Почему он, а не она?

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 473 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
На следующий день я пошёл на пары, Ник так и спал в моей кровати, думаю родители против не будут, на парах я как обычно ничего не слушал, так как поступил на юриста, боже какая скука, я точно не смогу работать юристом.. Правда меня сегодня тревожило то, что надо было идти встретится с Данилом, ужас блин, надеюсь это ни какой нибудь маньяк. Я подошёл к месту встречи, ждал его пол часа, блять все, жду еще пару минут и ухожу произнёс я в своих мыслях. Но тут заметил человека который шёл в мою сторону. Стоп. Что? В смысле ? Сказал Крис. Он увидел своего бывшего одноклассника. О Боже, только не говорите что это он.. Но Данил подошёл к нему. В принцепи он похорошел за это время, сказал Крис в своих мыслях. Крис: Ну привет что ли.. Данил: Ну как, узнал меня? Крис: Да уж, как тут не узнать. Данил: Как ты вообще? Может пойдём прогуляемся? Крис: Да я не особо могу.. Боже мой, не буду я идти с этим чучелом гулять. Сказал Крис. Крис: Ну все, мы увиделись, мне можно идти ? Данил: В смысле ? Мы так давно не виделись, ещё со школы, а ты уже хочешь уйти, ты серьезно?? Крис: У меня просто дела, надо ещё с Ником встретиться. Данил: Это твой парень? Крис: Нет конечно, у меня девушка есть. Данил: Да не парься я тоже гей, можешь рассказывать. И тут я понял.. понял что хочет от меня этот мудак, блять, как я сразу не понял что он хочет со мной замутить, после того как чуть не поцеловал меня на физре, при том специально.. Фу, он ужасный и мерзкий, Я сказал что времени нет и то что я пойду, Данил был не то, что бы рад но сказал что ему все равно, якобы в другой раз встретимся. Боже как же хорошо что я ушёл от туда, он ужасный человек. Я шёл домой, так как мне хотелось так же спать как и обычно после пар. Pov: Данил: Я конечно был в шоке как он после всего что я для него сделал отреагировал на меня. Я тут пытаюсь отношения вернуть, а он.. Но я не буду сдаваться, этот Крис ещё будет моей сучкой - сказал Данил. Я проследил куда пошёл Крис, я надеялся, что он мне не совпал, но оказалось он пошёл не на встречу, а домой, не знаю это его дом или чей-то, но адрес я запомнил, завтра прийду к нему спонтанно - сказал Данил. Pov: Крис: Наконец-то я дома, модно пойти и завалиться спать. Я проигнорировал родителей с их тупыми вопросами как обычно и пошёл на верх, спать.
15 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)