Охота за мужем

NC-17
Завершён
111
автор
nikk.lx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 167 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 10 Отзывы 34 В сборник

Глава 7. Свидание.

Настройки
« Стоп... Блин, конечно круто, что завтра у меня свидание, но сука, я забыл о Саске. Че делать то теперь? С его мотивацией на свидания он меня не отпустит. Вот ведь теме. Ладно, и не из такой ситуации выкручивался. Выживем. » Сделав ещё глоток и поставив будильник на час раньше, парень выкинул эти мысли из головы. Сейчас главное сделать как можно больше работы. Противный писк наполнил комнату. — Агх. Кто только придумал этот будильник. Адская вещь. - потянул руку за телефоном блондин. Сейчас все тело ломит от долго проведённого времени в неудобной позе, хоть Наруто и не впервой засыпать где попало. План действий созрел сам. Возможно это чуть по детски, но зато в стиле Узумаки. Достав коробку с настольной игрой, подаренной в школьные годы кем-то из бывших знакомых, Наруто открыл крышку и, достав буклетик с правилами, пробежался по тексту. — Ну, вроде, раньше я в нее даже играл. Пора играть. - осмотрев внутренности, сказал блондин. Сложив обратно, Наруто вышел из комнаты. Осмотрев нейтральные зоны в виде гостиной и кухни, стало ясно – играть придется на территории врага. Стук в дверь. — Теме, ты занят. Я откопал настолку. Давай сыграем. На желание. Услышав последние слова, мгновенно послышались шаги. — Хорошо. Заходи, рассказывай правила. Раздав карточки для игры, Наруто принялся объяснять принцип игры. Закончив повествование, партия началась. Как и планировалось по изначальному плану, Узумаки одержал победу. — И моё желание – не смей мешать мне на свиданиях. А сейчас, мне пора собираться. - тут же выбежал из комнаты блондин и отправился одеваться. « Что блять?! Свидание?! Сука, это и был его план. А теперь он идёт с кем-то встречаться. Нет, уж это я так просто не оставлю. Прослежу за этим добе. » - тут же начал собираться Саске. Закрыв за собой дверь, Наруто посмотрел на подготовленные вещи. Оранжевое худи с рисунком рамена и чёрные облегающие джинсы. — Идеально. - начал переодеваться Узумаки. Ещё раз глянув в зеркало, надев сумку, где были деньги с телефоном, парень закрыл собственную комнату и направился к входной двери. — Я ушёл. Не скучай, теме. Наруто уже стоит под той самой ивой, что расположилась на берегу реки и ждёт светловолосую девушку. — Привет. - подошла Шион. — Привет, даттебаё. Пойдем прогуляемся? - улыбнулся Узумаки. — Мы за этим сюда и пришли. Блондин взял руку девушки и направился вдоль воды, получая возмущение о такой наглости с его стороны. — Ну, так чем в принципе занимаешься? — Я потомственая гадалка. Как бы странно это не звучало. - тяжело сказала белобрысая, будто была задета неприятная тема. — Ого. Круто! Только почему ты так тяжело это говоришь? — Обычно люди не воспринимают эту работу всерьёз. — Почему?! Это же круто! — Я специализируюсь на предугадывании смерти. Из-за этого дара погибла моя мать и человек который её убил. — Прости. Давай не будем на эту тему. Я вот например веб-дизайнер. Возможно знаешь, компания "Коноха". — Нет. Не слышала, а значит это какое-то захолустье. — Не говори так. Это очень известная компания с разными направленностями. — Ага. И такой простофиля как ты смог там работать. — Именно. И тем более этот, как ты говоришь – простофильля , сейчас с тобой на свидании. — Ну откуда же мне было знать твой характер? На фото ты был вполне симпатичен. — Странно. Мне все говорят, что по моим фото легко понять мой характер... — Я плохо разбираюсь в людях. — Со мной ты не ошиблась. Я парень неплохой, порядочный. — Ты можешь говорить все что угодно. Мало ли сейчас ты такой хороший, а потом в темном переулке убьёшь не задумываясь. — Тогда просто не пойдем в тёмный угол, а пойдем за ватой. Вон, смотри, там ларёк с ней. Пока блондин побежал покупать сладость, оставив девушку за спиной,  та усмехнулась. Повернув лицо назад и увидя того человека, что следил за ними с самого начала  она все таки пошла за Узумаки. — Держи. Не знаю, что ты любишь, но смотря на тебя, другого в голову не пришло. - протянул вату Наруто. — Ваниль? Серьёзно? — Если не нравятся, могу купить другую. — Нет. Не надо. Дай попробовать свою. - с лёгким румянцем сказала Шион. — А? Хорошо, держи. ‐ остановившись и протянув сладость девушке, улыбнулся блондин. — Банан? Неплохо. Попробуй мою. Все таки мы и правда на свидании. - протянула свою порцию лавандоглазая. « Она меня бесит. Они уже воркуют как настоящая парочка. И почему я не могу вот так ходить с ним на свидания? » - думал сидящий за деревом Саске. Наруто и Шион гуляли до того, как небо начало окрашиваться в яркие цвета, подобные оранжевой худи на парне. — Тебя проводить, или твой путь лежит через тёмный переулок? - насмешливо спросил Узумаки. — О да. И не один. Поэтому я лучше пойду одна. Давай потом ещё встретимся. — Хорошо. Я только за. - улыбнулся блондин. — Тогда я позже тебе напишу. - уже уходя крикнула гадалка и слилась с толпой людей. — Угу. - буркнул себе под нос блондин, отправившись в обратную сторону. Смотря на свидание этих двоих, Учиха готов был рвать и метать, только вот что-то каждый раз останавливало его выйти из укрытия и, взяв Наруто за руку, увести подальше от неизвестной ему девушки, имя которой он даже не запомнил. — Сейчас будет лучше, если я прогуляюсь и расслаблюсь. - направляясь в магазин, сказал сам себе Саске. Придя и сразу направившись на кассу, брюнет купил пачку тонких сигарет и зажигалку. Он никогда не любил этот вкус, только вот почему-то именно сейчас ему это было необходимо. Выйдя на улицу и взяв в рот одну, Саске запалил её. Вдохнув никотин, внутри немного полегчало, а злость отступила. Сделав несколько затяжек и достав ещё одну, Учиха пошёл в известном только ему направлении.
111 Нравится 10 Отзывы 34 В сборник