Глава:Проклятый лес
-----------------------------------------------1 ночь
Всё спят, монстры вышли на прогулку или на охоту. К ним идёт один из них, не шумно и не тихо. Вдруг Кайл просыпается, ему не спится, выходит из платки на прогулку, ходит и слышно кто-то бродит тихо возле него. От страха, не подумав спрятался в куст, шум становится ближе, и видет монстра. Кайл замер, не может двинуться от страха, смотрит на монстра, и вдруг он взглянул на него, и начел идти медленно к ниму. Стало тяжело дышать и сердце будто щас выпрогнит из груди, но проходит мимо, будто его там не было. -Кайл: Ч..ч.что это было? Он же направляется к палаткам, что мне делать? Может надо его как-то отвлечь-(Мысли) Пересилив себя, Кайл берет возле себя камень и кидает его в сторону подальше. Посмотрел в ту сторону, монстр пошёл туда, Кайл решил быстро и тихо, пробраться к друзьям. Когда он тихо шёл на корточках обратно, не узновал местности, будто это был другой лес, но он шёл дальше и дальше. Тем времени друзья ещё спали и не о чем не волновались. -Кайл: Да нет, не может быть, я кажется потерялся! Не узнаю тут нечего, что же мне делать, а главное кого я видел? Если я буду идти дальше не зная куда, могу зайти глубоко и не когда меня не найдут, лучше найти рядом место для укрытие. (Мысли) Кайл видел пещеру но не стал туда идти, как там могут быть хищники, он шел и шел. И видет с далека дом, он подумал:не ужели нашел людей? Когда приблежался надежды рухнули, это оказался старый и одинокий заброшенный дом. Он решил там переночевать, как других вариантов лучше этого нет. Кайл сильно устал боясь, что если пойдет дальше то уподет от усталости и это будет хуже. -Прошла ночь ===============================2 день
===============================Тем время у друзей Кайла.
Первый проснулся Даня, вышел из поладки не заметил как во круг все по другому выглядит. Начел будить всех остальных, все были сонные, они начели умываться и чистить зубы. Потом София заметила, что кого то не хватает. -София: А, где Кайл? Я его не видела. -Даня: Я пытался разбудить его, а потом зашел в палатку и его там небыло. Я подумал он пошел в туалет, но уже много времени прошло. Джин тем время осматривался во круг и всех отвлек своим вопросом. -Джин: Ребята, а вам не кажется что мы останавливает в другом месте, мне что мерещится или правда месность по другому выглядит? Все посмотрели вокруг и правда все по другому выглядит, но не кто сразу это не заметил. -Даня: Джин не шути так, ты может нас в другое место перетащил когда спали. Не может быть, что мы переместиться в другое место. Правда же? -Лоли: А вас только это волнует? Кайл так и не вернулся! (нервным голосом сказала) -София: Нам надо его найти, но мы сами не знаем где мы и кто на самом деле потерялся. -Даня: Не говорите мне, что рассказ Джина оказался правдой и теперь мы все проклетые! (от страха сказал) -Джин: Я не знаю, рассказ нашел в одном книге старой и в интернете не упоминалось о случаях пропажах. Я думал это просто миф! -Лоли: Ну зашибись, мы все помрём и нас не кто не найдет. -София: Ну и чуство юмора у тебя, может лучше вокруг осмотримся? Все согласились обойти вокруг не далеко и не кто не узнавал нечего, все было по другому. Они решили отдохнуть. -Джин: М..м да, месность правду не та где мы были. Можно сказать мы будто попали какой-то ужастик дешёвый. -Лоли: Главное ещё мы Кайла не нашли, надеюсь не помер где-то или только нас сюда перетащили, а его нет. -Джин: Лучше бы правда нас одних только тепехнуло, а то его сдесь нет и если он снами сюда попал, то мы не знаем где он. -Даня: И что нам теперь делать, ждать помощи? Никто в такой ситуациях не был и не мог подумать, что такое сними случится, не знал что делать, все боялись куда нибудь идти и остаться на месте. -Лоли: И мы так долго нечего будем делать? У нас хоть еды хватит на 3 дня, а то больше если экономить, но бездействием не поможем мы себе. -Джин: Лоли права нам нужно что-то делать, но идти куда глаза глядят не правильно. Мы можем зайти так глубоко, что потом не выберемся и нас не найдут, но и мы не можем сделать сдесь хотябы дом на случий зимы и от хищников. Потому тут надо выберать идти куда глаза глядят или попытаться сделать дом и запасы на зиму. Думали они долго, что делать им. Ситуация была не такая уж хорошая, но не плохая, если была зима то было намного хуже им. И пришли к одному варианту, они все решили пойти вперед, как строить дом им не чем и инструментов нет. Решили пойти потомучто вдруг найдут какое нибудь поселения или ориентир куда идти. Собрав все собой пошли вперёд, шли они долго и уже устали, решили сделать привал. -Джин: Сдесь остановимся на время, давайте поедим и одохнем немного. -Даня: Я вот думаю, а если Кайл тоже сдесь и не плохо, что ушли мы с того место. Вдруг он туда придёт а нас там уже нет. -Лоли: Я об этом говорила Джину, но сказал: Что его небыло с нами самого утра и не пришел, наверно только мы сюда попали, а он нет. Сдесь есть логика, но мы же точно не знаем где он. -Джин: Но и оставаться на месте тоже не вариант, мы можем найти людей или появится связь, то позвонить ему или куда нибудь, что бы нам помогли. Я сам за него волнуюсь. -Даня: Если мы проклятые как людей мы найдём? Тут по твоим рассказам должны монстры бродить. -Джин: Какие еще монстры, мы идём уже сколько времени и не кого не видали из них. -Даня: А может они по ночам выходят на охоту, чтобы на нас по охотиться. -София: Хватит тут всех пугать, не существует ни каких-то монстров, это просто выдумки людей. -Лоли: Может хватить спорить, сами потом узнаем когда ночь будет. Нам не до этого еще. -София: Лоли права, щас незачем спорить. -Джин: Если монстры вдруг есть, то это будет ужасно. Мы против них не сможем не чего сделать. Ну все отдохнули пошли дальше. Наши друзья пошли дальше, они шли не знали куда. Надеялись найти кого нибудь или появится связь, но к сожалению они не скоро выберутся от сюда. У них утро было спокойным, а у Кайла щас сами узнаем. Тем время Кайл, ночевал в заброшенном доме, на кровате. Да там была кровать, это было странно, но он не думал об этом, был уж сильно уставший. Может дом был не был заброшенным, а просто так выглядил с наружи, но тогда где хозяева. Вдруг у дома открывается дверь, но Кайл от этого не просыпается, что же произойдёт сним в этом доме? Конец 2 главы 1 сезона "Проклятый лес" -----------------------------------------------