Из зимы в весну

PG-13
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 106 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Температура

Настройки
Примечания:
Зайдя домой, Ромео помог снять куртку и ботинки Феликсу. Он поднял своё солнце и направился в их комнату. - Ромео, мне холодно... - пролепетал Феля и крепче прижался к королю. - Сейчас, подожди немного.. Ромка посадил Фелю на кровать и помог переодеться в пижамку. После, солнышко лёг на кровать кутаясь в плед. - Я пойду схожу за Куро. - сказал Ромео и поспешно вышел из комнаты. В комнате трефов*** Зонтик лежал на кровати и читал книжку про детективов. Мало кто знал, но трефовый валет любил расследования и даже старался угадать итог. Куромаку сидел за компьютером и над чем то работал. Можно сказать, что такую идиллию ничем не испортить, но в комнатку врывается Ромео. - Куромаку!.. Там Феликс...Он походу болен.. - с небольшими отдышка выговорил розовый. Куромаку быстро поднялся со стула и поспешил в комнату к червовым. - Что у вас произошло? - спросил Куро заходя в комнату и трогая лоб Фели. - Мы гуляли, Феликс упал в сугроб и вот.. - Сходи за аптечкой. - Сейчас. POV Ромео ~Я никчёмный король! Как я мог допустить такого, чтобы мой валет заболел! А может даже и возлюбленный?... ~ Конец POV Ромео Червовый король забежал в комнатку и подал аптечку Куро. Тот в свою очередь вытащил оттуда градусник и дал Феле. Спустя 2 минуты. - Охх чёрт... У него температура 38.7°! - Как сбивать будем? - Вот эти таблетки, сходи и купи. - Хорошо, я быстро сладкий.. Ромео подошёл и поцеловал своего валета в лобик, после чего быстро убежал в аптеку. В аптеке*** Ромео стоит в очереди и вот уже совсем скоро его очередь, но в помещение входит... А всё, а всё...
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)