Вирус М21 под воздействием плоти

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 893 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Балл плачущих снов

Настройки
Примечания:
Музыка играет в такт. Иногда она бьёт по вискам. Голову кружат странные движения. Резкие, многда останавливаются, а потом продолжают кружить голову дальше. И... По комнате разносится запах спиртного, это не клуб, здесь нет алкоголя, это пьянит запах дурного. -Мейори, я не думал, что ты такая красивая без образа серой мыши! -парень, судя по-всему однокурсник Мейори подсел к ней впритык. -Спасибо... -Мейори, девушка с крашенными тёмно-зелёными волосами сделала не приятное выражение лица, что бы её собеседник понял неприязнь -кстати, всё же, у тебя такие маленькие формы, заставляет думать, девушка ли ты... -парень замолчал, когда увидел вдалеке фигуру девушки в мужском деловом костюме, её длинная чёлка закрывала ей один из глаз, а остальные волосы были собраны в гульку. -О, Ори-сенпай! -Мейори резко засветилась от счастья и изменилась в лице. Она подбежала к девушке и обняла её. -Здравствуй... А что с тобой рядом делает... -девушка перевела взгляд на парня -Никсор? -О! Он сам подсел -Мейори отстранилась от подруги. -Ну, так что, рассказывай, ты вчера же гуляла с Домиником, он рассказал что-то интересное насчёт эпидемии? -особо ничего.. Однако он опять назвал тебя странной.. -ну ничего, ты ведь так не считаешь? -Мейори приблизилась к Ори впритык лицом, смотря прямо в глаза, её взгляд был равнодушным, и казалось, что в нём вырисовывались круги и обручи... Как гипноз.. -конечно же нет! И вообще, когда он так сказал я его ударила и пошла домой. -Девушка встала в гордую позу, будто она защитила подругу. -Хаха, а кстати, где Доминик?.. -девушки оглянулись. Они были вроде как в клубе со своей компашкой, но Доминика не обнаружили. Вдруг их перебил Никсор. -Может я ему позвоню? -девушки перевели взгляд на парня. Парень, дождавшись одобрительного кивка со стороны собеседниц нажал на кнопку вызова. Клуб заполняли крики, громкая музыка и шум с гаммом, но звук гудков ребятам казался самым громким. POV: Доминик. Доминик всю ночь просидел плача в кулак у двери от осознования того, что произошло. Доминика за это время посещали разные мысли.. А вдруг, это не мать сама убилась? Почти что сгнившее тело не смогло бы нажать на курок и достать пистолет из комнаты покойного отца.. Странно.. Вдабавок лишь Китрин и Макки знали пароль, а Китрин мать было убивать просто не зачем... Тот решил встать и посмотреть, можно ли его додумки оправдать и очевидны ли они. Он пошёл к комнате отца, дверь была открыта, вероятно.. Хотя нет! Там точно было, кто-то открывал дверь, замок не был сломан, значит его открыл тот, кто знает пароль.. Ощущения теперь точно были оправданы и тот решил проиграть разные сцены у себя в голове, дабы в попытки сложить пазл. Возможно ли, что это Макки убил мать? Картина сложилась Макки хотел стать "Натуралом", но парни его не оставляли в покое и тот решил ужостовериться в своей натуральности. Китрин трогать было не вариант, а мать при жизни бы дала отказ, поэтому он вначале её убил, а когда это увидела Китрин он начал ей угрожать и та выбежала на лестницу, ждя Доминика. Макки не знал, что через акт эпидемия передаётся, так он её и подхватил. Доминик вернулся к двери в своё старое положение. -Братик.. -со спины позвал детский звонкий голос девочки. Забавно, что хоть они и не родные, но она считает его своим братом. -Китрин, иди в комнату, мне надо поговорить с Макки. -парень сказал это максимально спокойным голосом, дабы хотя б сестру не расстраивать. Когда сестра удалилась Доминик встал с пола, опять же посмотрел на гнилой палец своего брата. Похоже, он так испугался, что сгниёт и начал отрывать гниль. Парень отошёл от двери на приличное расстояние, а после с большой скоростью влетел в дверь. Хорошо, что она была старая и еле стояла, родители её поставили тогда, когда они усыновили Доминика. Дверь отлетела и упала около Макки. -Макки, чел, ты... -Доминик оглядывал брата, похоже, пока-что, с ним ничего не поменялось.. Кроме того, что у него гниют органы. -Братик, спаси меня, прошу.. -Макки упал в ноги брата, схватил их со всей силы, казалось, что пальцы на ногах переломают с минуты на минуту. -БРАТИК, ПРОШУ, СПАСИ МЕНЯ -Макки залился слезами и начал громко плакать. -я тебя обязательно спасу. -Доминик солгал. - за одну услугу. -К-какую?! -Макки резко поднял зарёванное лицо. -это ты ведь убил маму? -Доминик посмотрел в его глаза и улыбнулся. -ты даже не подумал, что нам она не родная, что ты нам хотел этим сделать? -что... О чём ты... Я не понимаю -Макки был реально напуган. В его глазах были страх и непонимание. -В первую очередь избавься от трупа. -Доминик резко оторвал казалось прикованную ногу к полу и вэал голову Макки в битый кафель. На кафеле образовалась тонкая чёрная трещина. -Ай! Ты ч-чего?! -Макки не понимал ничего. Кроме того, что Доминик был прав в своих догадках. -Заткнись. -Ещё удар ногой в пол. Доминик ударил своего брата так несколько раз. В один из моментов тот отключился. Зачем Доминик это сделал? Он был в порыве гнева и решил, что Макки стал для него врагом, и хотел причинить вред Китрин, которая лежала в постели и мирно сопела, иногда вздрагивая. Тело матери почти разложилось. Доминик хотел перекусить чего-нибудь. Денег для того, что бы сходитл в магазин не осталось, поэтому он решил посмотреть в холодильнике. Пройдя на кухню в нос ударяет вонь, запах перегара маминых сигарет и папиной дури. Доминик решил открыть холодильник и обнаружил лишь мясо. Мясо их отца. Денег на еду совсем не было, поэтому, то мясо, которое не сгнило они оставили что бы поесть. От мяса воняло из дверей в кухню, есть его он не захотел. Но на утро нужно будет приготовить что-то брату и сестре, как ему быть? Темболее ему надо скорей начать искать лекарство для Макки и обезопасить себя с сестрой. Вдруг он вмпомнил, как в детстве мечтал стать супергероем. Почему же от мечт остались лишь воспоминания. На улице тёмная ночь, кухня залита приятным лунным светом, свет луны ярче и приятней солнца. Доминик подошёл к окну и распахнул его. Этаж 14-ый. Парень встал на подоконник у высоких рам окна и подумал, вдруг он ничего не сможет. Он взял в руки серёжку, которую он взял у родной матери в детстве и серёжку Китрин. Они были похожи, в них переливался свет луны. Он сжал их в кулак и поцеловал, а после поднёс с выходу рам. -Сегодня я - Доминик, даю обещание на своей жизни о том, что если я не смогу спасти мою сестру умру и я! -после чего рамы задрожали от порыва ветра и начали биться, издавая звуки биения стекла.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник