Ой Джоске..
3 января 2022 г., 22:23
Примечания:
Надеюсь меня хватит на более большую главу
И напоминаю , У Абдула разум задурманен!! А Джолин испугана (пишу из за отхода от канона)
Ч.что э. Это же. не успела сказать Джолин как Абдул схватил её руку побежав за Какеином
Джоске со своими друзьями завернули и там их встретил. с одним очень знакомым человеком для Нориаки
(Это же . ДЖОДЖО) Нориаки быстро скрылся за углом и начал подслушивал
/Тем временем у Абдула с Джолин/
КАКЕИН, КАКЕИН ТЫ ГДЕ! Остановился Абдул с Джолин …они его потеряли
Господи где же дядя Нориаки… дядя Авдол где мы…? Абдул ели сдерживая смех посмотрел на Джолин
Дядя Авдол? Авдол? Ахахахаахвхаха Смеясь говорил Абдул. Но Джолин не поняла что сказала не так и таращилась на Абдула
А разве вас не так зовут?.. Удилено сказала Джолин
Джолин, меня зовут Абдул, а не Авдол.Ахахах) смущеная Джолин решила пойти дальше искать Нориаки который уже ушел куда-то. Абдул пошел за ней
/У Нориаки/
ДЖОТАРО САН, МЫ УЗНАЛИ КАК ЗОВУТ УБИЦУ! ЕГО ЗОВУТ КИР. Джотаро остановил его речь, заметя плащ Нориаки
Успокойся Джоске. за вами кто-то следил: '/ он спрятался за тем углом Спокойно и тихо говорил Джотаро, но он все же был насторожен тем что там может быть убийца
Ой Джоске, давай проверим кто там. Тихо сказал Окуясу направляющейся к тому переулку
Окей Окуясу, но будь аккуратнее. Насторожено сказала Джоске идя за Окуясой
(Что же мне делать…это конец.?)задумался Нориаки, молясь что он что-то сможет придумать…
Примечания:
Пожалуй на сегодня хватит ;3
Завтра будет следующая глава.. ну или сегодня ночью , если не засну)
Я увидел что и в этот раз глава маленькая , я постараюсь в следующий раз сделать главу больше или чаще:_3