Часть 1
26 ноября 2021 г., 11:29
Примечания:
Ребята, предупреждаю, это мой фанфик, я на старом аккаунте начинала его выкладывать, но потеряла пароль и логин страницы, это мой фф.
Мои мысли с самого утра были забиты новым заданием с Акутагавой. Дазай пытается нас сдружить, но меня он раздражает. Я приехал в офис и вижу этого чёрта, он стоял около Дазая на лучике света, его чёрные волосы сияли на солнце, а его глаза.... глаза просто манили меня. Стоп, я же его ненавижу, почему у меня в голове такие мысли...
Д: О, Ацуши, ты вовремя, а что это ты засмотрелся на Акутагаву.
Как Дазай это увидел? Черт..!
Ац: Что? НЕТ! Мне всё равно на этого ублюдка, сейчас я интересуюсь только заданием.
А может зря я так сказал, не такого я уж и плохого мнения о нём. Мне стало стыдно.
Ак: Ах ты урод!
Д: А ну успокоились оба, если не хотите лешиться конечностей и языков.
Мы замолчали.
Д:Ацуши, я тебе доверяю карту, переместитесь на этот крест, эти контрабандисты убили уже много невинных детишек. Смотрите и вы не попадитесь на их ловушку.
Выслушав указ Дазая, мы с Акутагавой сели в машину и ехали на место контрабондистов. Мне стало жарко... Даже сидя рядом с Акутагавой меня бросает в жар. Я чувствую его тепло... Вот бы не встал... чёрт..! Я очень покраснел и руками закрыл свой член. Надеюсь Акутагава этого не заметит.
Мы приехали ко входу в лес, и начали идти. Было слишком тихо, мне это не нравилось..
Ак: Слишком тихо, не кажется ли?
Ац: Я тоже заметил, мне это не нравится.
Пройдя пару метров я нечаянно наступаю на палку и под нами рушится земля.
Мы очнулись в темнице контрабандистов. Очень хочется пить... Темно в глазах, болит голова...
Ак: Ты цел, Тигрёнок?
Ац: Да, всё в норме. Я из лежачего положения приподнялся.
Конт: Так, так, так. Какие знакомые лица, это же моё любимое тур-агенство.
Он резко к нам приблизился и воткнул 2 шприца в наши шеи. Мы отключились...
Примечания:
Вот такое вот начало, буду выкладывать ещё