Как полюбить эту альфу

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 71 979 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Цзыюй увидела свою онни, которая лежала на полу без признаков жизни поэтому она решила разбудить её. Как вступила на порог в спальни и она упала подскользнувшись об что-то, поднялась и включила свет. То, что она увидела, по всему полу была кровь и Джихё, которая держала на руке нож и со вскрытой веной. Быстро подбежав к Джихё начала трясти её, из её левой руки упала два обручальных кольца, который так и не успел побывать пальцах двух влюбленных. -"Джихё онни?! Онни?! Нет-нет не оставляй нас так. Онни?!" сквозь слёзы кричала Цзыюй и с дрожащей рукой проверила пульс. Она надеялась, что пульса будет, но к сожалению пульса не была. -"Кыгхх, угхх, ыааа.....Джихё онни?!" звала Цзыюй между рыданиями. Она не привыкла плакать, но на этот раз её слёзы сами лились и причем без остановки. -"АААААААААААААААААААААААААА!! За что!? Онни, прошу тебя открой глаза, онни не умирай, умоляю тебя открой глаза!! Как я буду без тебя?! Онни, кто будет меня обнимать, кто будет заставлять меня чувствовать, что я ребенок!!" и продолжила плакать, она положила свою голову на её грудь и начала просто рыдать. Чувство потери и неприятные ощущения внутри живота снова появилась спустя такое долгое время. Цзыюй так плакала очень долго и теперь без сил лежит рядом с безжизненным телом своей онни и вытащив из кармана свой телефон позвонила Чонён. -"Чонён онни, можешь приехать к Джихё онни?" с грустным голосом спросила Цзыюй бросив трубку, то позвонила к Дахён. -"Дахён онни, приезжай к Джихё онни" тихо сказала Цзыюй. Через 15 минут они приехали и позвонили в дверь, Цзыюй открыла с красными от слёз глазами, Чонён и Дахён переглянулись с друг другом и были удивлены увидеть красные от слёз глаза. -"Что-то случилось?" с беспокойством спросила Чонён. Цзыюй пустила их внутрь и пошли за ней. -"Д-Джихё? Скажите, что мне это снится. Это всего лишь кошмар, сейчас я открою глаза и проснусь" сказал Чонён сдерживая слёзы, но всё-таки заплакала. Дахён больше не могла стоять у неё подкосились ноги и она упала на колени, у неё тоже дрожали руки и всё тело. -"ААААААААААААААААААААААААА!!" от отчаяния и боли закричала Дахён. -"Угхх, з-за что?! Зачем этого делать?!" крикнула Чонён. Цзыюй обняла Дахён, которая сидела на колени от отчаяния. Чонён села и обняла Цзыюй и Дахён, вытирая свои слёзы и слёзы Дахён. На следующий день они устроили тихие и не такие роскошные похороны как другие. Ведь Джихё ненавидит такое. Им через некоторое время возвращаться особенно Дахён ведь у нее беременная девушка. Неделю спустя 24 октября 23:00 ночи Момо сначала не обращала внимания на схватки один раз в 15 минут, и через некоторое время - ещё один раз в 7-10 минут. Схватки постепенно становились более частыми, длиннее и сильнее. И схватки начали происходить каждые 2 минуты, 40 секунд. И через два часа схватки начали усиливаться - боли, который теперь начались в пояснице и распространялись на живот. Она начала будить Дахён. -"А? Что такое? Воды? Арбуз? Солёные огурцы? Томатный сок? Мыло? Мороженое? Тебе нужно пописать? Еда? Куриные крылышки? Чокпаль? Муха мешает спать? Принести Бу, Добби, Ари? Шоколадное молоко? Печенье? Огурец? Сладкий перец? Манго? Ананас? Снеки? Говядина?" тарантотила Дахён сонным голосом. Дахён месяц назад подарила ей три собаки разных пород, чтобы она не чувствовала себя одинокой и покинутой. -"Кажется воды отошли" спокойно ответила Момо. -"Аа, ясно. Это хорошо. Завтра расскажешь как они отошли" сказала Дахён и обратно легла спать. Только потом до неё дошло. -".......Что?! Как это воды отошли?! Быстрее нужно в больницу?! Они скоро родятся?! Господи?!" паниковала Дахён и из-за своей паники грохнулась с кровати. Момо закрыла глаза, чтобы не видеть как она упала и чуть-чуть приоткрыла его. -"Ай, ай больно. Не время прохлаждаться нужно срочно ехать в больницу! Что ты сидишь собирай вещи и одевайся" говоря Дахён бегала по спальне, такой же панике бегали и собачки. Момо сидела спокойно и наблюдала за паникой Дахён. Через 15 минут они приехали в больницу "Samsung Cheil General Hospital". После них приехали и родители Момо. -"Хорошо, что вы приехали! Подготовьте родовую" сказал врач, который её осматривал. Роды проходили вот уже два часа. Снаружи было слышно как Момо орала от боли. -"ААА!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ!! ДАХЁЁЁН!! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, САМА БУДЕШЬ РОЖАТЬ!! ААААААА!!" кричала Момо сквозь стиснутые зубы. -"Х-хорошо, хорошо" заикаясь сказала Дахён. Через час послышался детский плач, а потом через три часа послышалась ещё один громкий плач, а после неё даже не послышалась плач и крики Момо. Дахён начала сильно беспокоиться за свою девушку. Так же Мина, Наён и Чонён тоже беспокоились за Момо, все были в больнице кроме Цзыюй, которая не появилась. Через минуту вышла врач из родовой. - "Самый старший мальчик, а вторая девочка" сказала врач. Дахён расплакалась от счастья. -"А что с третьим с ребенком? И как дела у матери?" с беспокойством спросила Наён. Врач посмотрела на них с грустным взглядом и опустила голову. -"Третий ребенок родилась мёртвой, а мама сделала всё, что смогла для рождения детей, но к сожалению скончалась" с грустью ответила врач. Наён закрыла рот рукой от шока, Мина не могла поверить своим ушам, Дахён упала на колени от отчаяния и зарыдала. Чонён начала успокаивать их всех хоть сама и сдерживала свои слёзы. У мамы Момо случилась истерика, а ее муж пытался успокоить свою жену хоть и сам беззвучно плакал, Хана сейчас была за границей работала, поэтому не знает про смерть своей младшей сестры. Они все всю ночь были в больнице, Дахён была рядом с Момо пытаясь принять реальность, она потеряла драгоценную улыбку, нежные и любящие глаза, тепло, свою любовь, пару, маму двоих детей и свою дочь. Она больше не могла терпеть усталость и заснула. Ей приснилась сон где Момо держала на руках ребёнка и улыбалась, она увидев такую картинку заплакала, Момо повернула голову в ее сторону и нежно улыбнулась. -"Детка? Ты жива? Но я ведь видела....." не успела Дахён закончить предложение как Момо нежно обняла, окутывая своим запахом. -"Не плачь" почти с шепотом сказала Момо поглаживая ее по волосам. -"Не уходи как я буду жить без тебя, я без тебя пропаду, Момо прошу вернись ко мне. Я не хочу быть одна, я не могу воспитывать детей без тебя, умоляю тебя малыш" -"Шшш.......Я знаю тебе больно, но тебе нужно отпустить нас" сказала Момо, показывая их маленького малыша, которая не смогла увидеть внешний мир. Дахён дотянулась до щечки малыша, но пальцы прошли сквозь щечки от такого только сильнее заревела. -"Не надо такое говорить. Умоляю тебя вернись ко мне, я больше не хочу терять дорогих мне людей, малыш!!" кричала и умоляла Дахён Момо. Малыш засмеялась очень милым голосом и Момо последний раз поцеловала её в лоб, нос и губы. -"Назови наших детей Джин Хо и Сакура. Дубу спасибо тебе за всё" сказав Момо начала куда-то уходить. Дахён побежала за ней, как ни старалась догнать её, но попытка была без успеха -"АААААААААА!! ЧЁРТ ВОЗЬМИ" заорала Дахён. Утром Дахён проснулась заплаканными глазами, она встала и вытерла слёзы. Сейчас ей не хватает теплых объятий Момо. Она полностью разбита не знала как быть дальше, что делать, что сказать и подошла к стеклу инкубатора где лежали её дети, и смотрела на них с грустью. Оба детей унаследовали черты лица Момо и они крепко спали. Чонён подошла к ней сзади и нежно похлопала по спине, чтобы успокоить её. -"Ты как?" с беспокойством спросила Чонён. Дахён с болью посмотрела на Чонён и прижалась к ней. -"П-почему......от нас....в-все....уходят?! З-за что?! С-сначала Сана о-онни, потом....Джихё онни, а теперь Момо и моя дочь!! Как долго это будет продолжаться, чёрт возьми?!" со злостью заорала Дахён еще крепче прижимаясь к Чонён. Чонён похлопала по спине и погладила по волосам. -"Мы как цветы, увядаем и медленно умираем. Но оставляем за собой свое потомство" спокойно ответила Чонён и начала беспокоиться за Цзыюй, которая пропала без следа и вестей. -"Онни я могу попросить тебя об одолжении?" всхлипывая спросила Дахён. -"Хорошо" ответила Чонён. -"Вы с Наён онни можете ненадолго забрать Джин Хо и Сакуру. Я их заберу как только буду уверена, что готова о них позаботиться" попросила Дахён. Через два дня малышей выписали из больницы и Чонён забрала их к себе. А на следующий день они устроили похороны, маленький и большой гроб. Дахён сидела на коленях плюнув на собственную гордость и горько плакала, задыхаясь от нехватки воздуха из-за слёз. Это уже четвертая могила, сначала Сана, потом Джихё, а теперь они хоронят Момо и Юки. Все были там родители и старшая сестра Момо, Мина, Наён и Чонён. Она плакала и плакала, что даже не поняла как слёзы высохли,а солнце начала уходить за горизонт, Дахён осталась одна возле могилы Момо и Юки, и оглядывается по сторонам и понимает, что вокруг никого нет, полная тишина. Она точно одна. 09.11.1996 - 24.10.2022 24.10.2022 - 24.10.2022 Хираи Момо Хираи Юки -"Момо, мы совсем скоро увидимся. Моя малышка Юки жаль, что ты не смогла увидеть мир и я не смогла подержать тебя в руках, а тебе моя красавица так и не успела сказать три самых заветных слов, которая ты так и не смогла услышать. Мне так жаль" с шепотом сказала Дахён. Она принесла собой цветы фиалки (верность), амариллис (вы моё самое ценное сокровище), фиолетовый гиацинт (мне очень жаль), гортензия (благодарность). -"Я буду хранить тебе верность до самой старости, вы оба моё самое ценное сокровище во всем мире, мне очень жаль, что я не смогла вас уберечь, и я очень благодарна, что ты была в моей никчемной и мрачной жизни. Ты вылечила все мои раны на душе и на сердце спасибо тебе" складывая цветы на их могилы. Она ещё долго простояла там рассматривая мягкие и нежные черты лица своей девушки и малыша. Дахён вернулась пустую и холодную квартиру. Оно кажется таким безжизненным и бесполезным без запаха и смеха Момо, собак нету. Она отдала их родителям Момо на некоторое время, а детей Чонён. Несколько минут бродила туда-сюда, от одной комнаты к другому ища запах Момо и наконец уловила нотки персика в их спальне. Поэтому она окуталась головой в одеяло и сидела там пытаясь заплакать, но слёзы высохли. Дахён сидела так вдыхая запах персиков, она хотела напиться в хлам, но так и не смогла выпить ни одной рюмки алкоголя. -"Чёрт возьми. Почему я не могу хотя бы напиться блядь!" швыряя стену бутылку виски. -"Айшшш, как всё бесит нахуй. АААААААААААА! Ты чертова бог, я верила тебя, а теперь ненавижу тебя гандон ты сраный!!" -"Онни, спаси меня" сквозь слёзы сказала Дахён и села на пол от усталости. И даже не заметила как уснула. Через два дня Мина вернулась в дом Цзыюй и застала Остина, который бегал туда-сюда с бинтами. Она тоже была разбита и чуть ли не впадала депрессию. -"Ой, с возвращением мисс" сказал Остин и учтиво поклонился. -"Что-то случилось?" с беспокойством спросила Мина. Остин немного поерзал на месте и промолчал, из коридора вышла Цзыюй. -"Остин, чёрт возьми я не робот, который не чувствует боль, а человек" с раздражением произнесла Цзыюй. Мина была шоке от вида своей жены, на левой стороне лба бинт, на шее тоже бинт красного цвета скорее всего рана открылась, на щеке довольно большая рана от ножа. Цзыюй свою очередь была недоумении и в шоке, когда увидела Мину, которая вернулась так внезапно и застала её таком виде. -"А? Ты вернулась?" без интереса спросила Цзыюй. -"Что с тобой произошло?" спросила Мина смотря на неё с беспокойными глазами. -"Ничего серьезного" холодно ответила Цзыюй. Холодный тон удивила Мину. -"Остин чёрт возьми, хватит там стоять как истукан" со злостью сказала Цзыюй и Остин быстро зашагал в ее сторону. -"Ты можешь занести вещи наверх и можешь не тревожить меня и Остина" властным тоном сказала Цзыюй и обратно пошла в коридор, а Остин последовал за ней. Она стояла там не зная, что сказать. -"Босс, а может рассказать мисс, что с вами случилось?" спросил Остин. Цзыюй помотала головой, она не может рассказать свою хуёвую путешествую ей. -"Ты же меня знаешь" ответила Цзыюй и зашла в комнату, которая сильно напоминает хирургический и села на металлический стол. Остин поставил рядом со столом бинты и собирался отрезать и поменять бинты на шее. Надев перчатку он взял в руку ножницы и когда собирался отрезать бинт, как внезапно зашла Мина. -"М-мисс? Ч-что вы здесь д-делаете? И как вы н-нашли это место?" заикаясь спросил Остин. Цзыюй повернула голову и увидела шокированную Мину. -"Чёрт возьми, я тебе сказала не тревожить нас!" рявкнула Цзыюй. Мина вздрогнула от злости Цзыюй. -"Я беспокоюсь за тебя. Как я могу спокойно сидеть на месте, когда вижу тебя в таком состоянии" тихо ответила Мина. Цзыюй даже не посмотрела на неё. Бросить Цзыюй и уехать эгоистично с её стороны, тем более в порыве эмоций она покинула её, но позже пожалела когда стала не хватать объятий, поцелуй, запаха Цзыюй. Когда она хотела вернуться, то её мама не отпустила со словами, что ей нужно выйти из депрессии и потом уже вернуться. -"Два дня назад скончались Момо и её дочь" сказала Мина. -"Я знаю, я видела как их хоронили" ответила Цзыюй хватаясь за своё сердце. Ведь видела насколько разбитой и потерянной выглядела Дахён хотела подойти и утешить её, но не смогла решиться это сделать из-за своего внешнего вида, ведь то время она выглядела хуже чем сейчас. -"Прости в порыве эмоций я приняла неправильное решение" виноватым выражением лица ответила Мина. Цзыюй посмотрела на неё косым и холодным взглядом. -"Хаа не важно можешь остаться если хочешь, а можешь вообще выйти" сказала Цзыюй и жестом приказала Остин начать свою работу. Он отрезал кровавые бинты и взяв новый он обильно смочил его антисептическим средством. С мокрым бинтом она начала аккуратно удалять грязь и кровь. Совершая движения от края раны в сторону. Наложил повязки и использовал стерильный бинт. Рана наверное от холодного оружия покрыл слоем марли, сложенной в восемь — десять раз. Марлю хорошо примотал к неповрежденной коже. -"Остин дай сюда я сама всё сделаю" приказала Мина и Остин отдал ей всё, что нужно для обработки раны. -"Прости это было эгоистично с моей стороны вот так вот бросить тебя и сбежать" виноватым тоном извинилась Мина, хоть Цзыюй и делала вид, что зла на неё, но была рада тому что она вернулась хоть и два месяца спустя. Она притянула Мину для объятий, хоть её лоб и болела от контакта. -"Хаа, я думала, что ты не вернёшься" с шёпотом сказала Цзыюй, Мина гладила по её волосам очень нежно и поцеловала в правый лоб. -"Прости, мне правда очень жаль, что так получилось" -"Ничего страшного. Наоборот я рада, что ты не видела все мои страдания" с благодарностью сказала Цзыюй. -"Пожалуйста не говори так, мне больно такое слышать" нежно сказала Мина и стало интересно как дела у Джихё. -"Кстати, а как дела у Джихё?" с беспокойством спросила Мина. Цзыюй вздрогнула от упоминания имени Джихё. -"О-она......... Джихё онни..." не успела Цзыюй закончить предложение, как зашёл Остин. -"Босс она пришла" сказал Остин. -"Выгони её, у меня сейчас нету времени" сказала Цзыюй и посмотрела на него холодными глазами. -"Как скажете" сказал Остин вышел. Закончив с раной Цзыюй Мина поцеловала её так сильно и страстно, чтобы показать, что ей действительно жаль. -"Ммффф......" застонала Цзыюй ей рот. Мина отстранилась от Цзыюй тяжело дыша. -"Прости" виноватым тоном сказала Мина. -"Хаа, перестань извиняться" с раздражением сказала Цзыюй и сняла повязку из своего лба, её лоб полностью зажила. -"Ауч, надеюсь шрама не останется" с шёпотом произнесла Цзыюй. Мина увидела, что всё-таки осталось шрам и медленно провела руками по её щеке. -"Хаа, можешь пойти в нашу спальню и не выходить оттуда три дня" сказала Цзыюй. Мина была удивлена от её слов и посмотрела на неё с беспокойством. -"Зачем?" в замешательстве спросила Мина. Цзыюй только помотала головой и уткнулась в ее живот, она вспотела и поняла, что на неё сейчас влияют феромоны Мины и не хотела, чтобы она видела её таком состоянии где она не может себя контролировать. -"Цзы? Почему ты притихла?" с беспокойством спросила Мина и нежно взяв её за подбородок подняла её лицо. Лицо Цзыюй был красным и она тяжело дышала. -"Скажи что-нибудь" сказала Мина. -"У меня вот-вот начнётся гон" ответила Цзыюй. -"Начнётся гон?" в замешательстве спросила Мина. -"Последний год у меня даже не была гона, а сейчас такое. Думаю.......На меня влияют твои феромоны" ответила Цзыюй хватаясь за свои шорты. -"Зачем ты хочешь, чтобы я не видела?" спросила Мина смотря на её глаза. -"П-просто, я.......не хочу" -"Что?" спросила Мина. -"........Чтобы ты видела какая я во время гона" тихо сказала Цзыюй. -"Я знаю, какого это, ведь сама через это проходила" проговорила Мина. Цзыюй посмотрела сначала на Мину, а потом опустила голову вниз и покраснела. -"Нет, гон альфы и течка омеги отличаются" сказала Цзыюй. -"Как?" с любопытством спросила Мина. -"Эхх........Альфа в гоне становится жёстким. Теряет весь здравый смысл" ответила Цзыюй. -"Во время гона ты просто хочешь заниматься сексом, верно?........Почему ты хочешь, чтобы я ушла?" с раздражением спросила Мина, сдерживаясь лишь бы не дать ей по башке. -"Я не хочу причинять тебе боль" с шёпотом ответила Цзыюй. На следующий день Мина проснулась одна в кровати, всё-таки Цзыюй удалось уговорить её. Мина поднялась с кровати и вышла из спальни, чтобы проверить как там Цзыюй, как только она вошла в комнату, то её ноздри попала феромоны и подумала <<Воу?! Вся комната пропитана феромонами и чёрт возьми какие сильные, и так много эмоций. Вчера было не так плохо. Угхх, голова кружится и тяжело дышать>>, и увидела, что она сидела на кровати тяжело дыша и неподвижно. Цзыюй поднимает голову и посмотрела на неё с холодными глазами. Мина подошла к ней и спросила. -"Ты как? Всё настолько тяжело?" и погладила по её волосам. Цзыюй открыла рот и скользнула рукой по её спине и по заднице. -"Почему? Какого чёрта.......Ты так вкусно пахнешь?" спросила Цзыюй уткнувшись носом в ее живот и вдохнула запах своей омеги. -"Давай сделаем это" властным тоном сказала Мина снимая свою ночную рубашку. Цзыюй вздохнула и повалила её на кровать и внезапно страстно поцеловала схватив её за щёку, а свободной рукой схватила за её затылок. Мина была одновременно удивлена и шокирована, она дёргалась и почувствовала, что что-то вытекло из ее влагалища "Ч-что....за? Я кончила от одного её поцелуя?" с удивлением подумала она и после сражения языками Цзыюй отстранилась от неё. Она сняла её трусы боксеры с кружевами, надавив пальцами в ее влагалище, то подняла руку и усмехнулась. -"Хм? Кончила? Неужели от одного поцелуя?" хладнокровно спросила Цзыюй и начала лизать её вагину. -"Нгх! Ухх....Ах!" стонала Мина и сжала простыню <<Это сумасшествие>> подумала она.
103 Нравится 72 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)