Часть 14
6 декабря 2021 г., 21:52
Проходит 2 дня. В первый день после этой новости Лиза очень плохо себя чувствовала. Но она была очень мудрой, любящей себя девушкой. Решила уехать на море на реабилитацию. Алёна отпустила Лизу с удовольствием, однако:
— Лиз, только одного не поняла. А мелкая что не летит?
— Спроси у неё лучше, я пошла собирать чемодан
— Хорошо, приятного отдыха, целую!
Алена поняла, что девочки вероятно поссорились. Но не лезла в их отношения вовсе.
На 2 день Марина приходит, пишет демки. Общается со всеми как обычно. Много времени проводит с пацанами, они готовятся к концерту. У Марины через 2 недели День рождения.
— Все, супер отрепетировали, Андрей задержись, пожалуйста!
— А "Миша задержись" где?
— Миииш, реально!
— Цок... Ладно ладно.
— Что как дела?
— Я беременна!
— Ого. Что будем делать? Ты хочешь этого ребёнка?
— Врач не советует делать аборт. И я не хочу убивать человека.
— Это абсолютно правильно!
— Однако, я понимаю, что мы с тобой максимум можем быть хорошими друзьями. Но не более.
— Я тебе тогда сразу сказал. Единственное, что я хочу — только с ним видеться. Но с кем ты будешь его воспитывать?
— Мечты у меня, конечно, как у ненормального человека... Но в идеале с Лизой...
— А она в курсе?
— Я ей всё рассказала. И понимаю её боль, она улетела пару дней назад. Ей нужно это.
— Вы говорили перед отлетом?
— Нет, последний раз только тогда, когда я ей призналась. Однако это было необходимо. Другого варианта здесь просто не было.
— Это ясное дело. Смотри, если ты не хочешь, чтобы я был физически рядом, я не буду.
— Ты смеёшься? Мы работаем вместе
— Нет, я в смысле брака и семьи.
— Ааа
— Я не буду и не настаиваю. Однако комфорт тебе обеспечить очень хочу. Поэтому, если что вдруг нужно, особено, пока нет рядом Ёлки, звони и пиши в любое время. И давай пока не будем говорить всем.
— Я и не хотела. Скоро др, надо как-то отметить. Как - даже не хочу представлять.
Так девушка недели 2 провела в работе, выпустила трек и готовила альбом. Вот 20 августа, через день день рождения Марины. И она просто не хочет его праздновать вообще.
Ёлка тем временем летела с Мальдив в Москву. И размышляла над всей ситуацией.
— Мам, але, привет!
— Привет, как ты, Лизок!
— Уже в Москве, еду из аэропорта.
— Ого! Да ты умеешь сюрпризы устраивать)
— Да, мам, только не говори никому пока)
— Фео уже слышала!
— Тогда пусть держит язык за зубами.
— Ты в офис знаедешь?
– Нет, поздно уже, завтра обязательно
— Лиз!
— Да, мам)
— Завтра 21 августа!
— Я в курсе, я помню всё. С комом в горле ответила Лиза.
— До завтра, Милая!
— Пока - пока!