***
- Я иду на встречу с Блум - говорит Валлтор вставая из кресла. Всеиуставились на него. - Собираешься всё ей рассказать?- спросила Флора. Ей было важно это знать. То что ей расскажут шакирует её. Муза встала из кресла и подойдя к Валтору положила ему в руку какой-то не понятный маленький куб. - Что это? - спросил маг заинтересованно смотря на этот куб. Он был рыжего, нет, огненного цвета, такого же как её огонь, её волосы в прошлом.. - Тут её любимая музыка, и всякие такие штучки, но так же через него она сможет безопастно с нами связываться, об этом специально позаботилась Текна - при упоминание имени учёной все кроме фей удевились. - Она тайно нам помогает. Она в курсе всего - сказал уже Флора . Валтор кивнул взял куб и исчез. - Удачи тебе Блум - тихо произнесла фея цветов опустив голову в пол.***
Блум сидела на берегу озера и ждала свою противоположность. - Ну здравствуй принцесса - с преждней ухмылкой встретил маг фею. Блум обернулась , и с улыбкой поприветствовала Валтора. - Валтор, как вы там? Надеюсь всё хорошо? - Валтор сёл рядом. - Нет, Фарагонда что то задумала против тебя. И честно, мы до сих пор не знаем что точно. А ещё - маг полез в карман плаща и достав прибор проткнул его фее - Это передали тебе твои подруги. Текна в игре - Блум с удивлением посмотрела на Валтора, но через секунды тепло улыбнулась ему. - Спасибо вам - - У тебя что там? - с ухмылкой посмотрел маг на фею, уже догадываясь что ему ответят. Фея слегка покраснел и скромно улыбаясь ответила. - Ну, мы с Айси похоже встречаемся. Насчёт того что бы им помогать я сразу скажу что нет. Я приняла нейтральную сторону, то есть, я не буду помогать не Алфее, не вам, и не Трикс - серьёзно сказала фея. Маг просто понимающе кивнул. Он понимал что это самое правельное решение. - Ну, посмотрим кто победит - - Я верю в вас. Но пообещайте не трогать Трикс если победите, пожалуйста - попросила Блум, маг снова кивнул. Дальше они просто немного поговорили и потом уже Валтор и Блум разошлись, обещав в скором времени связаться.***
Блум вошла в убежище, и сразу пошла в их с Айси комнату. Зайдя в комнату ведьма лежала на застеленной кровати и читала книгу в тёмном переплёте. - Айси, я вернулась - проходя в комнату сказала фея. Айси подняла голову . - Привет огонёк, как всё прошло? - спросила ледянная ведьма отрываясь от книги. Блум легла рядом с возлюбленной и смотрела ей в глаза. - Всё прошло прекрасно, мне дали перебор - Блум щёлкнуть пальцами и в воздух не появилось и повисло это приспособление. - С его помощью я смогу безопастно общаться с магами и девочками - с яркой , счастливой улыбкой продолжила фея. Айси с глазами полной нежности слушала и смотрела на свою фею. Сейчас они обе счастливы, сейчас они могут спокойно поговорить, но это только сейчас верит скоро всё начнётся . . ......,.