***
— Доброго утра, — с зевком заходя на кухню, сказала Айси. Блум со смущением и улыбкой кивнула ведьме. — О, сестра, а Блум тут блины приготовила, вкусные, — протягивая последнее слово, сказала Дарси. Как только фея приготовила блины, ведьма иллюзий сразу же съела несколько штук. — Ну попробуем, — сказала Айси и села за стол, где стояла тарелка с высокой стопкой блинов. Она взяла один блин, сложила треугольничком и откусила. — Это очень вкусно, Блум, очень вкусно, — похвалила фею ледяная ведьма. Фея ещё пуще покраснела и, снова кивнув, отвернулась к раковине и начала мыть посуду. Но послышался щелчок пальцев, и посуда начала мыться сама. — Сядь с нами и поёшь феечка, — сказала Айси и отодвинула стул огненной фее. — Спасибо, но не стоило, я сама могу помыть посуду, — тихо сказала фея и с опущенной головой прошла к столу; она села на стул, возле которого стояла Айси, и села. Ведьма сразу же подвинула её к столу.***
Завтрак прошёл спокойно, девушки разговаривали обо всём, и не скажешь, что раньше они были заклятыми врагами. После завтрака ведьма с феей направились в свою комнату, а Дарси в библиотеку. Дверь в комнату закрылась, Айси прошла и села кровать. Блум мялась и стеснялась сесть рядом. — Ой, огонёк, не стесняйся, садись, — фея кивнула, но не села. Айси закатила глаза и, взяв фею за руку, потянула на себя и посадила Блум себе на колени. — Айси, я должна пойти сегодня на встречу с Валтором, он должен рассказать всё, что происходит в Алфее, — говорила Блум, пока ведьма покрывала её шею поцелуями. После сказанного, она остановилась, посмотрела на огненную и нахмурилась. — А если это ловушка? — спросила ведьма. Её лицо выражало недовольство и беспокойство. — Не бойся, я буду в порядке, он не нападет на меня, в этом я уверена, — Блум повернулась к Айси и улыбнулась. Блум грела её и спасала от холода. Холод окутывал ведьму уже очень давно. Всегда она была холодна душевно, руки её также были не теплы. Блум, как фея огня, была тёплой и отдавала своё тепло другим. Айси нравилось это тепло и она не собиралась его терять. — Может я пойду с тобой? — Айси обняла Блум, уткнувшись в её плечо. — Не стоит, я смогу сама справится в случае чего, — Блум также обняла Айси и прикрыла глаза. Сейчас они обе были счастливы и им ничего не надо было.***
В то время маги сидели и обсуждали…