Как полюбить эту альфу

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 71 979 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник

Часть 26

Настройки
Ночью Джихё от счастья обнимала Сану очень крепко. Сана рассмеялась от поведения своей невесты, а ведь завтра они поженятся. -"Джихё? Сколько детей ты хочешь?" с нежным голосом спросила Сана. -"Я хочу такую же красивую девочку как ты" ответила Джихё с сонным голосом. Сана улыбнулась. -"Я уверена из тебя выйдет очень хорошая мама" сказала Сана целуя её руку. Джихё поцеловала её затылок и укусила. -"Ай, перестань кусаться. Ты каждый день кусаешь мою метку" с раздражением произнесла Сана, но ее голосе слышались нотки любви и нежности. 7 сентября 12:30 Утро началось с подготовкой к свадьбе. Сана и Джихё ненадолго разлучились для этого поэтому скучали. После подготовки, Джихё первая приехала в свадебную церемонию, для того чтобы встретить гостей. -"Джихё онни, поздравляю" сказала Дахён обнимая Джихё. -"Спасибо" поблагодарила Джихё. -"Поздравляю" сказала Цзыюй. -"Поздравляю, поздравляю" сказала Чонён хлопая по спине Джихё. -"Спасибо, а где остальные?" спросила Джихё. -"Они сейчас с Сана онни" ответила Цзыюй, но Момо, Наён и Мина пришли весёлые и счастливые. Прошло уже 30, но невесты все ещё нет. Они ждали, пока не позвонили Джихё. -"Алло?......Да это я.......Как?......." спрашивала Джихё и побежала куда-то, Цзыюй и остальные побежали за ней. Садясь на машину Джихё очень быстро уехала, как и остальные. После погони они приехали в больницу. -"Минатозаки Сана здесь?" С беспокойством спросила Джихё. Ей позвонили и сказали что её невеста попала аварию. -"Она, сейчас в операционной" ответила врач. Джихё побежала операционную, а остальные за ней. Когда они прибежали туда, то увидели "Идёт операция, пациентка Минатозаки Сана" Джихё, расхаживала туда сюда, Дахён сидела и успокаивала Момо, а Мина сидела в объятиях Цзыюй, Чонён и Наён пытались успокоить Джихё. Через два часа спустя, то из операционной выходит врач с грустным взглядом. -"Что с ней? Она в порядке?" с беспокойством спросила Джихё. Врач грустно вздохнул помолчал несколько минут. -"Примите мои соболезнования" ответил врач. Джихё была в шоке, она не верит, она думает, что Сана их разыгрывает. Но взгляд врача не был притворным, а полна раскаяние. Джихё больше не могла сдерживать свои слёзы и она заплакала. Мина, которая сидела в объятиях Цзыюй не могла поверить она думала, что это шутка, а Момо стало плохо и потеряла сознание. Дахён запаниковала. -"Малыш?" с беспокойством спросила Дахён и врач подозвал медсестер и они увели Момо и Дахён в палату. Чонён и Наён пошли за ними, чтобы убедиться, что с Момо все хорошо. -"Мы можем, её увидеть?" спросила Мина, она хотела убедиться, что это не шутка. Врач кивнул и Цзыюй подняв Джихё, то они пошли. И придя туда, то они увидели безжизненное тело Саны, лицо, которая улыбалась ярче всех погасло, глаза, которые источали любовь и нежность закрыты. Мина отвернулась, чтобы не видеть этого, а Джихё подойдя ближе к своей невесте, то провела пальцами по холодным щекам Саны. -"Х-хомячка......Угхх....Ыыыы....М-моя? Н-нет......С-скажите......Э-это.....С-сон? С-Сана....Н-не....Б-бросай....М-меня" сквозь стиснутые зубы говорила Джихё сильнее плача. Она прижалась к холодному телу своей невесты и зарыдала, так сильно. -"К сожалению это не сон, а реальность" ответил врач. Мина, не выдержала и зарыдала в объятиях Цзыюй. Цзыюй понимала, что сейчас чувствует её жена и онни, она сама проходила через это. -"С-Сана.......П-прошу......Т-тебя....Аргхх......О-открой.......Г-глаза. ....С-солнышко. О-она......П-просто....с-спит?" спросила Джихё между рыданиями. Цзыюй заметила, что даже сам врач еле сдерживает свои слёзы. В тот момент, прибежали родители Саны и увидев безжизненное тело своей дочери, то Юми закричала и зарыдала, так же как и его жена Сатоши заплакал. -"М-моя.....К-красавица!?" закричал Сатоши. Как только Сатоши закричал, то прибежали Чонён и Наён они убедились, что Момо в порядке, но увидев Сану, которая лежала без признаков жизни, то Наён упала на колени и Мина увидев свою онни, то обняла её. Они вдвоём только сильнее заплакали. Цзыюй была единственной, кто не плакала так как привыкла терять близких и любимых ей людей. -"Д-доктор? Скажите что с ней произошло?" рыдая спросила Юми. -"Произошла серьёзная авария, водитель уснул за рулём и врезался в их машину. По дороге сюда, она потеряла слишком много крови. Мы сделали все что смогли" ответил врач. День, который должен был запомниться всем самым счастливым, самым прекрасным, самым запоминающимся событием в жизни, превратилось в день скорбя, печали, слёз и опустошения. Джихё потеряла любовь всей ее жизни, Юми и Сатоши потеряли дочь, Наён, Мина, Момо потеряли подругу. -"Ты обещала, что она с тобой будет в безопасности!" кричал Сатоши на Джихё, а она ничего не делала так как была слишком истощена и потеряла смысл своей жизни. Сатоши увидел, что в глазах Джихё была только боль. Вечером Мина плакала и всю ночь плакала, отказываясь от еды, но от объятий Цзыюй не отказалась. На следующий день они устроили похороны, в это время был сильный дождь. Все плакали, кроме Цзыюй, которая успокаивала Мину. У Юми и Сатоши опухли глаза из-за того, что они плакали всю ночь, а Джихё выглядела точно также как и Цзыюй 5 лет назад. Потерянная, разбитая, в глазах пустота, боль, скорбь, опустошение, опухшие и красные глаза от слёз. Цзыюй смотрела на могилу Саны с грустными глазами и понимала, что Момо, Наён и Мина будут сильнейшей депрессии. А вот они будут сильно волноваться за своих, но сильнее будет волноваться Дахён, у которой беременная девушка. Когда все ушли, то остались только Джихё, Мина, Момо, Дахён, Цзыюй, Чонён и Наён. Джихё больше не могла стоять и она упала на колени перед её могилой. Только сильнее зарыдала и смотрела на фотографию улыбающейся девушки, Цзыюй стояла позади них, когда другие стояли позади Джихё. Дождь не переставала идти. Джихё промокла до нитки. Дахён успокаивала Момо и держала под ней зонт, чтобы та не промокла и не заболела. Наён держалась как могла, но ей было сложно сдерживать слёзы, она не просто рыдала, а у нее была истерика. Мина же тихо плакала в ее объятиях, а Цзыюй выпустила успокаивающие феромоны. Мина вдыхая в ее феромоны, только сильнее плакала. -"Джихё онни?" позвала Цзыюй свою онни, а Джихё даже не ответила. Наён, Момо и Мина посмотрели на Цзыюй с удивлением. Она была единственной кто не плакала, когда Чонён и Дахён видя их слёзы тоже плакали, но Цзыюй была спокойна. -"М-можете.......м-меня......оставить здесь одну" между рыданиями сказала Джихё. Цзыюй понимала, что Джихё нужна пространство, чтобы побыть одной поэтому она увела Мину, как и остальные. Джихё осталось там одна под дождём, Чонён беспокоилась, что Джихё может заболеть, но очень хорошо понимала, что Джихё нужно побыть одной. -"Малыш хочешь что-нибудь поесть?" с грустью спросила Дахён у Момо, а она только помотала головой. Чонён посадила машину Наён, а сама села рядом с ней и держала Наён за руку, а Наён прижималась к Чонён. И они уехали. Цзыюй же ничего не говорила, а только обнимала Мину так нежно, как могла. Ей больно смотреть на слёзы Мины и поэтому она смахнула рукой её слёзы и поцеловала в щёчку, от которой лились слёзы. Они ехали в тишине до дома, а Мина была благодарна, что Цзыюй не сказала ни слова. Как только приехали, то Мина первая вышла из машины и побежала к дому, а Цзыюй побежала за ней, так как беспокоилась за неё. Она услышала щелчок в дверь на ванную комнату. Подбежав к двери она постучала. -"Ты как?" с беспокойством спросила Цзыюй, но ответа так и не была. Она слышала только болезненные рыдания и всхлипы. Мина даже не реагировала на беспокойный голос Цзыюй. -"Ладно, тогда оставлю тебя в покое" сказав это Цзыюй ушла, а Мина там осталась плакать. -"Остин, просмотри за ней" приказала Цзыюй и Остин кивнул. -"А вы куда-то собираетесь?" спросил Остин. -"Мне нужно съездить одно место" ответила Цзыюй, надевая своё чёрное пальто и вышла из дома. Она приехала обратно и увидела, что Джихё все ещё там сидит на коленях, но она не собиралась мешать Джихё. Цзыюй пошла в другую сторону и пришла к одной могиле. Там была ее мама, которая совершила суицид, а рядом с ней была её девушка, которая тоже совершила суицид. Она положила цветы, которая купила по-дороге. -"Привет, мам и Шухуа" поздоровалась она с фотографиями. -"Простите, что долго не навещала вас. У меня были кое-какие дела и проблемы" говорила Цзыюй ставя цветы на обе могил. Она грустно улыбнулась смотря на две могилы. -"Я поженилась, как ты и хотела Шухуа" проговорила Цзыюй. -"Цзы-Цзы?" её позвали. Цзыюй узнает этот голос везде и с удивлением повернулась к источнику голоса. -"Ты, что здесь сделаешь?" холодно спросила Цзыюй смотря на девушку перед собой. Джихё сидела под дождём два часа, когда она больше не могла плакать, то встала и долго смотрела на фотографию. Она уже не знает что делать, как жить дальше без своей умершей невесты. -"Я-Пак Джихё даю здесь клятву верности, что никого не полюблю, а буду любить только тебя до глубокой старости моё сердце принадлежит только тебе Пак Сана. И обещаю, что найду того человека, который посмел отнять у меня моё счастье" поклялась Джихё сумасшедшими глазами и голосом. Она приехала к себе домой с красными глазами и решила включить, то, что не включала уже долгое время. Компьютер, которая открывает доступ каждой видеокамере в Сеула. Она поискала видеокамеру и увидела, что водитель специально врезался в машину, в которой была Сана. Джихё от злости сжала стакан, которая была вода. -"Заснул, значит?! Пидорас, я из тебя живого места не оставлю, блядь!? Я тебя убью, покрамсаю на куски и отдам рыбам на закуску!" крикнула Джихё и швырнула на стену свой стакан. Узнать, кто он такой и его местоположение может только Цзыюй и поэтому она позвонила ей. -"Цзыюй?.......Ты где?......Можешь прийти ко мне?........Да, буду ждать" сквозь стиснутые зубы сказала Джихё и ждала Цзыюй. Цзыюй как раз закончила один неприятный и отвратительный разговор. Пока ей не позвонила Джихё с просьбой приехать. Она приехала так быстро, как могла и постучала в дверь. Джихё открыла дверь с красными и злыми глазами. -"Заходи" властным тоном сказала Джихё и Цзыюй не очень понравилась тон своей онни, но всё-таки решила не обратить на это внимание и зашла. -"В чём дело? Что-то случилось?" с беспокойством спросила Цзыюй. Джихё села на диван и подозвала к себе Цзыюй. -"Смотри, этот кусок дерьма не уснул за рулём, а был бодрым и улыбался. Он намеренно врезался в машину моей хомячки!" рявкнула Джихё ударив кулаком в стол. Цзыюй присмотрелась и Джихё была права он улыбался, от этого она пришла ярость "Я тебя найду" со злостью думала Цзыюй. -"Сейчас подожди немного" сказав это Цзыюй вытащила из кармана свой телефон и позвонила Остину. -"Остин, как там она?......Хорошо.....Мне нужно, чтобы ты нашел мне одного человека......Да....Я тебе отправлю видео, а ты найди этого гада" приказала Цзыюй и сбросила трубку. Она сняла видео и отправила его Остину. -"Как долго?" с нетерпением спросила Джихё. -"Терпение и труд всё перетрут" спокойно ответила Цзыюй внимательно смотря видео и думала <<Хм? Дружок тебе пизда, ты разозлил того кого нельзя была злить. Ой, даже не жалко тебя. Что ж надеюсь ты выдержишь её пытки, сразу готовь себе могилу>>, и ее телефон пришла уведомление. -"Зовут его Сато Сузуя родился в семье наркоманов в Осако, день рождение 05.11.1992. Дважды сидел в тюрьме за изнасилование и за педофилизм, выяснилось, что он начальных классах учился вместе Сана онни и был полностью зависимым от неё. После того как Сана онни вместе с семьёй переехали в Сеул, то он последовал за ней, постоянно преследовал, сексуально домогался когда она один раз поехала домой на метро. Писал ей угрозы, следил за каждым её шагам.......Вот ведь гад!" последнее слово крикнула Цзыюй и Джихё, которая внимательно слушала её, то вздрогнула. -"Ты чего орёшь?" с раздражением произнесла Джихё. Цзыюй от злости сжала телефон. -"Один раз попытался её изнасиловать" сквозь стиснутые зубы ответила Цзыюй. Джихё только сильнее разозлилась от этого заявления и встала с дивана. -"Где этот дерьмо находится?!" рявкнула Джихё. Цзыюй пошаркалась в телефоне и нашла. -"У себя дома" ответила Цзыюй. Джихё хоть и сама справиться, но она не может контролировать свою злость и поэтому она взяла собой Цзыюй. Они приехали в частному дому и вышли из машины, Цзыюй быстро нашла его квартиру и нажала кнопку вызова. -"Кто там?" спросил он. -"Ваш заказ" ответила Цзыюй и когда дверь открылась, то Джихё ударила его лицо и он упал на пол хватаясь за свое лицо. Она зашла в квартиру, а Цзыюй после неё. -"Ай, вы кто такие?!" рявкнул Сузуя глядя на их обоих. Джихё сначала вырубила его шокером и достала верёвку, чтобы связать его. Цзыюй помогла Джихё с веревкой и плеснула ему лицо холодную воду вместе с кусками льда. Он очнулся и тяжело дышал. -"Ты знаешь девушку Минатозаки Сана?" спросила Джихё. -"Она моя жена" ответил Сузуя ухмыляясь и Джихё услышав его ответ, то ударила его живот. -"Кха-кха-кха-кха" начал кашлять Сузуя и выплюнул сгусток крови прямо в лицо Джихё. Она только улыбнулась и пошла в кухню, чтобы забрать нож. Цзыюй смотрела на него высокомерными, презрительными и глазами кошки, которая хочет поиграть над мышкой. Она всегда смотрит на жертв таким взглядом и мило улыбнулась, когда встретились глазами. -"Ой, ты идиот. Разозлил девушку, которая может в одиночку расправится со взрослыми мужиками, которые как шкаф. Надеюсь ты выдержишь" с усмешкой произнесла Цзыюй продолжая смотреть на него. Сузуя хотел наорать на неё, как Джихё вернулась с кухонным ножом, металлическими палочками для еды, мокрой тряпкой и скотчом. Она затолкала ему рот эту тряпку и заклеила все это скотчом. -"Ммымымммм!" невнятно орал Сузуя, а Цзыюй притворно смахнула указательным пальцем невидимую слезу и вздохнула. -"Что ж я вас оставляю наедине" сказав это Цзыюй собиралась выйти, как кто-то начал стучаться и долбиться в дверь. Они Джихё переглянулись с друг другом и Цзыюй растрепала волосы, рубашку открыла до уровня груди и притворно тяжело дыша открыла дверь. На пороге стоял разъяренный парень с битой, он увидев красивую девушку, то быстро спрятал биту за спиной. -"Эм? Сузуя дома?" со смущением спросил парень. Цзыюй немного поерзала и кивнула и впустила его внутрь. Как только он вошёл, то почувствовал жгучую боль у себя на шее потерев его увидел у себя на руке кровь и упал. Цзыюй всегда носила собой маленький нож для забавы и перерезала ему глотку одним движением руки. -"Ты слишком жестока" холодно сказала Джихё. Цзыюй с улыбкой пожала плечами и вышла из квартиры, чтобы вернуться к своей жене. Оставляя Джихё с этим человеком. Через 30 минут она вернулась домой. Войдя дом она почувствовала знакомые феромоны и зашла в гостиную. -"Неужели мой подопытный свинка пришел ко мне добровольно?" с усмешкой спросила Цзыюй садясь напротив него скрестив ноги. Остин ей сообщил, что Мина уехала к родителям без предупреждения. -"Я слышал, что ты женилась. Наверное ей очень повезло стать женой такого монстра как ты" огрызнулся мужчина. -"Ха-ха, у меня хотя бы есть жена, а ты всю жизнь останешься импотентом" с милой улыбкой сказала Цзыюй и с раздражением думала "Сначала она, а теперь ты свинка?" как же ей хотелось врезать ему и расчленить на куски. -"Ой, малыш. Ты слишком долго играешь мафию, пора выходить из игры и уступить старшим" усмехаясь произнес Лан Юй. -"Слышу от свиньи, который сбежал из дома и от пыток поджав хвост лишь бы спасти свою шкуру" с насмешкой ответила Цзыюй выпивая свой чай, который принёс Остин с виноватым лицом. Он от услышанного заявления крепко сцепился рукой ручку кресла. -"Свинка, послушай. Ты снова хочешь, чтобы я отрезала тебе член как это было до этого?" с насмешкой спросила Цзыюй. Лан Юй смотрел на эти высокомерные, пропитанные с отвращением глаза, и глаза которые на него смотрели как хищник смотрит на свою жертву, как учёный смотрит на своё исследование и хочет, что-то изменить в нем. Эти глаза снова поменялись, а сейчас на него смотрят как на течную шлюху. -"Не слишком ли ты самонадеяна, малявка!?" рявкнул Лан Юй и ударил стол кулаком. Цзыюй была спокойна, когда человек старше психует только от несколько слов. -"Свинья ты чего разорался?" с усмешкой спросила Цзыюй. Лан Юй подошёл к ней в плотную и сцепился за её пальто. -"Не смей смотреть на меня с высока малявка!" с яростью сказал Лан Юй. Цзыюй взяла его за палец и одним движением сломала ему палец. -"Ыааааааа!" заорал Лан Юй от боли. -"Хаа, кабан кто тебе давал разрешения трогать мою одежду?" сумасшедшим голосом спросила Цзыюй. Месяц спустя: 17 октября 14:00 Цзыюй, Дахён и Чонён встретились в кафе, чтобы рассказать друг другу, как там они. -"Ты как Дахён?" с беспокойством спросила Чонён. Дахён была истощена и уставшая. -"Ужасно" ответила Дахён потирая свой затылок. Цзыюй успокаивающими движениями похлопала по её спине. -"А ты как Чонён онни?" спросила Цзыюй. Чонён помотала головой. -"Как у Дахён" с уставшим голосом ответила Чонён. -"А ты сама как?" с беспокойством спросила Чонён. Цзыюй не знала, что сказать. -"Как там Наён и Момо онни?" спросила Цзыюй. Дахён подняла голову со слезами на глазах. -"Мы с Момо два дня назад были у врача, так как у моей малышки заболела живот. Приезжаем в больницу и проходим осмотр. Врач сказал, что если Момо не будет есть и не выйдет из депрессии, то один или две малышки могут родиться мертвыми" с дрожащим голосом ответила Дахён. Чонён успокаивающими движениями погладила её по волосам, а Цзыюй обняла ее за талию. -"У меня тоже плохо. У Наён случилось выкидыш" коротко ответила Чонён сжимая руку. Цзыюй посмотрела на неё с беспокойством и думала <<Это должно быть больно, слишком болезненная и большая утрата в пополнении семьи>>. -"А у тебя как?" спросила Дахён. Цзыюй вдохнула и выдохнула. -"Мина не сказав ни слова уехала к своим родителям, а у меня куча работы и не получается её навестить. Она ещё и не отвечает на мои звонки" сказала Цзыюй потирая свои уставшие глаза. -"Джихё онни, всё будет порядке?" с беспокойством спросила Дахён. Чонён и Цзыюй посмотрели друг на друга и поняли по глазам, что они тоже беспокоятся. -"Я прекрасно понимаю, что она чувствует" сказала Цзыюй. Дахён обняла Цзыюй со всех сил так как знала, что случилось с ней в прошлом. Цзыюй никому не рассказала об этом кроме Дахён. Они страдали из-за этого, но больше всех страдали Джихё, Наён, Момо и Мина. -"Надо убедиться, что с Джихё все хорошо, но у меня работа плюс дети, ещё и Наён" сказала Чонён закрывая своё лицо рукой, у нее и правду дел навалилось неподходящее время, а ещё и все время поддерживает Наён. Такая же ситуация и с Дахён, но три раза хуже. -"Я схожу и проведаю её" тихо сказала Цзыюй и они так разговаривали ещё часа два и разошлись. Она приехала к Джихё через пол часа после их сборище и постучала в дверь, но ответа так и не была. -"Джихё онни? Ты там?" с беспокойством позвала Цзыюй, а ответа так и не была. Она сильнее начала беспокоиться за свою онни и, чтобы убедится, что с ней всё хорошо, то вытащила из своего кармана булавку и открыла дверь. Внутри было холодно и темно, да и признаков жизни не было, из-за этого чувство беспокойства только усилилась. -"Джихё онни? Ты здесь? Джихё онни?" с беспокойством спросила Цзыюй и зашла в спальню. То, что она увидела повергла её шок.
Примечания:
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)