Ревность?
29 ноября 2021 г., 18:58
Примечания:
Эп твою мать, это походу самая длинная часть..
пришёл Джо и вручил Вару подавити (честно хз как правильно)
Вару-спасибочки!)
Джо-пожалуйста, и да, Вару, тебе придётся вернуться к клонам
Сказал Джо
Вару-что? Почему?
Спросил он
Джо-просто мне нужно отлучиться, а я не могу остановить тебя одного
Вару-блять, а я думал хуже не будет. Сука, ну, телепортируй нас к клонам!
Скомандовал 5 клон
Джо-а ножками, не?)
Вару-неа UnU!
Джо-пхахаха, ладно, держись
Уже дома
У клонов
Феликс-Варуу!
Сказал Феля и полетел на Вару з объятиями
Феля-а чем так вкусно пахнет? И почему Вару ты стал вроде и ниже, ты что..
Не успел договорить, как Фелю перебил смех Пика
Пик-пхахахах, ты что, ОМЕГА?! Пхахвхв
Смеясь сказал Пик
Вару-Джоо, я не хочу тут оставаться, не оставляй меня!
Сказал Вару и обнял Джокера
Ромка-вы тип педики, да?)
Сказал Рома з ревностью
Джо-ты дебил? Мы братья, и да не ревнуй, а-то зацелую я Вару до смерти~
Сказал Джо и обнял Вару за талию и начал тянуться целоваться, ну подумаешь, там в лоб, щёчку, но нет.. Он полез целоваться в губы!
Ромка-ладно, ладно! Я пошутил, я не знал что вы братья, только не целуй его!
Сказал Ромка з ревностью
И тут резко всё уставились на Ромео
И тут Джокер берет и целует Вару в его з красноватым оттенком губи
Ромео-ты, ты!. Та я тебя убью!
Сказал Ромео и уже был готов идти на Джокера, но тут Вару даёт подзатыльник Джокеру, к счастью для него не сильный
Джо-за что?(
Сказал грустно он
Вару-целовать меня не надо было без разрешения!
Сказал Вару и надул губи
Вару-и плюс, ты знаешь что у меня есть любимый человек!
Джо-знаю, знаю и он тут стоит)
Вару-ДЖО!
Как только Ромео услышал это он сразу побледнел, быстрым шагом ушел в свою комнату. Это увидел Вару и пошёл за ним
Куро-Вару, ты куда?
Вару-к Ромео!
Примечания:
Что вы хотите видеть?
1-Вару просто успокоит Ромку
2-Вару и Ромео признаться друг друг в любви и начнут встречаться
3-Вару просто спросит что случилось и уйдёт