Он так и не понял.

NC-17
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
*На следующий день* В классе происходил какой-то срач. Возле парты Антона столпился весь класс. -Что случилось?-Шаст крикнул громко. Все отошли от парты ,давая блондину посмотреть,что происходит. -О Тох привет ,скажи этому чуваку ,что я здесь всегда сижу и сидел!-Арс сидел за партой. -Антон? -Дима недоуменно посмотрел на Шастуна. -Эээ...Дим.. это мой друг. -Лучший!-добавил Арсений. -Но Дима тоже мой лучший друг...Арс прости ,но пока тебя не было ,ну ты должен понимать... -Я понял.-резко перебил его Попов. Арсений встал из-за парты и пересел на другую. *Начался урок. "Не так я ожидал нашу встречу,друг."-пронеслось в голове брюнета. В классе все время делали замечания Шастуну и Позову. Арсений смотрел на них со стороны и ему хотелось закричать. Они были счастливы? А как же он? Тот самый голубоглазый парень? Он заменил его? Это конец? Зачем Арс вообще пришёл? Больно? Почему? Он что плачет? Шастунишка-ему так дорог? Настолько? Бред. *** Арсений шел поникший домой.Кто-то сзади крикнул его имя . Он надеялся ,что это Шастун ,но это была... учительница по русскому. -Арсений постой, ты должен сделать эти задания ,т.к. ты много пропустил ,ты понял меня? -Да. -Арс развернулся и быстрыми шагами направился домой. *** Он закрылся в комнате и включил в наушниках музыку. Арсений больше не ходил в школу ,а сидел дома. Но как говорится всем было все равно. *** Прошло так несколько недель. Время было 03:50. У Попова зазвонил телефон. Он взял трубку. -Алё . Это был Антон, похоже выпивший. -Арсюш ,забери меня...Ик... они меня кинули ... какой-то... Ик...мне страшно... ещё и Аня... Ик.... а я ее люблю!.... Ик -Какая Аня? Антон ты пьян? Скинь координаты . *Гудки* Попов быстро оделся и пошел за Антоном. Блондин лежал на земле возле какой-то стройки. Шастун вообще ничего не соображал. Идти не мог тоже. Поэтому Арс взял его на руки. Домой он не собирался вести Антона потому что в таком виде нельзя было. Поэтому он повёл его к себе. Брюнет положил его на свою кровать. После начал раздевать ,он увидел на теле шрамы. -Ох, Антош,Антош как так? Не в ту ты компанию попал... Мне очень жаль.... И всё же ты прекрасен... Чёрт... я опять им восхищаюсь почему он меня притягивает. Он мне что нравится? Да что со мной! Блин! Раздалось мычание. -Чшшш. Спи Тош... Попов рядом поставил тазик на всякий случай. А сам лег рядом с ним. Что-то заныло внизу живота. И щеки покрылись румянцем. -Да что со мной? Блять какой-же ты красивый сука,Шаст! Чёрт,чёрт,чёрт. *На утро* Арс проснулся оттого ,что кто-то резко сдёрнул с него одеяло. -Тох?-промычал брюнет. -Что я здесь делаю,а?-чуть ли не крича спросил Шаст. -Ну ты сам позвонил..ты сказал тебя кинули..кто-то.... -А.......вспомнил прости, я пойду и...... спасибо. Арсений на секунду задумался ,а после предложил попить чай. -Нуууу давай. Как в старые добрые. Брюнет широко и искренне улыбнулся. Он начал снова сиять. До чего доведет его этот Антошка. Шастун наоборот сдержанно улыбнулся,похоже он больше не чувствует себя счастливым с ним. Арс просто тупо залипал на него . Блондину было некомфортно как-будто. И он поспешил уйти. -Ладно я пойду,пока Арсюх. -Пока,Тох ну ты заходи ещё. -Ага. Дверь захлопнулась. Арсений чуть-ли не запрыгал от радости. Такое бывает? Он что влюбился ? Да не.... А может? Ну пусть что будет.... Даже если так....и что? Блять.... Антон Антон Антон Антон-один он в голове.... Почему? Да блять я люблю его сука! Ну как меня так угораздило. Возмущался вслух Попов. Все же бабочки в животе существуют,-добавил последнее Арс. *Спустя несколько недель* Брюнет решился пойти в школу, у него все же сегодня особенный день, на дворе - 20 марта. И ещё он решился признаться в своих чувствах и ему все равно. Попов надел белую рубашку ,черные брюки и бабочку. На нем всё сидело идеально.Он надеялся на поздравления. И ждал с нетерпением,чтобы увидеть Тошика!
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник