Часть 1
26 ноября 2021 г., 15:47
Примечания:
Читайте на здоровье
"Утро"
"Время 6:00 "
"Прозвенел будильник"
Как обычно...
Да?...
-Ммм...Как же не хочется вставать!-Сказал полу спящий Антон.
С него и начнётся эта история....
Ели ели Антон встал посмотрел на телефон и понял что пора вставать.Он пошёл в ванную помылся,почистил зубы и пошёл запровлять кровать как только он собирался идти есть у него за вебрировал телефон. Ему написал Арсений:
Арс
Привет 🖐️
Привет
Как дела?
Норм
Ладно Арс
Я кушать
Ок.Пока!
Пока
И вот Антон поел и начал собираться.
Он заказал такси и поехал.
Вот он на месте и его встречает Дима.
-О,Шаст дарова
-Привет
-Чё как?
-Норм
-Ладно пойду попью-Сказал Шаст и ушел
-Привет Тоха - Сказал Арс
-О привет!
Тут Арс протянул Антону руку в знак приветствия .Антон ответил взаимностью.
И тут что то щёлкнуло в Антоне...
*Мысли Антона*
*Какие тёплые, нежные руки *
*ТАК ШАСТ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ*
Десять секунд и Антон уже отпустил руку Арса.
Вот к ним подходит Паша и говори:
-Идите собираетесь через 30мин начнём.
-Д -да идём -Сказал Антон.
Вот зал начал наполнятся..
Шоу началось .Всё прошло как обычно весело, смешно но очень трудно.
"Ночь"
"Время 00:05"
-Ладно я пошёл спать а то поздно.-Сказал Антон.
-Ок споки ноки- Сказал Арсений.
Антон засмущался но не подвал виду
Так шёл месяц
И всё это время Антон вёл дневник где писал свои чувства к Арсу.
После очередного дня Антон поехал домой а когда приеха домой понел что забыл дневник....
-БЛЯТЬ-Сказал Антон .
Тем временем в студии.
АРС
-Хм что это за книга ?-Вопросительно сказал Арс.
Он открыл книжку и был если честно в мягко сказано в шоке но и рад ведь его чувства оказались взаимны .
Он решил поехать к Антону .
Вот он уже звонит в дверь .
Как тут ему открывает Шаст.
Шаст был удивлён но ему было стыдно ведь он увидел в руках Арса его дневник.
Арс зашёл , закрыл дверь, и разулся.
И начал медленно подходить к Антону.
-А-арс ч-что ты делаешь?
Миг и они вместе на кровате голые .
Сначало Антон сопротивлялся ...
Но тут Арс нашёл скотч и приклеил руки Шаста к кровати ....
-Ща будет жарко-Сказал Арс
.
-Мгм а-ах А-арс б-больно ....
-Потерпи милый-Сказал Арс
После кхм кхм:
-Ну как ночка ?-Спросил Арс одевая рубашку.
-Хорошо только можно вопрос значит всё взаимно?
-Да)-Сказал Арс.
Прошёл год
Однажды Арс и Антон шли по переулку...
Ночь ,темно, страшно и вдруг выстрел..
Тело Арса лежит на мокром, холодном асфальте.....
-НЕТ АРС ОЧНИСЬ НЕ УМИРАЙ ПРОШУ.....
Антон вызвал скорую и полицию .
Но скорая была бессильна...
Шли месяца а Антон не находил себе места...
И тут он решил что всё это конец
Он встал на краю крыши полетел.....
Примечания:
2часть будет очень крутая и будет очень эпичное возвращение героев.