"I miss you"

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 486 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Уже было за полдень. Первым проснулся Минхо и, аккуратно убрав голову Джисона с себя, стараясь не разбудить встал с кровати. Квартира хоть и большая, но он сориентировался быстро. Выйдя из комнаты, под ногами бегала собака. Вчера он её не заметил, как странно. Присев на корточки рядом с собакой, Минхо заметил ошейник. Значит Ками. Милашка. Минхо прошёл вглубь квартиры, быстро находя кухню. Ками бегал за ним хвостиком. Зайдя в кухне, он увидел пустую миску, а на полке корм. Значит он голодный. Сначала парень покормил собаку, а после принялся шариться по шкафчикам и холодильнику, в попытке найти продукты, чтобы что-нибудь приготовить. Найдя всё нужное он стал готовить. На завтрак сегодня омлет с рисом. Минхо уже доготавливал, как на кухню, в буквальном смысле, ввалился сонный Джисон. Парень подлетел, помогая встать. Тот непонимающе оглядел его, пытаясь понять: спит он или нет. –Ты как? Всё в порядке? Хан коротко кивнул и посмотрел за спину. –Что ты делаешь? И почему ты ещё здесь? –Ты меня не отпустил вообще-то - фыркнул Минхо и отвернулся к плите.—Завтракать будешь? Кивок. Хан приземлился на диванчик. Ками подбежал и запрыгнул рядом. Тот улыбнулся и погладил его по голове. Минхо поставил тарелку перед парнем и сел напротив. Завтракали, а точнее уже обедали парни молча. Иногда переглядывались. –Хён...-вдруг начал Хан Минхо поднял голову, вопросительно выгибая бровь –Что? Джи замялся, стараясь правильно подобрать слова. После кивнув своим мыслям, продолжил –Я бы хотел поблагодарить тебя, хён. Правда...я не знаю, чтобы я делал, если бы тебя не оказалось рядом. Спасибо, что остался- за всё время, он не разу не посмотрел Минхо в глаза, смотря в тарелку. Минхо улыбнулся –И ещё...если я что-то вчера сделал не так, прости Хан поднял голову, выжидающе смотря на собеседника. Минхо кивнул –Хорошо, но ты вчера ничего не сделал, поэтому просить прощения у меня не за что –Ладно После того, как они пообедали, Минхо вымыл посуду, дал Джисону таблеток, а потом ушёл к себе. Сегодня у него ночная смена в магазине. Личная жизнь конечно хорошо, но работать тоже надо. *** Джисон весь день проспал. Голова болела ужасно. Ещё и это чувство вины сверху. Всё таки зря он тогда нагрубил Минхо. Может он и правда хочет помириться. Стоит попробовать. *** Минхо шёл к себе, параллельно набирая номер Феликса. Нужно узнать, как он там. Идут гудки. Трубку никто не поднимает. Может он спит? Хотя нет, этого не может быть. Замирая на секунду, он разворачивается и идёт в обратном направлении. К дому Феликса. Лучше проверить, мало ли что он может натворить. Дошёл он за двадцать минут. Жил Феликс в коттедже. Он был просто огромный. Подле него раньше росли цветы, за которыми он любил ухаживать. Также на участке стоял небольшой фонтан. Напротив него качели, с вырезными балками. Выглядело очень шикарно. Оно и ясно, Феликс тонкая натура, любил, когда всё красиво украшено и пытался привить это Минхо. Ещё было мини поле для футбола и бассейн. Толкнув дверь, она без проблем открылась. То же произошло с дверью в сам коттедж. Минхо начал волноваться и широкими шагами направился осматривать дом. Феликса он нашёл в гостиной. Тот спокойно, как ни в чем не бывало, сидел на диванчике. Рядом было много пустых упаковок от чипсов. -Ликс, какого чёрта?! - вспылил Минхо. Всё раскрыто, а он сидит и отдыхает Феликс повернулся. Выглядел он крайне удивлённо. –Как ты вошёл? –Через окно влез, чёрт побери-съязвил парень, укоризненно глядя Феликс глупо пялился на друга, не произнося не слова. Тишину заглушал только тихо работающий ноутбук. Минхо это начало раздражать. –Через дверь я вошёл, через вход, понимаешь, нет? Почему у тебя всё открыто? Гостей ждёшь? Минхо прошёл к парню, разгребая мусор и садясь рядом. Феликс всё ещё молчал, теребя край кофты и кусая губы. Голова была опущена максимально низко. Что с ним сегодня не так? Минхо поднял его голову, по лицу стекали слёзы. Парень растерялся, но быстро взял себя в руки. Обняв, он начал успокаивать друга, аккуратно поглаживая того по спине.
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник