Тайная любовь врагов

PG-13
Заморожен
20
автор
Размер:
26 страниц, 7 557 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

***

Блум сидела за столом и пила чай. На улице стемнело. А в комнате включили приглушённый свет. Всё были в своих комнатах, но Блум решили посетить одну . Сейчас фея огня пьёт чай и думает над происходящим. - Нет, так нельзя - Блум оставила чай на столе и ушла на балкон. Ветер обдувал нежную кожу феи, волосы поднимались в верх. Предложение Айси почему то заставила задуматься фею. Хотя она жеифея и почему она задумалась о перемене стороны? Сейчас 8 вечера. В это время Гриффин только начинала заниматься делами. И огненная решила пойти и посоветоваться с ведьмой , так же можно будет и потренироваться.

***

В это время у Трикс . Ведьмы сидели в своём убежище. Айси сидела за большим сталом , где лежали разные вещи. А её сёстры сидели в креслах. Сторми делала маникюр, а Дарси читала книгу. - Сёстры, сегодня мы нападаем на Алфею - не отрываясь от книги сказала Айси. Стори и Дарси прекратили свои занятия. - Так быстро? - спросила с удивлением Дарси. И правда. Веть совсем недавно они получили больше силы и без таковова планы пойдут на Алфею? Айси бы не пошла без плана Тула если бы не было срочного дела. - Сёстры , нам там нужна лишь одна фея, точнее мне. Вы должны булет отвлечь всех, пока я буду говорить с ней - упоминание этого имени не требовалось. Всё и так знали что за фея нужна Айси. Дарси со Сторми лишь кивнули и продолжили свои дела. Вю так ведьмы и провели время до битвы. Разве что Айси взглянула в нар и увидела Блум не в Алфеи. Но планы менять не стала.

***

В этот момент в Облачной башне. В кабинете директрисы. - Блум. Тебе точно не стоит идти с этой троицей - говорила пожилая ведьма отбивая атаку. Они всегда так повседневно говорили во время тренеровок. потому что обычно у них мало времени и они совмещали приятное с полезным, скажем так . - Я знаю.. Валтор то же мне так посоветовал. С одной стороны вы правы но с другой.. - довольно поникшим голосом отвечала фея, отбивая тёмную атаку таким же тёмным заклинанием . Как вы могли понять, Гриффин взялась за развитие бывшей феи . И как только Гриффин начала помогать фее то ей стало немного легче и проклятие так не действовало как до этого. - Блум, я понимаю тебе больно я сама была в похожей ситуации, и не смотря на твои отрицания, я с увереностью могу сказать что ты влюбилась в эту ледышку. Я не осуждаю тебя , но пойми ты не можешь полностью перейти к этой троице - говоря ведьма показала знак "стоп " и бой они остановили и сели за стол. - Вы имеете в виду.. - с настороженностью начала говорить Блум. - Да, ты можешь частично быть и на той и на той староне. Ли бо же ты можешь остаться на нейтральной, быть с ней, не помогать не ей не Алфее. Но тогда, боюсь Алфея проиграет - говорила детектор Облачной Башни. Глаза её смотрели буд-то в душу, и правда, всё что она говорила была правдой. - Спасибо вам за совет - сказала фея с улыбкой, она уже почти решила что будет делать ю тут шар директрисы "в учился ". - Гриффин на Алфею напали! .. - дальше разобрать не смогли. Понятно что деректр Алфеи связался с Гриффин. - Кажись они уже хотят знать твой ответ - с ухмылкой сказала детектор, перемещая их в здание...
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)