Часть 2
26 ноября 2021 г., 19:08
Хёнджина не было очень долгое время. Придя домой, Джисон бросил пакет на стол, а сам лёг на диван, закрывая лицо руками. Слёзы лились не сдерживаемым потоком, от этого становилось ещё больнее. Он думал что всё в прошлом, так почему же так больно? Он же любит Хёнджина, а Хёнджин любит его. Что же он сделал не так?
Спустя час Джисон успокоился и направился в ванную. Голова болела просто ужасно, лицо распухло, а тело ломило. Набрав полную ванную, Хан снял одежду и бросив в корзину для белья, забрался в воду. Она была еле горячая. Обстановка в ванной успокаивала. Всё было устроено в пастельных тонах. Тумбочка. Машинка для стирки вещей. Душевая кабинка. Раковина. Над раковиной висело очень красивое зеркало с подсветкой, Хёнджин выбирал. Рядом с зеркалом висели аккуратные полочки. Закрыв глаза, Джисон не заметил как уснул.
Неизвестно сколько времени прошло, но учитывая, что Хёнджин уже дома, было поздно. Парень стоял возле Джисона и тормошил его за плечо, что-то говоря. Голос звучал будто из под воды. Стало только хуже. Сфокусировав взгляд, Хан заметил обеспокоенное лицо Хёнджина.
–Сони, Сони, ты в порядке? Почему ты здесь? Как давно? Что стряслось?
Вопросы лились нескончаемым потоком, от этого голова начала болеть ещё больше. Ужасное состояние.
–Помолчи! - чуть прикрикнул Джисон,а после начал извиняться, увидев, что Хёнджин собирался уходить. Он ни в чем не виноват, он не заслуживает такого отношения.-Прости меня, Джинни, я не хотел повышать на тебя голос. Я просто очень устал, я не хотел, правда не хотел, прости пожалуйста
Черты лица Хёнджина смягчились и он помог ему выбраться из ванной, укутав в полотенце. Доведя до их общей спальни, он уложил Хана на кровать. Вопросы задавать не стал, видя его состояние. Всё завтра.
***
На утро стало гораздо лучше. Джисон проснулся в объятиях Хёнджина. Тот еле слышно сопел ему в шею. На душе спокойно и тепло. До того момента, пока он не вспоминает про вчерашнее. Уже не так спокойно, но плакать он не будет. Нечем и незачем. Аккуратно сняв парня с плеча, Хан встал и направился в ванную. Умылся, почистил зубы. Нужно приготовить завтрак, в знак благодарности. За то что Хёнджин понимает его без слов и вчера не задавал лишних вопросов. За это отдельное спасибо. Пока Джисон готовил, уже проснулся Хёнджин. Он подошёл и обнял его сзади, удобно укладывая голову на плече парня.
Завтрак прошёл за разговорами о мелочах и планах на день. Хёнджину снова нужно уходить. А у Джисона каникулы, поэтому ему идти некуда. Проводив парня, Джисон принялся за уборку. Включив музыку, принялся расхаживать по дому с тряпкой в руках и с хорошим настроем. Закончив, он сел на диван и увидел бумажку. Её вчера дал Минхо. В порыве эмоций, Джисон выкинул эту бумажку в мусорное ведро. Но спустя мгновение сразу же достал. Взяв телефон, он вбил номер в телефонную книжку и уже собирался позвонить. Но передумал.
Зачем ты это делаешь? Только вчера ревел из-за него, а сейчас готов бросить всё и кинуться к нему? Идиот!
Отбросив телефон, он еще долго думал, позвонить ему или нет. Вскоре решил просто написать сообщение
"Ты вчера хотел встретиться? Жду тебя в парке по адресу *адрес* в 15:00. Не задерживайся"
Палец застыл над кнопкой отправить. Решившись он нажал и отбросил телефон в сторону. Ответ не заставил ждать
"Спасибо. Я тебя не подведу"