вампира клыки, всю-всю тебя и в тоже время понимаю, что так нельзя и это не взаимно... Лиза взяла Марину за руки и сказала — Малыш, посмотри на меня, пожалуйста Я очень тебя оберегала после аварии под сердцем, я боялась касаться твоего тела, потому что опасалась причинить боль, я не хотела, чтобы ты страдала, узнав о моих чувствах к тебе. В душе тогда я была самым счастливым человеком на свете. Когда ласкала твое тело и слышала стоны, я была на 7 небе от счастья, что смогла сделать тебе в те минуты приятно. Я люблю тебя так, как никого никогда не любила. Я посвящаю тебе строчки, я очень боюсь тебя потерять. Прости меня, что бываю грубой, прости, что наговорила гадости, прости за то, что сказала, что это ты меня хотела. Я просто глупая и не умею, как маленький ребёнок, выражать свои чувства. Ты в этом сильнее и мудрее меня. — Лиз, Марина взялась за лицо Лизы рукой и большим пальцем провела по губам. Лиза потянулась к Марине и начала ее ласкать поцелуями. Руки заводить за спину. Марина сняла футболку с Лизы, под которой ничего не оказалось, она повернула ее, положила на ковер и оказалась с верху. Зажала в руках грудь её и оставляла на ней хорошие засосы, мяла руки и дерзко с языком влетала в рот Лизы, заглушая стоны. Лиза выбросила кофту Марины в сторону. И запустила руки в штаны Марины. Начиная снимать их с неё. Параллельно Марина то же творила с Елкой. Которая уже заметила, что у блондинки мокрые кружевные трусики. Аккуратно войдя под них ладонью, вызвала у Марины стоны, коснувшись клитора. Через пару движений сорвала с нее трусы и насела с верху. Быстрыми движениями масировала клитор, не заставляя долго ждать. Марина изгибалась и прикусывала губу. Лиза решилась наклонить голову и подключить язык, от чего Марина ахринела и простонала. Придерживала голову Лизы и просто текла. Поняв, что надо доставить удовольствие Лизе переврнула девушку и сразу спустила с не все остаки одежды. — Прости, у меня первый раз с девушкой. — Это круто, что я первая) Лиза прижала ее к себе, а рука Марины очень четко давила на точку, массируя клитор. Лиза на удивление быстро намокла и Марина подключила 2 пальца, отчего брюнетка вскрикнула. Двигая бедрами им навстречу. Заводила руки заспину Марины и царапала ее. Через какое-то время Лиза кончила, и по ее телу пробежали мурашки. — Я люблю тебя, мелкая — Секс по дружбе? Провоцируя Ли, спросила Марина — Тебя недотрахали? Вот коза — Да люблю я тебя, люблю. Лежа на Лизе сверху, говорила Марина. Сердца у обеих колотились. А Лиза все ласкала тело Марины, иногда очень пристально всматривалась в него. На таких моментах Краймбрери смущалась — Ну, Лиз — У тебя ахуенное тело. — У тебя тоже, зай Так, а ты щас только не пугайся, ты куда торопилась? — Бля... Ладно, завтра заеду в магаз — Давай одеваться — Ага — Лиз... А тебе правда понравилось — Малыш, я люблю твое тело, доверяю тебе свое и люблю, когда ты его и ласкаешь, и трахаешь — И я, подойдя в плотную к Лизе ещё раз поцеловала глубоко Лизу, которая засосала Марину — Я просто дико соскучилась... Прости... Мне тебя не хватало... — Поехали сегодня ко мне, у меня ванна в доме крутая... А Арине скажешь, что позднее преедешь — Я уже хочу тебя в ней Тут входит Алёна и видит картину: Марина в трусах и худи, Лиза в лифчике и штанах, остальные части одежды на полу. И ее девочки стоят и целуются — Мааам; ну стучаться надо, оторвавшись от губ Марины произносит Ёлка — Вы так орали, что пол офиса слышали стоны... — Блять... Сказала Марина — Я даже не буду спрашивать, Кто был инициатором, сказала Алёна, посмотрев на Ёлку. Лиз, может быть, ты не будешь давать ложных надежда Марине. — Алён, мы любим друг друга. — Только давайте вы будете любить друг друга дома, чтобы офис этого не слышал, хорошо? — Да, мам, прости... — Я не осуждаю вас, просто будьте аккуратны, хорошо? — Да, мам, а все поняли, что мы вдвоем стонали? — Нет, все нормально.
50 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)