Где я оказался...

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 208 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Джотаро-сан кто это..?

Настройки
Примечания:
Джотаро приглядывается к незнакомке.Расматривает ее очень внимательно Джолин переборола страх и начала разговаривать с ним Эмм , мистер вам что-то надо? спросила Джолин на английском как так не знала японский Яре Яре.. тебе какое-то дело есть? Я просто прошел мимо со злостью произнес Мужчина отвернувшись от Джолин Просто вы ходите вокруг меня , вот я и подумала , что.. не успела договорить Джолин как увидела стенд и Джотаро пропал в уме я так испугалась что он может сделать.. мне нужно найти срочно Дядю Нори и Дядю Абдула.. к сожалению я без них одна не справлюсь... Джолин направилась на поиски двух мужчин /У Абдула и Какёина/ после того как Какёин утащил Абдула , они отправились ближе к центру Морио , где они заметили ещё одного стендюзера... Это был Кишиби Рохан который разглядывал какое-то животное Мне кажется это было плохой идеей идти сюда.. сказал Абдул показывая на Рохана. Какёин на против хотел как можно скорее подойти поближе надеясь что рядом с ним Джолин неожиданно для них зади них шли Джоске и Окуяса. Те о чем то бормотали заметя это Какёин опять взял за руку Абдула , которые не понимал до конца панику Нориаки. Но тот продолжал тащить его через центр Когда перед глазами них появился Джотаро, паника настигла и Абдула . Они понимали что лучше им пока что не видеться с Джотаро , хотя не знали почему Джотаро не заметил их , в это время Джоске решил поздороваться как можно было громче ПРИИИВЕТ АБДУЛ И ЕГО СТРАНЫЙ ДРУГ это было достаточно громко чтобы Джотаро обратил на это внимание. Когда тот увидел знакомые силуэты он решил приглядеться. Когда он понял что эти два мужика похожи на его погибших друзей , он не поверил глазам.. взгляд Какёин и Джотаро встретились, Нориаки не понимал что сейчас произайдет , чтоже ожидать от Джотаро или же тот не вспомнит их спустя 12 лет когда Джотаро начал подходить его поприветствовал Джоске Здравствуйте Джотаро сан , хотите я вас познакомлю с этими людьми? Они не местные , и им может подстригать опасность в виде убийцы Джотаро подошёл максимально близко чтобы разглядеть Нориаки и Абдула , у того было каменное лицо, но его руки немного дрожали Пока Абдул не понимал что происходит, и возможно это тупая шутка , Какёин решил поздороваться с Жотаро Привет Джотаро , наверное ты давненько нас не видел) Джоске был в шоке , что какой-то школьник знаком с Джотаро /Напоминание: так как Какёин умер в 17 , то после его недо воскрешение он остался выглядить на 17 , а из за того что Джоске выше Нориаки и тому 16 , думает что Нориаки школьник и не понимает как они познакомились с Джотаро/ Здравствуй Нориаки... было видно что Джотаро вытягивал из себя слова приветствия ... Ему было очень грустно из за смерти своего лучшего друга... У него остался только Польнареф и дед... А тут когда у него проблемы с отношениями и всё идёт к разводу , ещё и убийца гуляет на свободе.. появляется лучик света , появляется Какёин , по которому он скучал Джотаро подошёл к Какеину ближе ДЖОТАРО САН , ТАК ВЫ ЗНАКОМЫ?!?!? Тоесть , вы были знакомы?.. хах.. а я не знал очень нервно разговаривал из за того что не они единственные школьники с кем разговаривает Джотаро Джоджо , что-то не так , ты все ближе и ближе подходишь.. пока Джотаро подходил к Нориаки , Абдул стоял в ступаре , что происходило выходило из рамок довольного , для него это было слишком Джотаро обнял Нориаки , второй не ожидал такого исхода событий и немного преобняв своего друга услышал как тот немного начал плакать ДжоДжо... Сказал Нориаки обняв чуть крепче Джотаро Джоске был в недоумении как и Абдул /Конец этой части /
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)