Из зимы в весну

PG-13
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 106 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Эта любовь похоже навечно...

Настройки
Примечания:
Ромео стоит в очереди и вот уже подходит его очередь, но в аптеку входит дама. Лет так 33-35. Она проходит через всю очередь и встаёт перед Ромкой. Все были в шоке, но высказываться не стали, лишь Ромео не промолчал. - Женщина, вы меня конечно извините, но можете пожалуйста встать в очередь. - вежливо попросил представитель масти черви. - Молодой человек, я стою в очереди, вы не видите? - Вы встали передо мной и перед ещё пяти людьми. Вы не замечаете? - уже как то грубо говорил Рома. - Слушай, мальчик, мне 37 лет, у меня дома ребёнок болеет, я не собираюсь стоять в очереди. Сзади послышались жалования на девушку. На что та, даже глазом не повела. - Во-первых, не мальчик, я тоже взрослый человек, мне 20. Во-вторых, у меня тоже дома болеет близкий для меня человек, это не уважение, женщина. Тут в их разговор вмешалась продавщица. - Молодой человек прав, это неуважение к людям, девушка. Встаньте в очередь, пожалуйста. Женщина лишь цыкнула и ушла в конец ряда людей. Наконец-то Ромео смог приобрести нужные для него, а точнее для Феликса лекарства. Вернувшись домой, Ромео сразу побежал в их с Фелей комнатку. Парень до сих пор лежал укутавшись в плед, а рядом с ним сидел Куромаку, контролирую ситуацию. - О, ты вернулся. Давай скорее лекарства, а то ему всё хуже и хуже. Куро взял таблетки и отдал валету червовой масти. Тот в свою очередь выпил таблетки и ему заметно полегчало. Конечно не сразу, но всё же. Болел Феликс где-то две недели. На улице уже конец февраля. Феля сидит на подоконнике и любуется последними зимними деньками. Вдруг в комнату входит Ромео и садится напротив солнышка. - Как дела? - спросил розовый, как бы начиная разговор. - Хорошо. Так гулять хочется... - грустненько ответил Феликс. - Я всё понимаю, но тебе пока нельзя, потерпи ещё недельку, за это время ты восстановишься. - Эхх... Ладно.. На улице, на дереве, стали появляться в некоторых местах листики. Феликс улыбнулся и ближе прижался к окну. - О! Смотри Ром! Там на деревьях появляются первые листочки! Это завораживает... Ромео подумал, что вот! Это тот самый момент, чтобы признаться в любви! И он это решает сделать. - Да это конечно красиво, но ты всё таки красивее. - Феликс посмотрел на короля непонимающим взглядом. - Короче,... Я тебя люблю! - выпалил Ромео и замолк. - Эээ..ну, я даже не знаю, что сказать...Наверное,....это взаимно.. Червовые давно были влюблены друг в друга, но молчали. Боялись быть отвергнутыми, и вот сейчас можно свободно сказать, что они пара. Это любовь, больше сказать нечего... Парни поцеловались.. Этот поцелуй был полон страсти и любви. Наконец-то...Они могли это почувствовать. Думаю, больше описывать про их отношения мне не придётся. Вы и сами всё поняли💞 Конец~¶
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)