Часть 5
13 марта 2022 г., 00:25
***
Попов вошел в класс. И первое,что он увидел как на парте Антон целует какую-то девушку. Всё внутри провалилось. Что-то пронзило его сердце.
-Арс блять выйди,а!?! Крикнул Антон.
Он резко захлопнул дверь и ушел.
После уроков, Арсений поджидал Шаста возле школы.
Брюнет схватил его за локоть поволок в угол.
-Что тебе надо от меня?!-резко выпалил блондин.
-Привет.
-Пфф.Привет.Что надо?
-Мне надо кое-что важное тебе сказать....-Арс замешкался,но после решился.
-Я тебя люблю! Он резко зажмурил глаза. А в ответ послышался смех.
-Классная шутка! Чувство юмора у тебя огонь. Пхпахапх.
-Но..но это НЕ ШУТКА Я СЕРЬЁЗНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-Всё пошутили и хватит!
Из-за стены вылезла толпа. И всё начали кричать что-то типо:Фу ,мы знали что ты гей,а так не похож ,не зря про тебя слухи разные слухи ходят,фууу.
Арсению стало противно,он хотел заплакать? Нет,он должен сдержаться! Ведь мальчики не
плачут....
-Арс ,фу ты реально гей? -ткнул пальцем в Попова.
-Эмммм....нет ,да ты прав это шутка ты меня раскусил ахахахааха.
-Отойди пидор! Вали нафиг из нашей школы! И вообще города! Таким как-ты здесь не место! И как я с таким дружил? Фу! Вали,вали пидор. -Кричал, Антон? Но почему он? Что с тобой стало? Где мой милый Тошик,с которым я общался....
В Арсения прилетало всякое дерьмо, он бежал не разберая куда идёт.... Ему было страшно,а ещё больно.... И ненависть к самому себе,оттого что все равно любил его.... ведь это неправильно! Это плохо! Но любовь оказалось сильнее и боль.... Он окунулся в свои мысли. По щеке покатилась слеза..........
Резкий гудок. Свет фар. Темнота. И красное пятно на асфальте... Его больше не будет с нами! Никогда! Теперь можно плакать....
Он, спрятав крылья под одеждой,
Забыл, что раньше был другим.
И след, оставленный надеждой,
Он потерял. Теперь один.
Без света перья потемнели
И стали черными как ночь.
А люди мимо проходили,
Никто уже не мог помочь.
*Состоялись похороны*
Кроме бабушки Арса никого не было. Через несколько минут пришел... Антон. Ну, конечно Арсений был бы ему рад,даже не смотря на то ,что он сделал.
-Можно,я ?
-Да, конечно Тоша,попрощайся. У бабушки текли слезы ,она еле как держалась.
Антон наклонился положив цветы.
-Это прости Арс, я не хотел,я понял,что ты пошутил и все дела, а мы как ненормальные поступили ,ну ты простишь на том свете надеюсь ,дааа вот так. Ещё меня опять все кинули.. вооот. А ещё Аня-такой сукой оказалась. Она оказывается меня не любила, а просто поспорила. Ненавижу. А я ее любил! Ладно
... ,бывай Арс,иии спи спокойно... Антон ушёл.
Он так и не понял.