***
Вот уже наступил вечер. Блум почти дочитала книгу , это оказалась книга с заклинаниями. Сейчас 19:48 дверь в комнату открылась и с подносом еды в комнату зашла Айси. Фея услышала открывание двери , она подняла взгляд и увидев ведьму ,отложила книгу . - Я принесла тебе еды - сказала ведьма и собравшись с силами продолжила- нам надо поговорить - ведьма была настроена очень серьёзна. Это заставило немного начать нервничать фею. Отдышка подошла к Блум и поставила на стол поднос. - Во первых, мне интересно на чьей ты стороне? - задала первый вопрос ведьма. Фея немного расслабилась и начала есть. - Я решила что не буду помогать не им не тебе - спокойно ответила Блум. Она решила это тогда когда Гриффин предложила это. Потому что так будет честно. Но так же же ректор была права, скорее всего без неё Алфея падёт. Но она не хотела выбирать по этому она решила так. - Хорошо, это хороший выбор. Ещё вопрос, почему ты носишь голограмму? - задала ещё один серьёзный вопрос возлюбленная феи. Тут Блум замерла, и только сейчас она поняла что еда была не такая как в Алфее, а какае-то.. Особенная? Да, тут был фруктовый салат, и рагу из овощей и немного мяса. Вообщем то что нужно, белок и витамины. - Я.. Я.. - фея не могла найти слов или оправданий. Айси выдохнула и схватила Блум за руки и резко подняла её. Она взяла Блум за талию , держа её руки. - Фея, такими темпами ты умрёшь , так что теперь ты будешь под мои присмотром - она говорила это находясь в пару сантиметрах от лица огненной. Блум покраснела и отведя взгляд кивнула . - Вот и умница - Айси нежно поцеловала фею в губы . Фея аккуратно отвечала ледяной ведьме, неумело, хоть она и встречалась уже с принцем они целовались не так уж и часто. Для ведьмы она была так невинна, хоть ей и пришлось перенести многое. Но теперь такого не будет, она никогда не сделает ей больно***
Вот уже 9 , и Айси заставляла Блум снять голограмму и переодеться в ночную одежду. - Ну милая, давай, чем раньше ляжем тем больше ты выспишься и я - Айси уговаривала пока что фею, но скоро она сама снимет её если рыжуля сама это не сделают. И огненная это понимала но она очень не хотела это делать. - Айси, пожалуйста можно не буду ? - тихо спрашивала фея пряча руки за спиной. Ведьма вздохнула и проведя рукой сняла заклинание. Она ахнула от удивления. Блум без заклинания выглядела ужасающе для Айси уж точно было так. Большие, тёмные мешки под глазами, сильная худоба, её волосы потускнели и стали как солома, появились скулы, кода стала очень бледная . Но самое ужасное это то что по всему телу феи были заметны шрамы. - Блум.. - тихо произнесла имя огненной феи Айси. Она была в таком шоке, вид феи оставлял желать лучшего. Глаза Блум заслезились,голову она опустила, а руки сложила на груди. Было видно что вот вот и проклятая заплачет. -Огонёк- Айси подошла к Блум и обняла её в ткачестве успокоения - Я сделаю так что тебе стало лучше, но у меня один вопрос, что это за шрамы? - слова ведьмы сначало успокоили фею, но вопрос застал напрячься. - Айси.. Ты уверена что готова узнать это? - спасибо рлсидв осторожно фея. Она очень не хотела рассказывать это, но понимала что надо. - Я уверена - Айси немного отстранилась и с уверенностью просмотрела огненной в глаза. Блум глубоко вздохнула и сказала. - Айси.. На мне проклятье, эти шрамы после моих приступов - на последнем слове она показала кавычки - это результат того что меня пытались сдержать - Блум отошла от возлюбленной и закрыла глаза. Воспоминания того как её пытались "успокоить" охватили её. - Это.. Это след после Даркара и снодкств встреч с тёмной магией, это проклятье пробуждает мою тёмную сторону, Глум она захватывает мой разум, тело . По этой причине я начала тренироваться тёмной магией вместе с мисс Гриффин - говорила Блум. Айси внимательно слушала хранительницу постепенно осознавая что её фея очень рискнула пойдя с ней. - Я не знаю куда она снова появится, нужная одно, если она появится то скорее всего она попытается попасть в Алфею и отомстить - законнчиооа фея и посмотрела на Айси. Ведьма выглядела довольно шокировано и задумчиво. - Блум.. Я тебя уверяю что мы найдём выход, но что-то уже читала про это, если я найду эту книгу и там будет решение этой проблемы, я сделаю всё чтобы помочь тебе! -Айси взяла за руки фею и уверенно говорила это. Блум улыбнулась своей любви. - А теперь - фея щёлкнула пальцами и на ней появилась короткая ночнушка чёрного цвета на тонких бретельках. Блум хитренько улыбнулась и подошла к кровати. - Ну что, мы будем спать? - спросила огненная. Айси ухмыльнулась и щёлкнув пальцами на ней появились коротенькие шортики и топ голубого цвета . Она медленно подошла к фее и неожиданно толкнула её на кровать. - И что же ты так улыбалась феечка ? - прижимая принцессу хитро спрашивала ведьма. Блум загадочно улыбнулась .. ...........................