другая история

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 124 страницы, 27 009 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 35 неожиданный сюрприз(от лица Эмми/Лили)

Настройки
Примечания:
когда директор МаКгонагалл объявляла новых гостей,девушка сидела у стола гриффиндора и без остановочно мучила Кристину -а они говорят по английски? уже задала 13 вопрос девушка -я не знаю! нервно ответила она Лили почти всё время достаёт Кристину или Эмми ведь Джеймс,Альбус и Роза уже выпустились поэтому кроме как доставать Кристину и бесить Эмми вариантов не было конечно ещё есть Гарольд,но это скорее он достаёт её а не она девушка нервно ждала пока директора всех 2 школ сядут на места и МаКгонагалл закончит речь наконец после выше сказанного всем ученикам позволили пообщаться или идти по делам Лили уже подготовила перечень вопросов ведь после того как Эмми прокритиковала турнир и Лили разозлённо вышла из гостиной именно тогда её пригласила к себе профессор МаКгонагалл она сообщила что к ним прибудут гости и даже сказала дату (я так и знала что что то подобное точно будет) предполагала девушка -можешь сообщить это Эмми?нужно подготовить комнаты в факультетских башнях говорила она -конечно директор сказала она конечно после того как Эмми изначально призирала турнир то уж точно будет не довольно если ещё придётся готовить Слизерин к новым гостям девушка не сказала не о чём подруги она решила сама подготовить всё хорошо что это было не трудно,просто нужно было сообщить домовым эльфам про комнаты и проконтролировать подготовку замяло всего 2 дня что бы подготовить Гриффиндор и Слизерин девушка уверена что она правильно не сказала ничего Эмми,ведь была уверена что она всё равно не стала бы этим заниматься она конечно староста и её бы пришлось,но если Эмми делает что то не по своему желанию обычно бывает чем то СИЛЬНО не надёжным был случай когда Эмми поручили сопровождать детей первого курса по занятиям ведь они плохо ориентировались в Хогвартсе,так она сначало привела их не в тот кабинет(2 раза) и потом вовсе потеряла 3 детей по дороге Лили помогла девушки и никто не узнал об этом так же им выдавали специальные блокноты которые при написание в одном появлялись в другом Эмми была не сильно удивлена,позже она сказала что имела дело с подобным но конечно он его (потеряла) директор до сих пор не знает она немного не ответственна,но когда нужно что то срочно или важно ну и конечно обязательно она всегда выполняет бывает что нужно девушка лениться,но у неё есть Лили что всегда поможет -как жеж она всегда говорит что не будет больше выполнять за неё её работу,но потом опять идёт разбираться с чем то когда наконец объявили что все свободны и девушка с нетерпением подбежала ближе к новеньким и она решила начать с тех о ком даже не слышала девушка подошла прям в эпицентр где было много людей почти все были растеряны и сбивались в кучки -здравствуйте сказала громко Лили многие обернулись -я староста Гриффиндора и сейчас можете разделиться на 4 кучи и я с другими старостами отведём вас в комнаты радостно говорила она сначало все не понимали потом активно начали разбиваться на кучки потом подошли и другие старосты и среди них была немного раздражённая и ничего е понимающая Эмми (о да) (настало время для победной гримасы) девушка ухмыльнулась и встречала Эмми не сходя с места как победитель -что это всё значит? не очень тиха и дружелюбно спросила Эмми -прости забыла сказать девушка на зло сделала виноватое лицом -я уже подготовила комнаты,но сопроводить,рассказать и нести ответственность тебе мило и с ноткой издевательства сказала девушка в тот момент лицо Эмми стало в разряде того(надо было видеть) там была и злость и удивления и страх и даже где то вроде гордость она не могла по началу что то сказать просто пыталась произнести хоть одно слова,но мысли путались -знаю ты очень благодарная что я помогла тебе,ещё раз прости что не придупридила это был раунд девушки часто спорили и в таких ситуация многие заходят далеко и начинают просто ненавидить,но девушки зашли не на ту ступень вместо ненависти они начали тихую войну каждый раз когда появлялась возможность-девушки всегда подкалывали и делали что то подобное что и в этом случае все уже перестали считать ведь это только их война о которой не знал никто да и сами девушки никогда не говорили про это просто знали что в их личной войне должен быть победитель раньше лидировала Эмми,но после такого явно теперь это Лили не смотря на это девушки пришло взять одну из групп людей Лили тоже начала общаться со всеми подряд -ведёшь себя как дура сказала Эмми подходя к девушке -я просто общительная,а ты ведёшься себя стерва не громко сказала Лили -стерва?не слышала что бы ты такое говорила начала Эмми -может ещё сматеришься? с издёвкой спросила она Эмми хорошо знала что девушка контролирует свой лексикон чего бы не помещало и Эмми -не потеряй их как детей ответила она и пошла в толпу -сука когда Эмми сопровождала гостей из Японии она совершено не хотела с ними разговаривать они шли и болтали о чём то некоторые говорили что то на японском и поэтому девушка не всегда понимала их когда все наконец пришли японцы начали обустраиваться Эмми ждала в гостиной если у кого нибудь появиться вопросы она су довольствием бы ушла,но она должна ведь она староста и так же она знала что Лили устроит ей только из за этого больше всего и хотелось бы свалить Эмми доставляло удовольствие когда Лили злилась особенно на неё в этом было что то мило Эмми не произвольно улыбалась когда думала о случаи когда она в последний раз кричала на неё тогда Эмми оставила много кружок от сока и не выкинула пачки из под пудинга Лили провела долгий инструктаж о том что порядок важен и что от мусора появляются клопы и тараканы что домовики не убираются у них и что если она будет мусорить и разводить грязь то Лили престанет убирать (она серьёзно пыталась меня запугать) (как будто она и вправду перестане убираться) смеялась девушка она непроизвольно осматривала комнату в гостиной слизерина было много гостей и уже знакомых в углу стояли две девушки и один парень всё бы ничего и девушка даже не обратила бы внимания если бы они откровенно не пялились на неё (что за хрень?) девушка не из пугливых и что бы показать что она их видит,Эмми сделала непонимающие лицо и уставилась на них все сразу же отвернулись и начали громко говорить что то на японском японцы очень вежливые тактичные люди,но так говорят про молодое и более старшие поколение детей всегда приучают к этому,но что делать с неуправляемыми гормонами подростков? (очень жаль если их подростковый бунт ограничиться только сталкингом) шутила про себя Эмми видимо то как ухмыльнулась после того как посмотрела на людей дало им надежд и девушка с парнем начали идти в её сторону -привет сказала девушка на прекрасном английским -оу привет ответила Эмми говоря это и парню и девушки она осмотрела их парень-не высокий не низкий скорее нормальные,волосы тёмные с хвостиком на затылки,глаза тёмные,одет в форму школы девушка-низкая,с длинными тёмными волосами(у эмми когда то были такие же)глаза так же тёмные,лицо немного овальное,тоже в форме она была накрашена -не думала что японцы так ярко красятся в таком возрасте девушка чуть улыбнулась -наверное ты наслышана многими стереотипами,но мы давно переросли такие строгие правила -но мы соблюдаем уважения и обычия наше странны добавил парень -это хорошо заметила девушка она заметила хмурые и знакомые лица -простите если ент вопросов я пойду быстро сказала она и пошла в глупь к Мэй и Майку -что решила заменить нас? шутливо сказал он -просто так от меня не отвертишься шутливо ответила девушка -как ты тут стоишь?мы уже хотим свалить тут очень много людей спросила Мэй -не люблю лидные места добавил Майк -если честно то уже собиралась уходить -серьёзно?а если твоя рыжая контролёрша заметит как ты не уважительна к гостям? издевательски говорила Мэй -в том и смысл ответила Эмми и улыбнулась Мэй
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник