Новое начало, новая жизнь..

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 442 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое начало

Настройки
Время так быстро летит. Я уже 3 год здесь нахожусь. Возможно, в будущем, я стану великим спортсменом. — Эй, осторожно!.. *Звук удара* — Эй, вызовите скорую! Эй, не отключайся, слышишь? _Что. Произошло?.. Почему они. Так кричат?.. _ — Мне очень жаль, он получит серьёзный удар и больше не сможет играть. Нам жаль. _Кто это, говорит?.. _ Парень, лежащий в постели, медленно открыл глаза и пошевелился. На этот звук обернулись недавно говорившие силуэты, которые приблизились, как только услышали звук — Лими! — Плакала маленькая девочка, которая кинулась обнимать проснувшегося — Лими! — Что. Случилось?.. Где я?. — Спросил парень, поглаживающий всхлипывающего ребёнка — Ты получил сильный удар. Из-за него тебе нельзя играть больше. — Сказала женщина, безразлично смотрев на сына — Чт?.. — У парня был шок, и очень большой. Глаза тут же потухли и он отвернул голову на руки — Я. Не смогу играть?.. — Думал он потрясённо — Хоть чем-то полезным займешься. А то только об этом кружке и думаешь! — Мать взяла девочку на руки и развернулась к выходу — Тебя выпишут через 3 дня. Встретимся дома. _Как мне. Быть теперь?.. _ — Оо, Литон, ты вернулся! Как ты, ас? — Подбежали ребята к парню, как только он вошёл — Привет, мне уже лучше. — Он помрачнел — В общем, я не смогу играть больше. Кажется, травма этим простеньким мячом слишком сильная, чтобы я мог реабилитироваться и играть после. — Что?.. Ас, так ты больше не будешь играть?. Кошмар. — Ах да, мы переезжаем в другой город, он очень далеко. Рад был с вами иметь дело.! — Улыбнулся с грустью парень — Мы тоже… — Ответили со-командники _ Что же мне теперь делать?.. _ — Теперь, надеюсь, ты займёшься чем-нибудь полезным — Сказала женщина за рулём автомобиля -… — Парень промолчал на её высказывание — Лими, ты больше не будешь играть в волейбол? — Спросила сестра — Да, малышка, я не смогу больше этого делать — грустно погладил по голове девочку _Это. Конец?.. _ — Что смотришь? — Рыкнул незнакомец, переставший играть на гитаре — А. Ты красиво играешь. — отвёл глаза парень — Я знаю, но чего-то недостаёт… — Буркнул черноволосый, отвернувшись к нотам _ Или. Только начало?.. _ — Я Акира — протянул руку черноволосый — Литон — пожал руку другой _ Новый друг_ — 🎶 — Литон что-то напевал себе под нос, смотря в даль с крыши школы — Всё будет хорошо. — Напевал он первое, что в голову придёт — Вот оно! — Крикнул кто-то и Литон обернулся — Мне нужен голос! И твой идеально подойдёт! — Крикнул он _Новое увлечение_ — Что?.. Я слажал?.. — Литон посмотрел на нового друга — М? Ох, нет-нет, наоборот, очень красиво — Положил подбородок на руку тот, смотря только на него -… — Покраснев, Литон продолжил петь _Что-то новое._ — Это было круто! Ты видел, как они аплодировали? Это потрясающе! — Светился Литон от восторга — Нет, потрясающий это твой голос — улыбнулся черноволосый _ Начало_ — Я люблю тебя! Ты запал мне в сердце! Ты, твоё тело, голос, глаза, энергия, всё! Я люблю тебя, давай встречаться? — кричал Акира — Я… _ Что же будет дальше?.. _
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник