Вару в шоке..
29 ноября 2021 г., 11:37
Примечания:
Автор сегодня не пошёл в школу, потому что у него болит живот :^
Утро, 07:00
Вару уже проснулся и идёт в ванную, он сделал все водные процедуры и пошёл на кухню, на которой Джо уже готовил завтрак
Джо-доброе утро)
Вару-ага, доброе)
Сказал полу-сонный Вару
Джо-а чем так вкусно пахнет?
Джо посмотрел на Вару
Джо-Вару, подойди пожалуйста
Вару-да, хорошо
Вару подошёл и вопросительно посмотрел на брата
Джо-Вару, это от тебя такой запах, неужели ты..
Сказал Джо, смотря на Вару
Вару-да, да Джо, я омега!. Это так унизительно! Сам пиковый валет, и омега!.
Сказал он
Джо-ну ты чего? Это нормально, давай ты лучше не пойдёшь в школу? А я тебе пойду подавити (или как там) куплю?
Сказал обнимая брата
Вару-давай, я буду ждать..
Джо-тогда я пошёл
Сказал он, выходя
Вару-пока..
"Боже, унизительно. Пик просто разорвется от смеха когда узнает это"
Примечания:
Простите за маленькую часть, у автора живот болит(