Тайная любовь врагов

PG-13
Заморожен
20
автор
Размер:
26 страниц, 7 557 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 9 18+ , Фарагонда злая?

Настройки
Примечания:
      Блум протянула свои руки и обвила ими шею ведьмы. Айси сокращала расстояние между их лицами, но в буквально пару миллиметрах остановилась и не двигалась: она ухмылялась и наблюдала за действами феи. Фея чуть поморщилась и после, быстро сократив расстояние между их лицами, требовательно поцеловала блондинку. Айси с удовольствием отвечала фее. Ведьма углубила поцелуй, перехватив всю инициативу на себя. Языки сплетались в танце страсти.       Блум начала снимать с любимой одежду. Они оторвались друг от друга и начали снимать одежду; первыми полетели шорты Айси, потом ночнушка Блум. Две девушки остались в одном белье. Айси казалось, что с каждой секундой щёки Блум полыхали всё ярче красным цветом.       Ведьма припала к ключицам феи и нежно целовала её кожу. Фея вытянула свою шею от удовольствия, а её дыхание участились. Губы ведьмы уже дошли до лямок бюстгальтера феи, она ухмыльнулась и начала медленно опускать лямку с её плеча, а другой рукой она стягивала вторую, и вот обе лямки спущены. Айси прикусила кожу плеча, на что фея пискнула. Руки ведьмы уже были на застёжке лифа.       Вот лиф уже был стянут и отброшен подальше от пары. Ведьма поцелуями спускалась всё ниже, руки легли на груди рыжевласой. Блум закусила нижнюю губу, раздался сдавленный стон. Айси остановилась и подняла голову. — Милая, не сдерживай свои стоны, — ведьма сильно сжала грудь феи, стон раздался уже громче. Ледяная ведьма ухмыльнулась и одной рукой начала ползти всё ниже и ниже. Айси оставляла яркие пятна засосов по всему телу феи, в это время её рука уже добралась до её бутона глаза феи раскрылись.       — Айси… — прошептала фея.       — Да, Огонёк? — спросила с хитринкой в голосе спросила ведьма. Блум что-то невнятно промычала. Пальцы ведьмы медленно вошли в фею. В комнате раздался громкий стон удовольствия. Ведьма усмехнулась.       Пальцы медленно двигались в фее и входили всё глубже и глубже. Фея прикрыла глаза от удовольствия, с её уст всё срывались нежные и громкие стоны наслаждения — комната была наполнена ими. Ведьма всё ухмылялась, орудуя в фее пальцами, и наслаждалась стонами Блум.       Пальцы вошли в огненную хранительницу до упора. Блум выгибалась от наслаждения, что доставляла ей ведьма.       — В первый раз мы будем без игрушек, феечка, — сказала Айси и активнее задвигала пальцами. Стоны стали ещё громче, казалось, что она вот-вот сорвёт свой милый голосок. Через пару минут фея буквально крикнула и расслабилась. Айси осталась довольна таким результатом. Ледяная ведьма наклонилась и нежно поцеловала фею в губы: она сминала мягкие губы феи своими. Оторвавшись от них, она посмотрела в открывшиеся глаза феи.       — Айси, это было волшебно, — с отдышкой говорила хранительница пламени огня дракона.       — Я рада, милая, что тебе понравилось, — с доброй улыбкой говорила ведьма льда и холода. Блум улыбнулась в ответ, они пару минут помолчали и фея заговорила.       — Айси, — смущённо начала она, — я тоже хочу сделать тебе приятно, — она покраснела ещё больше и уже она нависла над возлюбленной.       — Оу, милая, если ты хочешь, то ладно, но это не обязательно — Айси провела рукой по щеке феи. Блум прикрыла глаза от смущения.       — Я хочу… — тихо сказала фея и, раздвинув ноги ведьмы, щёлкнула пальцами: нижнее бельё ледышки пропало. Айси усмехнулась.       Блум склонилась над влагалищем любимой и начала делать ей приятно своим шаловливым язычком. Айси простонала своим чуть грубым голосом. Блум как будто не замечала этого и продолжала своё дело. Она открыла глаза и посмотрела на лицо своей ведьмы. Айси стонала, прикрыв голубые, как алмаз, глаза, спина была слегка выгнута от удовольствия, руки лежали около своей же головы и сжаты в кулаки.       Блум протолкнула язык в Айси и начала быстро им там двигать. Через пару минут она услышала громкий, почти переходящий в крик стон, а на языке она почувствовала вкус белесой жидкости. Блум всё проглотила и улыбнулась. — Ну как, Айси? Тебе понравилось? — спросила Блум. — Огонёк, это было прекрасно — улыбнувшись, с отдышкой ответила Айси. Теперь Блум поцеловала ведьму и теперь уж они точно легли отдыхать. Блум заточила ведьма в свои объятья и она уснула. Айси ещё немного полежала в своих раздумьях, обняла фею в ответ и только потом уснула крепким сном.       Этот день закончился, и наши героини, наконец, смогли лечь отдохнуть. Но что же в этот момент делали в Алфеи другие наши герои? Сейчас мы и узнаем.

***

      15:00. Алфея.       — Где эта фея?! — кричала директриса школы волшебниц.       В кабинете стояли оставшиеся феи Винкс и тёмные маги. Фарагонда узнала о пропаже Блум только сейчас, и злости её не было предела. Валтор сидел на стуле перед Фарагондой, раньше тут сидела его противоположность, но теперь её нет и, скорее всего, больше никогда не будет. Она уже связалась с ним, магам он передал это, но не феям, он знал, что им, скорее всего, фея не доверила это, так как они могли рассказать всё директрисе.       — Фарагонда, — промолвил маг со своей фирменной ухмылкой. — Откуда нам знать, она ушла неожиданно для всех, и никто не знал о её будущем уходе заранее, — говорил маг. Он умело скрывал свои эмоции и знание того, что с феей, где она и то, что он скоро с ней встретится очень далеко от Магикса и Алфеи.       — Мне всё равно! Вы должны её найти и привести сюда! Она знает слишком много, плюс у неё проклятие, что может убить всех нас! — кричала директриса. Агрон усмехнулся.       — Не знаю, как вас, но нас, тёмных магов, она уже не хочет убивать, — сказал Агрон. Директриса буквально прорычала от гнева и скинула всё со стола.       — Вы должны привести её мне! А то вам всем будет плохо! — кричала она. — А теперь прочь! — и заклинанием она выгнала всех и заперла дверь. Все промолчали, пошли в их квартиру обсудить всё.

***

      В квартиру вошли тёмные маги и феи. Все расселись по креслами, диванам и кресло-мешкам. Сначала все пару минут смотрели друг на друга. Первая заговорила Стелла.       — Ну и где нам её искать? Мне вообще-то побыстрее надо всё закончить и возвращаться на Солярию, — на самом деле сейчас у неё не было прям супер важных дел, которые требуют именно её присутствия, ей просто не хотелось задерживался в Магиксе, и тем более тут, с тёмными магами и другими феями.       — Мне, между прочим, тоже надо быстрее вернуться на Андрос: с водами происходит что-то, от чего русалкам становится плохо, — а вот Лейле правда надо быстрее вернуться, так как только она может помочь и нормально разобраться с этой проблемой.       — Скоро мне надо будет возвращаться на свою планету. Мне надо контролировать создание нового устройства и его выпуск, — Текна даже сейчас что-то очень быстро печатала на своём мини-компьютере.       В общем, у некоторых и правда были веские причины вернуться на планету, а у некоторых нет. И Валтор это видел, видел кто врёт, а кто нет, и от Стеллы ему было особенно мерзко: он понял почему рыжая не общалась с ней. Да и не только она, кажется, все феи перестали с ней разговаривать.       Тёмные маги переглянулись между собой и, кивнув, повернулись к фея. Начал говорить Агрон.       — Мы предлагаем вообще её не искать, — сказал маг, сложив свои руки на груди. Феи все с шоком посмотрели на мага.       — Вы сумасшедшие? — за всех фей спросила Лейла. — Вы слышали Фарагонду? Она может вас вообще уничтожить или запереть, — Лейла с одной стороны была права, но она не знала одного.       — Она ничего не сможет нам сделать, — с ухмылкой начал говорить Валтор. — Теперь мы бессмертны, — все феи с удивлением на них посмотрели.       — Мы много лет жили, не старели и только набирались сил и знаний, один вообще демон, а после того, как нас воскресили, мы теперь бессмертны, так что нам всё равно, да и сама Фарагонда уже стара и без своей свиты слаба, — сказал Анаган.       Феи смиренно кивнули друг другу. Они поняли, что спорить бесполезно и им и правда теперь всё равно на них и старую команду Света.       — Ладно, но что вы предлагаете нам? — а на этот вопрос уже ответила Текна.       — Мы можем всё разъехаться до определённого момента, к примеру, пока не нападут где-нибудь эти ведьмы, — сказала за магов фея технологий, маги только кивнули. Феям ничего не оставалось, они согласились и, открыв порталы на свои планеты, ушли.       Маги выдохнули, они теперь могут свободно говорить.       — И что делать мы будем делать? Будем её прикрывать или что? — спросил Думан.       Вопрос интересный, осталось найти на него ответ и что-нибудь да решить.
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)