***
Директор школы ведьмы и проклятая появились у ворот в школу. То что было перед ними было предсказуемо. 2 ведьмы нападали на неполную команду света , магов почему-то не было видно. Блум хотела что-то сказать, но мисс Гриффин перебила её. - Идите мисс Блум , вам надо найти Айси и поговорить с ней, мы справимся и без вас - с улыбкой говорила детектор и кивнув друг другу ведьма пошла в бой, а Блум телепортировалась в квартиру магов и фей.***
Как раз тут были маги , но не только маги находились в квартире, но не кто не знал об этом пока что. - А почему вы не помогаете девочкам и педагогам ? - озадаченно спросила фея. Она скрестила руки на груди смотрела на тёмных магов. - Ну милая , нам сказали пока что не высовываться, так что мы тут - листая книгу ответил демон. Все остальные так же сидели на диванах и читали книги. - Ну ладно, если что то пойдёт не так то мы будем им помогать , несмотря на указание Фарагонды - сказала строго фея , и не дожидаясь ответа зашла в свою комнату. Все просто кивнули и продолжили читать и изучать книги. Но дойдя в комнату Блум была очень удивлена увидев там..***
В этот момент наверху. Бой между светлой и тёмной стороной не заканчивался. Ведьмы, как не странно, молча кидали в них заклинания, говоря, разве что сами заклинания. Феи вели себя так же. Но сил ведьм, как будто не покидали. Но феи не сдавались и продолжали кидаться заклинаниями . - Сдавайтесь! Всё равно сил у нас намного больше чем у вас! - феи не отвечали, а продолжали атаковать . Ведьмы же лишь ждали появления Айси, что бы быстрее свалить отсюда , как бы они не говорили о том что они сильнее , сами ведьмы понимали что всё же , сил может не хватить . Бой шёл, тучи на небе сгущались и вот вот намеревался пойти дождь, говоря всему Магиксу о том что в данный момент происходит что-то неладное.***
В этот момент в комнате феи огня . Зайдя и закрыв за собой дверь, фея выдохнула . Она уже собиралась думать где искать ведьму льда. Но повернувшись к комнате лицом она увидела ту, которую собиралась искать - Айси. - Ну привет феечка - с ухмылкой говорила блондинка. Она стояла скрестив свои руки на груди и смотрела на фею своим хитрым , как у лисы, взглядом. Её ледяные глаза смотрели на фею не отрываясь, она как будто оценивала фею.Блум же немного прошла в комнату, отойдя от дверей. Конечно появление ведьмы льда было удивительным, но есле бы она осталась около двери, все бы просекли что фея тут не одна , и попыталесьбы войти, а ей не нужно то чтобы её льдышку рассекретили . - Я.. Эм.. - фея мялась и старалась не смотреть на Айси, она отводила взгляд и не знала что сказать, или спросить. - Что ты тут делаешь ? - немного помолчав спросила фея. Ведьма чуть усмехнулась и начала подходить к фее. Блум же отходила от неё всё ближе к стенке. Она не понимала почему, но ей было немного страшновато. В это от момент она как будто забыла что она самая сильная фея в ВИ, что сверху, буквально над , ними шёл бой . Сейчас она как будто вернулась на пару лет назад и снова стала маленькой девочкой которая в первый раз влюбилась . В итоге ведьма прижала Блум к стенке поставив одну руку справа от головы феи, а второй взяла её за подбородок и подняла голову чуть верх ( P.S.Автор : Да я сделала Айси выше Блум, но так надо! ) . - Какой же твой ответ огонёк? - Айси проигнорировала вопрос хранительницы светлого пламени , и задала важный вопрос который повлияет буквально на всё. - Я.. .................................