Горячая миссия

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 937 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мои мысли с самого утра были забиты новым заданием с Акутагавой. Дазай пытается нас сдружить, но меня он раздражает. Я приехал в офис и вижу этого чёрта, он стоял около Дазая на лучике света, его чёрные волосы сияли на солнце, а его глаза.... глаза просто манили меня. Стоп, я же его ненавижу, почему у меня в голове такие мысли... Д: О, Ацуши, ты вовремя, а что это ты засмотрелся на Акутагаву. Как Дазай это увидел? Черт..! Ац: Что? НЕТ! Мне всё равно на этого ублюдка, сейчас я интересуюсь только заданием. А может зря я так сказал, не такого я уж и плохого мнения о нём. Мне стало стыдно. Ак: Ах ты урод! Д: А ну успокоились оба, если не хотите лешиться конечностей и языков. Мы замолчали. Д:Ацуши, я тебе доверяю карту, переместитесь на этот крест, эти контрабандисты убили уже много невинных детишек. Смотрите и вы не попадитесь на их ловушку. Выслушав указ Дазая, мы с Акутагавой сели в машину и ехали на место контрабондистов. Мне стало жарко... Даже сидя рядом с Акутагавой меня бросает в жар. Я чувствую его тепло... Вот бы не встал... чёрт..! Я очень покраснел и руками закрыл свой член. Надеюсь Акутагава этого не заметит. Мы приехали ко входу в лес, и начали идти. Было слишком тихо, мне это не нравилось.. Ак: Слишком тихо, не кажется ли? Ац: Я тоже заметил, мне это не нравится. Пройдя пару метров я нечаянно наступаю на палку и под нами рушится земля. Мы очнулись в темнице контрабандистов. Очень хочется пить... Темно в глазах, болит голова... Ак: Ты цел, Тигрёнок? Ац: Да, всё в норме. Я из лежачего положения приподнялся. Конт: Так, так, так. Какие знакомые лица, это же моё любимое тур-агенство. Он резко к нам приблизился и воткнул 2 шприца в наши шеи. Мы отключились...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник