Утро💜♠💚
21 февраля 2022 г., 01:12
Примечания:
Вот ещё часть :3
Ошибки есть!
Утро началось спокоино к удивлени, вару не было дадн слышно
Ф-давайте проверим что с ним? И где Пик?
Р-Давай сладкий)
Ромео и феликс зашли в комнату пик и увидели Пика вместе с вару которые спали в обнимку
Ф-как милооооо)
Р-гоу сфоткаем?)
Ф-конечно!
Феликс сфоткал Вару и Пика от этого проснулся вару.
В-валите кто тут есть!... ~
Вару ещё сильнее прижался к пику
Р-это Любовь!
В-КАКОВА ХУЯ ВЫ В НАШЕЙ КОМНАТЕ ТАК ЕЩЁ И БЕЗ СТУКА!!?
От этого ора проснулся пик
П-что тут случилось?
В- ОНИ В НАШЕЙ КОМНАТЕ СУКААА
П-успакойся, а вы Валите!
Пик обнял вару чтоб тот успакоился. Вару же обнял Пика в ответ. Феликс и ромео свалили из комнаты.
П-давай вставать?)
В-даваай
Вару и пик встали с кровати и вышли из комнаты.
К-почему так долго спите?
В-а чё курица запрещает?)
В-а мни пуфик)
Вару усмехнулся. Даже пик усмехнулся вару посмо оел на него с удивлением
В-ты шо щас посмеялся??????
П-ну да)
П-пошли уже жрать
Пик успустился в низ и начал готовить еду. Вару сделал водные процедуры и спустился к Пику. Вару решил обнять Пика просто так что и сделал
П-чего ты кустик?
В-просто~
П-ну ладно, садись жрать
Пик поставил тарелку с едой на стол
Вару отпустил пика и сел за стол почле чего наяал есть едууу
Скоро прода :3
Примечания:
Ну как то так. Пишите коменты 💜