Вирус М21 под воздействием плоти

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 893 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Родимый дом

Настройки
Примечания:
Личный Дневник и справка о жизни О Китрин Лэпорд. Я А Воз** *9 д л Р н м р Е У *** - Ха-ха! Я повторюсь, но Мейори такая ту-ту! - Доминик сидел на рухлой лавочке в пустом квартале и общался с кем-то. Он звонко смеялся, жестикулировал и иногда переходил на "Просто Отвр крч!" С ранее приятных ему тем. -Не смей обзывать Мейори! -Девушка резко встала, ветер с пылью поднял её высокие волосы и ерошил их. -Ха-ха! Да ты не только внешкой как лес- -Парень напротив девушки хотел озвучить громкую, и судя по-всему скорее всего обидную шутку для женщины, как вдруг его щёка начала жутко ныть от удара по его лицу. -Не смей меня осуждать за предпочтения, грязный гомофоб. -девушка закрыла глаза. -да если ты Мейори любишь то мне как-то до солнышка. -блондинчик стянул капюшон своей витровки чёрного цвета. Стали видны блондинистые взъерошенные волосы, он ярко и по-глупому улыбнулся. Девушка улыбнулась ему в ответ. -и да, - продолжил шутку парень - я вообще люблю смотреть на лес- В этот раз он остался без 2-х зубов. -заткнись. -девушка решила развернуться и пойти домой, она даже и не попрощалась. Не понятно, почему, видимо-это приемлемо у её семьи. Парень решил, что уже и ему пора бы домой. Его отец умер от пандемии, а мать уже сгнивала, лечение было уже невозможно, за сестрой и братом смотрел он один, но никому никогда не жаловался. Парень поднимался по краю обочки обломленной лестницы подъезда, как вдруг услышал крик. -БРАТИК! - плачь и всхлип. Парень поймал в объятия фигуру маленькой девочки, бегущей к нему. Китрин. -Рин, что случилось? -парень начал гладить голову дрожащего тела. -Ма....ма... О-она взя... Умгх... Взяла пистоле-ет -всхлип- папы и выстрели-ила... -девочку накатывало жестокой паникой, а парня с порога темболее, хотя он ожидал расклад и хуже, но теперь ему хотя б не нужно отдирать остатки лопнутого сгнившего тела своей матери, как случилось с отцом. Отец подхватил болезнь от какой-то девушки, а потом она передалась матери через день. Мать знала, что отец изменяет, но имуществ для суда о разводе не имелось, поэтому они жили так. Парень подметил, что акт мужчины с женщиной может передать эпидемию. Может тогда всем стать голубыми, и все будут здоровы? Парень сам хотел посмеяться с этой мысли, но ситуация страшная. Рин подбежала к трупу матери, над которым жужжали мухи. -Мама... -взгляд Рин поник и был опущен. Брат взял её за плечи. -Сейчас не подходящий момент, но, Рин, я должен признаться. -Тот развернул сестру к себе и наклонился, они стукнулись лбами и тот мог рассмотреть заплаканное кукольное лицо сестры. -Рин, это не наша мать, она есть матерью только для Макки. Макки и есть второй вроде б как сын семьи, хотя он единственный был не усыновлён или удочерён. От раздумий двоих отвлёк звук рвоты и крика из туалета. Старший сразу же подбежал к двери кабинки. -Макки, - дергает ручку - Макки, что с тобой?! -приёмный сын начал долбить дверь кулаками и ногой, а крики учащались. Вдруг парень перестал долбить, когда увидел под дверью чей-то будто отлетевший палец. Будто его взяли, оторвали и выкинули специально. Палец был гнилой. -МАККИ ТВОЮ МАТЬ! -Какую мать? -Брати-ик... -за дверью кто-то облокотился на неё -Я умру... -Макки, что ты мог сделать, что бы заболеть?! -тот пытался быть равнодушным и не подавать виду. Почему же сейчас это не выходит?! Он был очень беспокоен и облакатился раставив руки на двери. -Я.. Кх.. - парень кашлянул алой жидкостью вместе с гнилью. Похоже, у детей в первую же секунду начинают отмирать и гнить органы изнутри. Ещё заметка. -С мамой... Кх... -ТЫ ИДИОТ?! КРЕТИН, КАК ТЫ ТАК МОГ?! -Сестра стояла сзади и слушала весь спор братьев(?) -Братик, я лишь хотел попробовать, ты же сам сказал, что мне надо делать это с девуш- того перервали -А НАША МАТЬ ТУТ ПРИ ЧЁМ?! ТЫ С УМА СОШЁЛ?! -Тот был в ярости. -Братик, прости... -тот съехал на мокрый треснутый кафель по двери в туалете, где мигала лампочка и светила тусклым лучом. -я сделал это с трупом.. - Блондин же не мог понять, его брат сейчас над ним издевается, или просто шутит? И брат ли он ему.. А главное- вдруг он попробует это с Рин?! Даже думать противно, но мысль становится разумной, когда оглядываешь комнату с трупом матери. А если и с ни- ТАК, ВСЁ! Парень стоял в одном и том же неподвижном прложении и как мантру проговаривал "надо вылечить, есть вакцина, мы её сделаем, откроем, найдем, спасём... Я всем спасу..." -у парня из глаз полились слёзы, за всё долгое время, даже смерти отца, осознование противного и дряхлого к нему пришло лишь сейчас -" Я спасу Рин и Макки, я не дам умереть моим друзьям, пока я жив." Пока я хочу живу -металось в голове у парня.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник