Я не шизофрения...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 586 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Приятно познакомиться)

Настройки
Примечания:
Есть в Москве один мальчик. Ну как мальчик.. подросток, лет 15. Звали его Андрей. Жил он в квартирке с его девушкой. Молодую даму звали Алина. 03.06.2021 8.00 Алина как обычно проснулась первая. Пришла на кухню, заварила чай, переоделась. Дальше проснулся на Мужчина. -доброе утро, сладкий.-увидав своего паренька сказала женщина. -Добрее доброго.-ответил Алине наш подросток. Дальше они смотрели незакончивший сериал с чашечками кофе. -а я думал он расскроет это убийство.-ответил Андрей пока заканчивалась концовка. -я тоже.-ответила дама.-может позавтракаем? Шарики с молоком. -да, я бы не отказался. Парочка пошла на кухню. Андрюха открыл холодильник. Молока не было. -молока нету.-сказал парень.-может мне в магазин сходить? -м? А, да, давай. Мальчуган стал собираться, обулся, оделся. Дальше он вышел на улицу с подъезда. Магазин находился достаточно далеко от дома нашей дорогой парочке. Пока он шёл выбежал мальчуган на год младше его. Мальчишка пока бежал толкнул его и они оба упали на твёрдый асфальт. -эй! У тебя зрение вообще нормальное? Побегать захотел, да?!-резко вскрикнул Андрей. -Прости пожалуйста, я не заметил тебя..-тихо ответил мальчик. Лицо мальчишки было в веснушках, рыжие кудри. Из под майки на руках были порезы, синяки. -ты куда бежал-то?-спросил Старший. -да, в магазин побыстрей хотел сходить. Мне надо за хлебом сходить. -о, я тоже в магазин. Тебя как вообще зовут? -Кирилл, а тебя? - Я Андрей. Пока они шли до магазина они о многом поразговаривали. Об аниме, компьютерных играх, об школе. -да ладно, серьёзно?-спросил младшенький. -да, не поверишь. Серьёзно!-ответил Андрей. Пока они шли по магазинам Кирилл всё время был красненьким. Не смотря Андрей это заметил. Алина, очень волновалась за своего бойфренда. У Андрея зазвонил телефон. -Алё, да, да?-сказал Андрей. -Андрей, ну ты где?-спросила Алина. -да, я уже иду домой. Тут с одним поцыком познакомился. Такой угарный. -давай побыстрее, а?! -ладно, ладно, скоро буду. Звонок закончился. -кто звонил?-спросил Кирилл. -Моя девушка, просит побыстрее. -ладно. Может тебя попровожать? -эм, ну, ладно... Они шли быстро. Парни подошли к Андрея дома. -ну вот, мой дом.-сказал Андрей -ладно, я здесь недалеко живу.-ответил Кирилл.-можно взять твой номер? -а, да, да, конечно записывай. Они обменялись номерами. -пока! -Давай.. Андрей вошёл в дом. -НУ АНДРЕЙ! ГДЕ ТЫ ТАК ДОЛГО БЫЛ?!?-крикнула Алина. Женщина дала жёсткую пощёчину. -Да я просто с другом был! - НУ ДА, Я ТЕБЕ ТАК И ПОВЕРИЛА. Прошёл час. Алина вскоре простила Андрея. Вечером вновь мирная парочка смотрели сериал в обнимку. Вскоре пошли спать. Андрей был рад то что у него появился новый друг. Но только было одно непонятно... почему пока парни шли в магазин и из него на Кирилла и Андрея люди смотрели как то странно. Как будто они были в цирке.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)