Температура
1 декабря 2021 г., 17:32
Примечания:
Всем йоу!
Зайдя домой, Ромео помог снять куртку и ботинки Феликсу. Он поднял своё солнце и направился в их комнату.
- Ромео, мне холодно... - пролепетал Феля и крепче прижался к королю.
- Сейчас, подожди немного..
Ромка посадил Фелю на кровать и помог переодеться в пижамку. После, солнышко лёг на кровать кутаясь в плед.
- Я пойду схожу за Куро. - сказал Ромео и поспешно вышел из комнаты.
В комнате трефов***
Зонтик лежал на кровати и читал книжку про детективов. Мало кто знал, но трефовый валет любил расследования и даже старался угадать итог. Куромаку сидел за компьютером и над чем то работал.
Можно сказать, что такую идиллию ничем не испортить, но в комнатку врывается Ромео.
- Куромаку!.. Там Феликс...Он походу болен.. - с небольшими отдышка выговорил розовый.
Куромаку быстро поднялся со стула и поспешил в комнату к червовым.
- Что у вас произошло? - спросил Куро заходя в комнату и трогая лоб Фели.
- Мы гуляли, Феликс упал в сугроб и вот..
- Сходи за аптечкой.
- Сейчас.
POV Ромео
~Я никчёмный король! Как я мог допустить такого, чтобы мой валет заболел! А может даже и возлюбленный?... ~
Конец POV Ромео
Червовый король забежал в комнатку и подал аптечку Куро. Тот в свою очередь вытащил оттуда градусник и дал Феле.
Спустя 2 минуты.
- Охх чёрт... У него температура 38.7°!
- Как сбивать будем?
- Вот эти таблетки, сходи и купи.
- Хорошо, я быстро сладкий..
Ромео подошёл и поцеловал своего валета в лобик, после чего быстро убежал в аптеку.
В аптеке***
Ромео стоит в очереди и вот уже совсем скоро его очередь, но в помещение входит...
А всё, а всё...
Примечания:
Вы будете ждать проду, а я свою фантазию👍