Приятно познакомиться)
27 ноября 2021 г., 09:17
Примечания:
Я старалась
Есть в Москве один мальчик. Ну как мальчик.. подросток, лет 15. Звали его Андрей. Жил он в квартирке с его девушкой. Молодую даму звали Алина.
03.06.2021
8.00
Алина как обычно проснулась первая. Пришла на кухню, заварила чай, переоделась. Дальше проснулся на Мужчина.
-доброе утро, сладкий.-увидав своего паренька сказала женщина.
-Добрее доброго.-ответил Алине наш подросток.
Дальше они смотрели незакончивший сериал с чашечками кофе.
-а я думал он расскроет это убийство.-ответил Андрей пока заканчивалась концовка.
-я тоже.-ответила дама.-может позавтракаем? Шарики с молоком.
-да, я бы не отказался.
Парочка пошла на кухню.
Андрюха открыл холодильник. Молока не было.
-молока нету.-сказал парень.-может мне в магазин сходить?
-м? А, да, давай.
Мальчуган стал собираться, обулся, оделся. Дальше он вышел на улицу с подъезда.
Магазин находился достаточно далеко от дома нашей дорогой парочке. Пока он шёл выбежал мальчуган на год младше его. Мальчишка пока бежал толкнул его и они оба упали на твёрдый асфальт.
-эй! У тебя зрение вообще нормальное? Побегать захотел, да?!-резко вскрикнул Андрей.
-Прости пожалуйста, я не заметил тебя..-тихо ответил мальчик.
Лицо мальчишки было в веснушках, рыжие кудри. Из под майки на руках были порезы, синяки.
-ты куда бежал-то?-спросил Старший.
-да, в магазин побыстрей хотел сходить. Мне надо за хлебом сходить.
-о, я тоже в магазин. Тебя как вообще зовут?
-Кирилл, а тебя?
- Я Андрей.
Пока они шли до магазина они о многом поразговаривали. Об аниме, компьютерных играх, об школе.
-да ладно, серьёзно?-спросил младшенький.
-да, не поверишь. Серьёзно!-ответил Андрей.
Пока они шли по магазинам Кирилл всё время был красненьким. Не смотря Андрей это заметил.
Алина, очень волновалась за своего бойфренда.
У Андрея зазвонил телефон.
-Алё, да, да?-сказал Андрей.
-Андрей, ну ты где?-спросила Алина.
-да, я уже иду домой. Тут с одним поцыком познакомился. Такой угарный.
-давай побыстрее, а?!
-ладно, ладно, скоро буду.
Звонок закончился.
-кто звонил?-спросил Кирилл.
-Моя девушка, просит побыстрее.
-ладно. Может тебя попровожать?
-эм, ну, ладно...
Они шли быстро.
Парни подошли к Андрея дома.
-ну вот, мой дом.-сказал Андрей
-ладно, я здесь недалеко живу.-ответил Кирилл.-можно взять твой номер?
-а, да, да, конечно записывай.
Они обменялись номерами.
-пока!
-Давай..
Андрей вошёл в дом.
-НУ АНДРЕЙ! ГДЕ ТЫ ТАК ДОЛГО БЫЛ?!?-крикнула Алина.
Женщина дала жёсткую пощёчину.
-Да я просто с другом был!
- НУ ДА, Я ТЕБЕ ТАК И ПОВЕРИЛА.
Прошёл час.
Алина вскоре простила Андрея.
Вечером вновь мирная парочка смотрели сериал в обнимку. Вскоре пошли спать.
Андрей был рад то что у него появился новый друг. Но только было одно непонятно...
почему пока парни шли в магазин и из него на Кирилла и Андрея люди смотрели как то странно. Как будто они были в цирке.
Примечания:
Блин, не знаю. Может прикольно может нет