Как полюбить эту альфу

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 71 979 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Неделю спустя Мина сидела у себя в шортах и белой футболке полностью, погрузившись видеоигру, что даже не услышала, как кто-то зашёл в её спальню без предупреждения. -"Минари" её позвали, и она, повернув голову, встретилась обеспокоенными глазами Саны. На ней было голубое платье-рубашка без рукавов от <<Chanel>> и распущенные волосы, а позади неё стояла Момо чёрных рванных джинсах, белой футболке. Семья Хираи сотрудничает с известным брендом <<Dior>>, поэтому она носит их одежду, а волосы собраны пучок. Момо, Сана и Мина были друзьями с детства, что даже закончили одну и то же школу. Когда они учились в университете, они встретили Наён, наследницу компании "Im Car Motors" который производят ретро машины. А сейчас она сидит в кресле гендиректора. Сначала Мина подумала, что Наён - альфа из-за её дерзкого и независимого характера. Но не запланированая течка во время их прогулки показала, что она тоже омега. Они в четвером часто проводили время вместе, пока Мина не влюбилась в Чеён и не начала тайно с ней встречаться. -"Почему не постучали?" моннотоно спрашивает Мина, выключая свою игру. -"Сана стучала, но ты не отвечала поэтому она зашла чтобы проверить есть ли тебя или нет. Мы волнуемся за тебя Минари особенно Наён-онни ты не выходишь из своей спальни вот уже долгое время" ответила Момо. -"Наён-онни написала что она зд...." не успела Сана закончить предложение как дверь с грохотом открылась и вошла Наён властной и холодной аурой который соответствовала её статусу гендиректора в красном юбке-карандаше, чёрной рубашке рукава закатаны до локтей вся её одежда была ручной работы от Gucci волосы собраны идеальный конский хвост и она выглядела жуткой. -"Мина объясни что это значит. Ты не отвечала на мои звонки, я думала что ты занята и перезвонишь когда увидишь что я тебе звонила, но ты этого не сделала. Знаешь как я волновалась" с холодным тоном сказала Наён, все трое напряглись от её тона увидев как они напряглись она сказала. -"Прости, я....." начала она, но её перебила мягкий голос Мины и Наён расслабилась. -"Наён-онни все в порядке" сказала Мина чувствуя как Наён расслабилась. -"Мина что случилось? Они предложили тебе и твоему отцу что-то что могло тебя растроить?" спросила Наён нежным голосом. Мина не смогла сдержать своих слёз заплакала и они крепко её обняли выпуская свои успокоивающие феромоны. Феромоны Момо пахли персиками, Сана сливами, а Наён апельсином все три запаха перемещались в один сладкий. Мина вдохнув три запаха успокоилась. -"Мина расскажи нам что случилась" нежно сказала Момо и Мина решила рассказать что произошло в тот день. -"Линь Фэнь Хао пригласил меня и отца в ресторан и предложил, чтобы я стала женой Линь Фэй Сина. Но отец отказал ему, сказав, что у меня есть альфа, а Чеён бета. В середине встречи вмешался Марко, сказав, что у папы важная встреча. А когда мы вышли из ресторана, то отец отправил меня домой. Но я поехала к Чеён, как только приехала туда, то сразу направилась к лифту и краем в глаза заметила пьяного мужика, который смотрел на меня с жадными глазами и он вошёл лифт после меня, этим мужчиной оказался Линь Фэй Син он прямо лифте начал ко мне приставать не давая мне выйти. Когда лифт начал закрываться его придержали и зашла девушка в маске и спасла меня. Когда мы добрались до 10 этажа она нажала на 9 и просто вышвырнула его, и снова нажала 10 этаж и когда лифт поднялся на этаж выше мы встретили Чеён. И когда я вышла из лифта Чеён сказала что мы поговорим об этом её квартире и я пошла за ней в её квартиру, а девушка вышла после меня и пошла в другую сторону. И когда я оказалась в квартире Чеён, мы через некоторое время услышали грохот и вышли чтобы проверить что там и то что мы увидели повергло нас шок. Линь Фэй Син выбегал из квартиры страхом, а после него вышла эта девушка с чудовищным феромонами, который захватил весь коридор они были пугающими......я-я и-испугалась" сказала Мина, вспоминая это она задрожала объятиях троих девушек. Она не могла забыть, как из нежной и заикающийся при виде холодного взгляда Чеён девушка могла превратиться в столь холодную и опасную альфу. -"Этот ублюдок приставал к тебе!?Этот мразь!?" яростно срывается Наён, крепко сжимая свою челюсть, что даже её зубы начали скрипеть. -"Наён-онни успокойся. Мы сначала должны узнать, кто эта девушка, которая спасла Минари" тихо сказала Момо. -"Прости но этот ублюдок...." не договорила Наён, когда встретилась с успокаивающими глазами Момо. -"Девушка?.......Девушка!?" вопит Сана во всю глотку. И комнату. -"Мина как она выглядела. Ты помнишь её внешность?" с беспокойством спрашивает Сана. -"Я-я помню, что она была ростом 170-172 см. Я не видела её лица, так как она была в маске и кепке" ответила Мина. Все трое переглянулись друг с другом в надежде, что кто-то знает эту девушку. Но никто не знает. -"Ты помнишь её феромоны? Как она пахла?" спросила Момо. -"Густой и тяжёлый запах мяты" сказала Мина, все ещё обнимая их. Сана стояла в замешательстве от ответа Мины. Никто не знает эту девушку и это плохо. И погрузилась свои мысли: <<Какого черта этот ублюдок решил, что он может приставать кому-угодно и когда захочет. Надо кастрировать этого ублюдка>> из её раздумий вывел стук в дверь. -"Заходите" сказала Мина, вытирая свои слёзы. -"Минари ты уверена?" шепчет Наён. Мина, посмотрев на неё, кивает. В дверь медленно открылась и в комнату зашла Сатико Терао, мама Мины, держа в тарелке нарезанные фрукты и выглядела уставшей. От неё так и веела элегантностью, как и от Мины. Момо, Сана и Наён поклонились. Приветствую её. Мина не могла поверить, что её мама, которая отсутствовала две недели из-за своей работы в Америке, вернулась быстрее чем она ожидала. Она быстро встала со своего места, при этом напугав троих девушек, побежала к своей маме, чтобы обнять её. Она крепко обняла её, отказываясь отпускать, и Сатико мягко погладила её по волосам и поцеловала в макушку. Мине не хватало именно этих тёплых рук, которые гладили её волосы, и объятия, по которым она скучала целых две недели. -"Мне рассказали, что произошло, пока меня не была здесь. И это ужасно, что семья Линь предложил такое. Я обязательно поговорю с твоим отцом. А теперь открой рот, пингвинёнок" нежным голосом говорила Сатико, предлагая ей кусочек яблоко. Мина открыла рот, чтобы сесть предложенную яблоку, и шмыгнула носом. Они услышали стук в дверь, и зашла горничная черными как смоль волосами и янтарными глазами. -"Приветствую вас, госпожа и юные мисс. Прошу прощение за беспокойство, но господин Мёи желает поговорить с вами двумя" учтиво поклонившись, сказала горничная. -"Подожди немного, Анджела" сказала Сатико, и Анджела кивнула. Её звали Анджела. Приехала в дом Мёи, когда ей было 14. Все горничные работающие в их доме беты. -"Пингвинёнок иди, приведи себя в порядок" сказала Сатико, и Мина неохотно отпустила её и пошла в ванную. Сатико перевела взгляд на троих девушек, которые стояли в замешательстве. -"Девочки. Я вам благодарна за то, что вы присматриваете за ней. Вот, угощайтесь" сказав это, Сатико положила тарелку с фруктами на стол. -"Здравствуйте" трое одновременно поприветствовали её. После их приветствия из ванны вышла Мина красными и опухшими глазами. Несмотря на опухшие глаза, выглядела прекрасна даже если была в домашней одежде. -"Если мисс Мина готова, то пойдёмте, господин ждёт вас в гостиной" сказав это, она вышла первой, Сатико и Мина вышли за ней. Добравшись до гостиной, Мина увидела своего отца, который сидел в диване, скрестив ноги в костюме. -"Господин Мёи, как вы сказали, я привела госпожу и мисс" говорит она, и отошла в сторону. -"Спасибо Анджела, можешь идти" он даже не удостоил её взглядом и Анджела, поклонившись, ушла. Акира встал дивана, чтобы пригласить их обоих сесть.
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)