Часть 4
13 марта 2022 г., 00:21
*На следующий день*
В классе происходил какой-то срач.
Возле парты Антона столпился весь класс.
-Что случилось?-Шаст крикнул громко. Все отошли от парты ,давая блондину посмотреть,что происходит.
-О Тох привет ,скажи этому чуваку ,что я здесь всегда сижу и сидел!-Арс сидел за партой.
-Антон? -Дима недоуменно посмотрел на Шастуна.
-Эээ...Дим.. это мой друг.
-Лучший!-добавил Арсений.
-Но Дима тоже мой лучший друг...Арс прости ,но пока тебя не было ,ну ты должен понимать...
-Я понял.-резко перебил его Попов. Арсений встал из-за парты и пересел на другую.
*Начался урок.
"Не так я ожидал нашу встречу,друг."-пронеслось в голове брюнета.
В классе все время делали замечания Шастуну и Позову. Арсений смотрел на них со стороны и ему хотелось закричать. Они были счастливы? А как же он? Тот самый голубоглазый парень? Он заменил его? Это конец? Зачем Арс вообще пришёл? Больно? Почему? Он что плачет? Шастунишка-ему так дорог? Настолько? Бред.
***
Арсений шел поникший домой.Кто-то сзади крикнул его имя . Он надеялся ,что это Шастун ,но это была... учительница по русскому.
-Арсений постой, ты должен сделать эти задания ,т.к. ты много пропустил ,ты понял меня?
-Да. -Арс развернулся и быстрыми шагами направился домой.
***
Он закрылся в комнате и включил в наушниках музыку. Арсений больше не ходил в школу ,а сидел дома. Но как говорится всем было все равно.
***
Прошло так несколько недель.
Время было 03:50.
У Попова зазвонил телефон. Он взял трубку.
-Алё . Это был Антон, похоже выпивший.
-Арсюш ,забери меня...Ик... они меня кинули ... какой-то... Ик...мне страшно... ещё и Аня... Ик.... а я ее люблю!.... Ик
-Какая Аня? Антон ты пьян? Скинь координаты .
*Гудки*
Попов быстро оделся и пошел за Антоном.
Блондин лежал на земле возле какой-то стройки. Шастун вообще ничего не соображал. Идти не мог тоже. Поэтому Арс взял его на руки. Домой он не собирался вести Антона потому что в таком виде нельзя было. Поэтому он повёл его к себе. Брюнет положил его на свою кровать. После начал раздевать ,он увидел на теле шрамы.
-Ох, Антош,Антош как так? Не в ту ты компанию попал... Мне очень жаль.... И всё же ты прекрасен... Чёрт... я опять им восхищаюсь почему он меня притягивает. Он мне что нравится? Да что со мной! Блин!
Раздалось мычание.
-Чшшш. Спи Тош...
Попов рядом поставил тазик на всякий случай. А сам лег рядом с ним.
Что-то заныло внизу живота. И щеки покрылись румянцем.
-Да что со мной? Блять какой-же ты красивый сука,Шаст!
Чёрт,чёрт,чёрт.
*На утро*
Арс проснулся оттого ,что кто-то резко сдёрнул с него одеяло.
-Тох?-промычал брюнет.
-Что я здесь делаю,а?-чуть ли не крича спросил Шаст.
-Ну ты сам позвонил..ты сказал тебя кинули..кто-то....
-А.......вспомнил прости, я пойду
и...... спасибо.
Арсений на секунду задумался ,а после предложил попить чай.
-Нуууу давай. Как в старые добрые.
Брюнет широко и искренне улыбнулся. Он начал снова сиять.
До чего доведет его этот Антошка.
Шастун наоборот сдержанно улыбнулся,похоже он больше не чувствует себя счастливым с ним.
Арс просто тупо залипал на него . Блондину было некомфортно как-будто. И он поспешил уйти.
-Ладно я пойду,пока Арсюх.
-Пока,Тох ну ты заходи ещё.
-Ага. Дверь захлопнулась.
Арсений чуть-ли не запрыгал от радости. Такое бывает? Он что влюбился ? Да не.... А может? Ну пусть что будет.... Даже если так....и что? Блять.... Антон Антон Антон Антон-один он в голове.... Почему? Да блять я люблю его сука! Ну как меня так угораздило. Возмущался вслух Попов. Все же бабочки в животе существуют,-добавил последнее Арс.
*Спустя несколько недель*
Брюнет решился пойти в школу, у него все же сегодня особенный день, на дворе - 20 марта. И ещё он решился признаться в своих чувствах и ему все равно.
Попов надел белую рубашку ,черные брюки и бабочку. На нем всё сидело
идеально.Он надеялся на поздравления. И ждал с нетерпением,чтобы увидеть Тошика!