"I miss you"

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 486 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Мы общались с ним около двух лет. Разговаривали и днём, и ночью. Он поддерживал меня, когда мне было плохо. Я по настоящему влюбился. Мы прошли через многое. Но в один момент всё оборвалось... *** –Хани...нам нужно срочно поговорить - нервно проговорил голос, на той стороне –Да, Минхо-я, что-то случилось? –Мы должны расстаться... Сердце застучало в сто раз быстрее, а земля ушла из под ног. Джисон сел на стул и закрыл глаза рукой. –Я сделал что-то не так? Просто скажи, я исправлюсь. Только не бросай - голос начал предательски дрожать, а глаза слезиться. –Ты ни в чём не виноват, прости..прощай Пошли гудки... *** В тот момент я потерял смысл жизни. Если бы не Хёнджин, меня бы возможно уже не было в живых. Странное ощущение. Помимо Хёнджина, меня также поддерживали хёны-Чан и Чанбин. Я не знаю, что бы без них делал. С того момента прошло 2 года. Сейчас у меня всё хорошо. Есть любимый человек, меня любят. Как не странно, но это тот самый Хёнджин. Мы живём с уже целый год. Сняли большую квартиру, есть собака. Зовут Ками-мальчик, он милашка. Я заканчиваю 4 курс музыкального вуза, Хёнджин работает моделью. Удивительное сочетание. –Хёнджин-аааа –Да, Сони, что такое? Из другой комнаты показалась голова парня –Не хочешь со мной в магазин сходить? –Прости, я не смогу, меня срочно вызвали –Но ведь уже поздно, почему тебя вызвали? Парень пожал плечами. Джисон поник, идти одному не хотелось. Хёнджин заметил его настрой и попытался подбодрить –Я....мы можем пройтись до магазина вместе, всё равно по пути Быстро собравшись, они вышли из подъезда. Дойдя до магазина, они попрощались и Хан вошёл в помещение. С ним поздоровался симпатичный кассир. Кого-то он ужасно напоминал, потом Джисон опустил глаза на бейджик. "Минхо" Всё сошлось. Теперь понятно на кого он похож. Минхо видимо тоже его узнал и низко опустил голову. Джисон прошёл вглубь магазина. Позади послышался звук колокольчиков, а значит кто-то ещё вошёл. Джисон повернул голову и увидел светловолосого парня, он держа Минхо за руку что-то увлечённо начал рассказывать. Не слышно. Взяв всё необходимое, а это пара пачек чипсов и несколько баночек пива, он направился к кассе. Светловолосый уже собирался уходить и чмокнув в лоб Минхо, на что получил невнятное бурчание, быстро ретировался. Чем ближе Хан подходил к кассе, тем тревожнее становилось. Поборов это чувство, он всё таки подошёл к кассе. Выкладывая на ленту содержимое корзинки, он не поднимал голову. Но при этом чувствовал на себе взгляд. –Ты даже не поднимешь на меня свой взгляд? - произнесено было слишком не понятно, что звучало в голосе сложно было разобрать. Грусть? Разочарование? Тоска? Джисон поднял голову и моментально встретился взглядом с Минхо –Доволен? - слишком резко были сказаны эти слова Парень напротив грустно улыбнулся, но ничего не ответил. Пробив товар, Хан оплатил и уже собирался уходить, но его не пустили. –Подожди Джисон повернул голову и встретился глазами с умоляющим взглядом. –Мы можем поговорить? –А есть о чём? –Мне нужно многое тебе объяснить. Прости пожалуйста за всё –ПРОСТИ? ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ТЫ ГОВОРИШЬ ПРОСТИ??? ШУТИШЬ? –Хан сорвался на крик, сам этого не ожидая. Но по другому он не мог, слишком больно. –Это не то...я не хотел... Минхо начал бубнить себе под нос, крепче сжимая руку Хана. Последний же стоял и сдерживался, чтобы не заплакать. Всё ещё держа Джисона за руку, Минхо взял стикер и карандашом не аккуратно начиркал номер телефона. Вложил этот стикер в руку Хана. –Если ты захочешь...если захочешь со мной встретиться и услышать объяснения...позвони или напиши на этот номер, я буду ждать. Хватка ослабла и рука выскользнула. Джисон пулей вылетел из помещения и направился домой, уже не сдерживаю слёзы. Он думал, что всё прошло. Думал, что если они когда-нибудь встретятся, уже не будет так больно. Как же он ошибался. Ошибался в своих чувствах и во всём. Как же так?
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник