Выход в Морио
3 января 2022 г., 02:05
Примечания:
Я ожииил
И да всех с прошедшим новым годом
И да , я немного изменил вид самого ФФ в этой части
Ты точно в порядке спросил обеспокоенный Абдул
Точно, не волнуйтесь за меня Абдул-сан сказал Какёин выходя из комнаты
Так, а мне что делать сказала Джолин, Абдулу
Ты можешь пойти с нами, думаю так будет даже лучше) промолвил Абдул выходя из комнаты Джолин
Джолин пошла за ними
_спустя время_
Какёин, Абдул и Джолин идут по Морио
Какёин услышал Джотаро-сан мы нашли убитсу, только он убегает!!! Нам срочно нужна ваша помощь ДЖОТАРО-САН!!!
Джотаро.? Сказал Какёин
Что такое? Ты услышал джотаро? Спросил Абдул
Дядя Нориаки, с вами все хорошо? При чем сейчас был мой отец.? Спросила Джолин
Я.я. слышал как кто-то произнес его имя, я точно это слышал. Какой-то юныша произнес его имя! Сказал Какёин увидя как трое молодых людей пробежали мима, среди которых был тот кто сказал имя старого друга Нориаки
ВОТ ОН, КТО СКАЗАЛ ИМЯ ДЖОДЖО! С неким испугом сказал Какёин идя за ними
Они смогут нам наверное помочь . Джолин, бежим за ним! Сказал Абдул с немного одурневшим разумом
Примечания:
На этот раз он будет меньше (2 часа ночи , а я ФФ пишу , писец)
Надеюсь он вам понравится