Где я оказался...

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 208 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Поиски Джолин

Настройки
Примечания:
Нориаки таращился на Абдула таща его куда подальше Я не знаю где Джолин , и хватит меня куда-то тащить Недовольно сказал Абдул видя обеспокоеные глаза Нориаки А вдруг с ней что-то случится??? А вдруг ее новые друзья Джотаро поймают??? А если... Какёин вспомнил слова Джотаро о убице , понимая что это в двойное опасно ТАМ ЕЩЕ И КАКОЙ-ТО УБИЦА ГУЛЯЕТ!! ЕЕ НУЖНО НАЙТИ И УЕЗЖАТЬ ОТ СЮДА!!чутли не крича говорил Нориаки. Абдул был обеспокоен поведением Нори , он некогда не видел чтобы тот себя так вел Успокойся , мы ее найде.. прикрываются слова Абдула как из угла выбегает Джоске Какёин очень испугался когда увидел одного из "Друзей" Джотаро который бежал в их сторону Абдул нам надо что-то делать говорил шепотом Нориаки чтобы Джоске не услышал Хей , я вас тут раньше не видел , а я на этом районе живу Говорил Джоске подойдя к ним Вы приезжие ? Или просто гуляете? Хотя вам лучше уйти от сюда , тут опасно Продолжал говорить Джоске пока Какёин с Абдулом были в шоке Дополнительно Абдул не понимал что говорит Джоске из за того что тот говорил на японском Пойми я не понимаю что ты говоришь сказал Абдул. А в это время Нориаки боялся и слова сказать понимая в какой они сейчас жопе Ой , простите.. а что вас тогда занесло в наш город? Раз вы японского не понимаете? И почему ваш друг стоит как то странно...? Джоске заметил что Нори странно стоит , начиная подозревать , что он убийца Достаточно балтовни , Абдул нам пора ! Она нас ждёт! Сказал Какёин всяв яйца в кулак таща Абдула за собой /У Джолин/ в уме Что же мне делать , я не могу найти не дядю Абдула не дядю нори... Ещё и в незнакомой городе .... села на лавку Джолин как к ней подходит очень высокий мужчина... Это похоже на.. на ... На Джотаро ! Джолин увидя более молодого своего отца чуть не вошла в ступор это он...? Джотаро прошел мимо Джолин , но она все равно была в приличном шоке... в уме что мама в нем нашла... Я не понимаю.. Джотаро обернулся увидя Джолин , он чувствовал от нее чем то "джостарскис". Подойдя к ней , он стал следить за ней и ее действиями Вам что-то надо?... сильно нернечала Джолин смотря в бездушные глаза Джотаро
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)