Он так и не понял.

NC-17
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 295 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
*** Попов вошел в класс. И первое,что он увидел как на парте Антон целует какую-то девушку. Всё внутри провалилось. Что-то пронзило его сердце. -Арс блять выйди,а!?! Крикнул Антон. Он резко захлопнул дверь и ушел. После уроков, Арсений поджидал Шаста возле школы. Брюнет схватил его за локоть поволок в угол. -Что тебе надо от меня?!-резко выпалил блондин. -Привет. -Пфф.Привет.Что надо? -Мне надо кое-что важное тебе сказать....-Арс замешкался,но после решился. -Я тебя люблю! Он резко зажмурил глаза. А в ответ послышался смех. -Классная шутка! Чувство юмора у тебя огонь. Пхпахапх. -Но..но это НЕ ШУТКА Я СЕРЬЁЗНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! -Всё пошутили и хватит! Из-за стены вылезла толпа. И всё начали кричать что-то типо:Фу ,мы знали что ты гей,а так не похож ,не зря про тебя слухи разные слухи ходят,фууу. Арсению стало противно,он хотел заплакать? Нет,он должен сдержаться! Ведь мальчики не плачут.... -Арс ,фу ты реально гей? -ткнул пальцем в Попова. -Эмммм....нет ,да ты прав это шутка ты меня раскусил ахахахааха. -Отойди пидор! Вали нафиг из нашей школы! И вообще города! Таким как-ты здесь не место! И как я с таким дружил? Фу! Вали,вали пидор. -Кричал, Антон? Но почему он? Что с тобой стало? Где мой милый Тошик,с которым я общался.... В Арсения прилетало всякое дерьмо, он бежал не разберая куда идёт.... Ему было страшно,а ещё больно.... И ненависть к самому себе,оттого что все равно любил его.... ведь это неправильно! Это плохо! Но любовь оказалось сильнее и боль.... Он окунулся в свои мысли. По щеке покатилась слеза.......... Резкий гудок. Свет фар. Темнота. И красное пятно на асфальте... Его больше не будет с нами! Никогда! Теперь можно плакать.... Он, спрятав крылья под одеждой, Забыл, что раньше был другим. И след, оставленный надеждой, Он потерял. Теперь один. Без света перья потемнели И стали черными как ночь. А люди мимо проходили, Никто уже не мог помочь. *Состоялись похороны* Кроме бабушки Арса никого не было. Через несколько минут пришел... Антон. Ну, конечно Арсений был бы ему рад,даже не смотря на то ,что он сделал. -Можно,я ? -Да, конечно Тоша,попрощайся. У бабушки текли слезы ,она еле как держалась. Антон наклонился положив цветы. -Это прости Арс, я не хотел,я понял,что ты пошутил и все дела, а мы как ненормальные поступили ,ну ты простишь на том свете надеюсь ,дааа вот так. Ещё меня опять все кинули.. вооот. А ещё Аня-такой сукой оказалась. Она оказывается меня не любила, а просто поспорила. Ненавижу. А я ее любил! Ладно ... ,бывай Арс,иии спи спокойно... Антон ушёл. Он так и не понял.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)