Знакомство
27 ноября 2021 г., 00:34
Примечания:
Оуу ее
спустя несколько минут
-Абдул , так чего мы ждём , давай пойдем и узнаем что это за место! - с решимостью сказал Какёин направившись к двери
-Какеин , стой! А вдруг это атака вражеского стенда? Ты об этом не подумал?- нервно сказал Абдул , ели успев остановить Нориаки
- Так пока не увидем , не узнаем , Абдул! Так что я уже решился- сказал Какёин выходя из комнаты
- .... Мне нечего сказать - со страхом пробормотал Абдул встав с кровати
Когда Какёин вышел из комнаты он увидел странную девушку. Та его сначала не заметила. Но все же пришел момент когда они встретились взглядами
- ТЫ КТО , И КАК ПРОБРАЛСЯ СЮДА - закричала та девушка увидя не известного ей мужчину
- Меня зовут Какёин Нориаки.. Я не хотел врываться к вам.. Я извеняюсь.
-Кто тебя прислал , неужели WhiteSnake????? Или фонд спидвагона ??? Отвечай! - агрессивно говорила незнакомка
- Во первых , какой такой WhiteSnake? А во вторых от куда ты знаешь фонд спид... А , постоянно забываю что это известная организация.. А в третьих , как вас зовут?- аккуратно спросил Какёин
- WhiteSnake это мой враг , он забрал память моего отца ! И меня зовут Джолин Куджо.. Яре Яре дава.. -сказала девушка со взглядом как будто сейчас нападёт
- Куджо..? Ты сестра Джотаро что-ли ? Я думал что Джотаро один в семье. И вроде мис Холи не рассказывала о том что у неё есть ещё дети... - задумчиво сказал Какёин
- ПХА , Джотаро Куджо это мой отец.. СТОП, ОТКУДА ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ???? ТЫ ТОЧНО МОЙ ВРАГ! ЗА ОДНО С WhiteSnake... -Сказала напуганная Джолин призвав свой стенд
- Стой! Я его приятель , мы с ним в Каир за спасение его матери ездили! И меня похоже не убило стендом Дио- разъяснил ей Нориаки
-Гр.. я тебе поверю не на долго.. но если предашь , то пощады не жди! Услышал?- насторожено сказала Джолин спрятав стенд
- Да хоро... ААА КАК.. ЖЕ БОЛЬНО- Закричал Какёин упав на колени- Мой.. живот... АААЙ.. Как же больно...
Примечания:
Я больше на английском стенды писать не буду , мне больнааа