Тихие лесные свины

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 722 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
-ААААА "громко прокричал Ромчик" -Ты че еблан, хуле орёшь? Сказал Паша. -Та я по рофлу. Ответил Ромчик. -Короче, долбоебы, собирайтесь, идём в хату к тому долбоебу. Все начали просыпаться от моих криков. После того, как все собрались, мы пошли искать тот сарай. Паша знал где он находится и мы пошли за ним. И это пиздец, хуле он так далеко находится, но всё таки мы дошли до него. -Так, мы пришли. Павел начал открывать давно усохшую дверь, которая была заперта. Это не было трудно, так как она была дряхлой и все доски прогнили. -Будьте осторожны, а это пизды дадут. С уверенностью сказал Паша. Мы и остальные пацаны зашли в этот сарай, там были какие-то столы с ящиками, а по середине сарая был какой акультный символ состоящий из треугольника и круга, по середине была кровью нарисована голова свина. А по углам треугольника были неизвестные символы. Мы порылись в ящиках стола и нашли какие-то записки на неизвестном языке. -Ну и что это за хуйня? Сказал Эдик. -Та хуй его знает, хуета какая-то акультная. Пока эти 2 долбоеба разговаривали я нашёл другие записи, на них был рисунок где 3 человека стоят по углам треугольника, а 4 чел держал голову свина с которой капала кровь. -Ле, долбоеб, смари что нашёл. Сказал Ромчик. -Хуйня какая-то, но возможно это ответ на наши вопросы. Возможно мы таким способом избавимся от бомжа. Надо найти голову свина. Ну, раз надо так надо. Паша отдал мне топор который был у него в рюкзаке, и я начал искать свинов. Свинов было много, не прошло и часа как я нашёл одного порося. Я тихо подошёл к нему и ебнул топором 2 раза, когда он помер я отрубил ему голову и понёс её в сарай. -Вот, заебись, ща всё сделаем. Сказал Паша. Мы начали делать всё как на том рисунке. Эдик, Федя, и Эдик встали по углам а я в центре держал голову свина. -Что-то нихуя. Сказал Ромчик. Вспышка, свет, пиздец, я нихуя не понял что произошло, но, походу эта хуйня заработала я оказался в каком-то лесу где через деревья были видны дома в стиле 19 века. Я начал идти в сторону этих домов. Когда я дошёл до них, то я встал на порог и решил постучать в дверь. -Ле, откройте, что за хуйня тут у вас? Сказал Ромчик. Ко мне вышла какая-то баба, но, вместо нормальной головы у неё была голова свина. Я не много ахуел от увиденного, и оно мне сказало: -Чему могу помочь? Её голос был как у нормального человека. -Я тут типа заблудился. Со страхом ответил Ромчик. -А, ну смотрите, идите на лево и увидите деревню там вам помогут. -Спасибо. Ответил Ромчик. Я решил последовать её совету и пошёл в левую сторону. Я увидел не большую деревню опять же, в стиле 19 века. На входе в деревню была вывеска с названием деревни "Дроздёнка". Нихуя себе, подумал я и решил посмотреть что в этой деревне. Тут было много свино-людей, только по одежде можно было понять какого они пола. Я увидел не большое здание похожие на полицейский участок. Я зашёл туда и спросил у свина-человека как мне выбраться отсюда. -Здарово, слышишь, а как выбраться из этого места? Но, видимо он нихуя не понял о чем я. -Откуда, из деревни? А зачем? Если хотите можем на время поселить вас в одном доме. Я решил что это не плохое предложение, всё таки, хуй знает сколько я тут пробуду. Я согласился, он отвёл меня к дому который выглядел весьма не плохо. -Вот, можете поселится здесь. Вы же ещё не знаете сколько тут пробудите. -Не понял, в смысле? Ответил Ромчик. Ответа не последовало, я решил забить хуй на его и зашёл в дом. Ну, дом как дом, ничего не обычного, на столе даже было не много хлеба и молока. Я поел, и решил осмотреть деревню. Я вышел из дома и бродил по деревне, не далеко от моего дома была кухня и рынок где продавали овощи. В дали я заметил дерево и что-то блестящие. Я решил подойти к этому дереву и увидел что там была записка которая была закреплена ножом. Там было написано: "Ты не один, зверь рядом" Нихуя я не понял, я решил показать записку свино-полицейскому. Подошёл я значит к полицейскому участку, открыл дверь и всунул эту записку свино-полицейскому. -Зверь? Зверь это существо не из этого мира, который по ночам убивает наших жителей. -Зачем он это делает? Спросил Ромчик. -Никто не знает, но есть слухи что рядом с деревней есть культ который и призвал его. -Зачем? Задал вопрос Ромчик. -10 лет назад, один убийца убивал наших женщин на протяжении недели, для своих ритуалов по призыву "Великого", так он называл зверя. После того как мы узнали как его зовут и где он проживает, мы пошли к нему в дом арестовали, и казнили в центре деревни. Сожгли его. Но, до своей смерти он произнёс какие-то слова, заклинание. В это время мы его сожгли, и похоронили. Через пару дней один смотритель заметил что могила вырота, а гроб проломлен. Никто не знает что произошло, но, через пару лет, начали происходить новые убийства. Жители говорят что видели что-то странное, оно не было похоже на "человека. -Спасибо что прояснили. Сказал Ромчик. -Не за что. Я вышел из участка и пошёл в дом что-бы поспать. Снял свои ботинки и лёг спать. Наверно и часа не прошло как я услышал крики. Я быстро оделся, и вышел посмотреть что происходит. Около одного дома столпились жители, а одна женщина всё повторяла одно слово "Зверь". Я спросил у одного из жителей что произошло. -А что произошло? Сказал Ромчик. -Зверь пришёл. Я замолчал. В дали я увидел какого-то мужика, походу того самого зверя. Я пошёл за ним. От деревни я отошёл достаточно далеко, и пришёл всё к тому же сараю, но зверя я не видел, он как буд-то испарился. Я выбил дверь сарая, и вошёл внутрь. Там была лестница которая вела в низ, я спустился и там увидел очень большой "храм", стены и потолок были каменнымы, пол был таким же, но, на нём были узоры. В этот "Храме" было много помещений и ходов, я решил пройтись по одной, и увидел как 10 человек приносят в жертвы свина-человека, на них были чёрные накитки, но один отлечался от других, у него она была красная. Он раскрыл свой капюшон который закрывал его голову, и у него был в руке ритуальные нож. Его лицо было уродливым, как буд-то от пожара. И тут я вспомнил ту историю который рассказал свина-полицейский. Пока я тут раздумывал, тот чел сказал: -Роман, выходи, мы ждём тебя. Пиздец, он знает где я, походу зверь специально привёл меня к этим глэкам. Я решил выйти к ним. -Че за хуйня у вас тут? Сказал Ромчик. -Ритуал это, скоро мы насытем Великого. -Какой блять великий? Ты че долбоеб? Сказал Ромчик. -Великий - это древние существо который обитает в своей вселенной, она называется "Амнезис".Он способен перемещаться между времени. А мы даём ему силу, и скоро он будет способен на всё. -Вы кто бля вообще? -Культ 5-ти Свиней. Мы приносим этих жителей в жертву Великому. Он способен на всё, но ему нужна "Энергия". -Это понятно, но блять, где я? -Ты в измерении "Н1вс". Как и все тут. Ночь заканчивается, поэтому надо завершить ритуал. Он проткнул сердце той свино-бабе. Всё затряслось и снова, вспышка, свет. Я проснулся в белой комнате, тут была кровать, на потолоке весела лампа, было окно с решетками на нём, на мне была белый халат, как у пациента дурки. Тут я понял, что я нахожусь в дурке. Пиздец блять.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник