Импровизация в жизни

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 421 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Утро" "Время 6:00 " "Прозвенел будильник" Как обычно... Да?... -Ммм...Как же не хочется вставать!-Сказал полу спящий Антон. С него и начнётся эта история.... Ели ели Антон встал посмотрел на телефон и понял что пора вставать.Он пошёл в ванную помылся,почистил зубы и пошёл запровлять кровать как только он собирался идти есть у него за вебрировал телефон. Ему написал Арсений: Арс Привет 🖐️ Привет Как дела? Норм Ладно Арс Я кушать Ок.Пока! Пока И вот Антон поел и начал собираться. Он заказал такси и поехал. Вот он на месте и его встречает Дима. -О,Шаст дарова -Привет -Чё как? -Норм -Ладно пойду попью-Сказал Шаст и ушел -Привет Тоха - Сказал Арс -О привет! Тут Арс протянул Антону руку в знак приветствия .Антон ответил взаимностью. И тут что то щёлкнуло в Антоне... *Мысли Антона* *Какие тёплые, нежные руки * *ТАК ШАСТ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ* Десять секунд и Антон уже отпустил руку Арса. Вот к ним подходит Паша и говори: -Идите собираетесь через 30мин начнём. -Д -да идём -Сказал Антон. Вот зал начал наполнятся.. Шоу началось .Всё прошло как обычно весело, смешно но очень трудно. "Ночь" "Время 00:05" -Ладно я пошёл спать а то поздно.-Сказал Антон. -Ок споки ноки- Сказал Арсений. Антон засмущался но не подвал виду Так шёл месяц И всё это время Антон вёл дневник где писал свои чувства к Арсу. После очередного дня Антон поехал домой а когда приеха домой понел что забыл дневник.... -БЛЯТЬ-Сказал Антон . Тем временем в студии. АРС -Хм что это за книга ?-Вопросительно сказал Арс. Он открыл книжку и был если честно в мягко сказано в шоке но и рад ведь его чувства оказались взаимны . Он решил поехать к Антону . Вот он уже звонит в дверь . Как тут ему открывает Шаст. Шаст был удивлён но ему было стыдно ведь он увидел в руках Арса его дневник. Арс зашёл , закрыл дверь, и разулся. И начал медленно подходить к Антону. -А-арс ч-что ты делаешь? Миг и они вместе на кровате голые . Сначало Антон сопротивлялся ... Но тут Арс нашёл скотч и приклеил руки Шаста к кровати .... -Ща будет жарко-Сказал Арс . -Мгм а-ах А-арс б-больно .... -Потерпи милый-Сказал Арс После кхм кхм: -Ну как ночка ?-Спросил Арс одевая рубашку. -Хорошо только можно вопрос значит всё взаимно? -Да)-Сказал Арс. Прошёл год Однажды Арс и Антон шли по переулку... Ночь ,темно, страшно и вдруг выстрел.. Тело Арса лежит на мокром, холодном асфальте..... -НЕТ АРС ОЧНИСЬ НЕ УМИРАЙ ПРОШУ..... Антон вызвал скорую и полицию . Но скорая была бессильна... Шли месяца а Антон не находил себе места... И тут он решил что всё это конец Он встал на краю крыши полетел.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник