Где я оказался...

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 208 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
спустя несколько минут -Абдул , так чего мы ждём , давай пойдем и узнаем что это за место! - с решимостью сказал Какёин направившись к двери -Какеин , стой! А вдруг это атака вражеского стенда? Ты об этом не подумал?- нервно сказал Абдул , ели успев остановить Нориаки - Так пока не увидем , не узнаем , Абдул! Так что я уже решился- сказал Какёин выходя из комнаты - .... Мне нечего сказать - со страхом пробормотал Абдул встав с кровати Когда Какёин вышел из комнаты он увидел странную девушку. Та его сначала не заметила. Но все же пришел момент когда они встретились взглядами - ТЫ КТО , И КАК ПРОБРАЛСЯ СЮДА - закричала та девушка увидя не известного ей мужчину - Меня зовут Какёин Нориаки.. Я не хотел врываться к вам.. Я извеняюсь. -Кто тебя прислал , неужели WhiteSnake????? Или фонд спидвагона ??? Отвечай! - агрессивно говорила незнакомка - Во первых , какой такой WhiteSnake? А во вторых от куда ты знаешь фонд спид... А , постоянно забываю что это известная организация.. А в третьих , как вас зовут?- аккуратно спросил Какёин - WhiteSnake это мой враг , он забрал память моего отца ! И меня зовут Джолин Куджо.. Яре Яре дава.. -сказала девушка со взглядом как будто сейчас нападёт - Куджо..? Ты сестра Джотаро что-ли ? Я думал что Джотаро один в семье. И вроде мис Холи не рассказывала о том что у неё есть ещё дети... - задумчиво сказал Какёин - ПХА , Джотаро Куджо это мой отец.. СТОП, ОТКУДА ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ???? ТЫ ТОЧНО МОЙ ВРАГ! ЗА ОДНО С WhiteSnake... -Сказала напуганная Джолин призвав свой стенд - Стой! Я его приятель , мы с ним в Каир за спасение его матери ездили! И меня похоже не убило стендом Дио- разъяснил ей Нориаки -Гр.. я тебе поверю не на долго.. но если предашь , то пощады не жди! Услышал?- насторожено сказала Джолин спрятав стенд - Да хоро... ААА КАК.. ЖЕ БОЛЬНО- Закричал Какёин упав на колени- Мой.. живот... АААЙ.. Как же больно...
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)