И всё же еще бы чего-то

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 24 327 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
— Доброе утро! Солнышко, с днём рождения! — Ало, мам, спасибо большое, мы обязательно встретимся скоро! Да, пап, спасибо, я вас очень люблю! Вика! И ты там, солнце, как дела? Ариш, спасибо большое! Мне уже с утра курьер от вас подарок доставил. Спасибо всем вам большое! ------- Пов М: Ну, день начался хорошо, интересно, как поздравят в вельвете. Думаю, надо с ними будет куда-нибудь сходить все-таки сегодня. Или туда доставку заказать. Ну ладно, хорошо, что нет Лизы сегодня, а то не охото бы было нервничать в день рождения. — Ало, да, Андрей! — Маринка, с днём рождения тебя! Подарок в офисе, у меня температура, сегодня не приеду, прости, пожалуйста. — Ой, Выздоравливай конечно, спасибо тебе. ~~~~ Марина заходит в офис. Её встречают с тортом и свечами-фонтанчиками. Все кричат "с днём рождения!" Подбегает Фео и другой торт заряжает Марине в Лицо! — Аааа, Лизааа! Ты чего Все смеются, я так долго красилась! — Ахахах — Фу, теперь я вся липкая! — Иди в душ, мы тебя потом обнимим! — Марина пошла в ванну, хорошо, что в офисе было, как дома и была даже душевая кабина. Мари выходит из кабины. И стоит Ёлка, которую Марина не заметила в общей массе, как только вошла. — Лиза.! Расстеряно, наивно, с переполнением чувств и даже испуга, произнесла это имя Марина. В ту же минуту девушка наклоняется от адской боли в животе. — АЙ. Кровь?! ( С испугом смотрит на Лизу девушка) — Господи, как это? Срочно скорую! — Стой! Лиза! Схватилась рукой за Ёлку Марина. — ЧТО? — Никто не знает про беременность! — Сука. Срочно одевайся. Я скажу, что тебе стало плохо. Сейчас поедем к гинекологу. Срочно в машину. — Народ, там Марине плохо в душе стало. Я с ней поеду сейчас к врачу отвезу ее. Пока не выходите, не пугайте её. — Ого! Нифга себе! Мы ждем вас тут тогда... ---- Ааай, Лииз, что это? — Я что врач?? — Щас доедем спросим — Ложись на заднее сиденье. Лиза гнала по городу. Марина ревела на заднем сидении. Через 10 минут они уже были у клиники За ней спустились 2 доктора. Положили Мари на кушетку, прямо из машины покатили на осмотр. Ей вкололи обезболивающее, сделали УЗИ. Сказали, что сыграло волнение большую роль и перепад температуры. Как раз, она вышла после горячей ванны, увидела Лизу. — Так, значит мы везём ее в вип палату, Елизавета Вальдемаровна, с плодом всё в порядке. Срок 2 месяца. Живот по-немногу растёт. Видно, давно не стрессовала, тут что-то сильное повлияло. Плюс день рождения, всегда как-то беспокойно себя ощущает организм в этот день. — Спасибо вам огромное! Мне к ней можно? Давайте вместе зайдем, у меня тоже есть пару вопросов к ней. — Марина Вадимовна, палату помните? — Да... — Сбегать на этот раз не нужно. Видите, сетки поставили после вашей выходки. — Мгм — Скажите, пожалуйста, беременность как протекает? — Тошнит иногда, рвало 1 раз. И все. И вот сегодня. — Понятно, а молодой человек ваш рядом с вами находится? Или вы поссорились, поэтому такой стресс был. — У меня всё хорошо, волнение уже позади. Я очень беспокоюсь о ребёнке, так что стараюсь не нервничать — Ну хорошо. Как вам повезло с Елизаветой Вальдемаровной, она за вас очень переживает, как за сестру. Очень уж вас любит. Не подводите ее, пожалуйста — Спасибо, не зная зачем и к чему это слово. Просто это единственное, что она могла ему сказать. — Я пошел, вас оставляю. Вечером можно будет домой, анализы будут готовы через час - два. — Спасибо огромное! — Марин, ты зачем так меня испугалась? — Я не знаю, Лиз... — Я ж не убила бы тебя. А у тебя был такой вид в душе, как будто бы я именно это и собираюсь сделать. — Нет, это просто все чувства сразу вышли вперемешку. — Подойди ближе, пожалуйста. Ёлка села рядом с Мариной и взяла ее за руку. Девушки долго смотрели друг на друга. Просто, изучая лица друг друга. Идилию прервала Марина: — Лиз, Лизонька, я благодарна тебе за помощь и поддержку. Спасибо огромное, я бы там умерла, если бы не ты. Почему всегда я притягиваю какие-то неудачи? — Это не неудача. Это ребёнок. Которого ты обязана оберегать. Он твой, ты большая молодец, что не сделала аборт. Это путь слабых. Ты умница. Я всегда в тебя верила! — Лиз, я тут спросить хотела... Я пойму, если ты откажешься, но потом может быть поздно, поэтому спрашиваю сейчас. Ты готова со мной растить этого ребёнка, приняв его как своего? — Глаза Лизы наполнились слезами, и она нежно положила руку на животик Марине. — Это значит да? — Лиза убрала руку и ответила: — Марин, ребёнку нужен отец и мать! — Кто отец ребёнка? — Мой саксофонист. Он очень понимающий человек. Мы уже говорили с ним. И он сказал, что тоже нас с ним видит максимум хорошими друзьями. Однако у него была единственная просьба — видеться с ребёнком, что я поддерживаю. То есть ребёнок не будет лишён внимания родителей. Но здесь вопрос о нас с тобой. Конечно, о том, что я у тебя спросила можно только мечтать. Но вдруг мечты сбываются? — Марин, я тебя очень сильно люблю. Думаю, авария показала это как нельзя лучше. И этой любви не может быть меньше сейчас. — Господи! За что ты мне такая с небес спустилась? Ты не девушка, ты - счастье. Я очень люблю тебя, Ли! Лиза примкнула к губам девушки и та быстро ответила на поцелуй, и изучали они рты друг друга очень долго, как в первый раз, но с привкусом ностальгии... — Малыыыш, я скучала..... А когда тебя в душе увидела голой... — Кстати! Ты в обще зачем зашла? — В обще руки помыть, поняла, что в душе ты моешься. Решила посмотреть на твой живот. Я очень боялась, что ты аборт сделаешь. Стояла смотрела, как ты моешься, на глазах были слезы...
50 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник