Часть 7
21 февраля 2022 г., 01:03
Примечания:
Ошибки есть!!!
И да я ожила
Пику надоело сидеть в вк и он решил пойти погулять. Пик начал одеваться но тут его позвал голос.... Это был вару
В-куда собрался?
П-гулять, а тебя ебёт?
В-да ебёт
П-я тебя ебать буду если не заткнёшься!
В-(////)
Пик понял что сказал и отвернулся от куста дальше одевался
П-хочешь можешь со мной поехать...
В-правда? Ураваа
Вару тоде начал одеваться. Через несколько минут вару оделся и уже стоял в прихожей.
В-ты скорооооооо? ~
П-щас!
Пик одел джинсовку и вышел из комнаты после чего он одел обувь так же как и вару и вышел к горожу
П-на мотоцыкле поедем
В-правда?!
П-ага
Пик вывез из гаража мотик и сел на него
П-садись
В-хараша :3
Вару сел на мотоцикл и обрял пика за талию. Пик же улыбнулся и поехал к обрыву
П-приехали
Вару слез с мотоцыкла и пошёл к обрыву
В-вааай
Пик тоде слез с мотоцыкла и сел рядом с вару
П-я сюда часто приезжаю
Пик положил голову на колени куста. А Вару ну что вару? Он просто начал гладить его голову
П-Мр... ~
В-теперь ты точно кот)
П-не правдааа~
В-правда)
Так они и сидели гдето час.
В-пиииик
П-что?
В-мне холодно :_0
П-тогда поехали
Пик встал с земли и сел на мотик. Вару сел зади Пика и обнял его за талию. После чего они поехали домой. После того как они приехали пик зашёл в дом а за ним вару
В-спасибо что покатал :3
П-незачто)
В-ты улыбнулся!
П-ну и?
Пик снял обувь и пошёл в комнату, а вару за ним
В-просто)
Пик лёг на свою коовать а вару на Пика
П-а не офигел ли ты?)
В-неа)
Пик обнял Вару и через время оги оба уснули)
Скоро прода :0
Примечания:
2 страницы :3ждите новую часть