Тихие лесные свины

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 722 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
После того, как я пришёл в себя, я решил осмотреть это место. Дверь была заперта, на окнах были решётки, отсюда не как не выйти, и оставалось только ждать. После нескольких часов я услышал звуки за стеной. Походу тут всё таки кто-то есть, подумал я. Я громко сказал. -Ле, тут есть кто-то? Прошло 5 минут, я уже думал что никто так и не ответит, но я ошибся. -Здарово. Ответил незнакомец. -Где я? Спросил Ромчик. -Ты в дурке, как и я. Ответил незнакомец. -И как выбраться отсюда? Спросил Ромчик. -Покапайся в голове. Ответил незнакомец. -Каво? Но, ответа не последовало. Я так нихуя и не понял что он имел ввиду. С этими мыслями я решил поспать, уже без всяких надежд выбраться отсюда. Во сне я видел всё такой же бред. Мне приснилось поле посреди леса, трава была зелёная, а небо, небо было голубым, я подумал что нахожусь в раю, но, в далеке я увидел какую-то бабу, я подошёл к ней, и увидел что у неё нет лица. Она протянула свою худую, серую руку, которая сжимала ключ, я взял этот ключ, и её голова начала превращатся в пепел, а из её шеи начали расти розы. После всего этого, я проснулся. Я заметил что, что-то сжимал в руке, это был ключ, который мне дала та баба. Я попытался открыть дверь своей палаты, и, у меня это получилось. Я вышел в коридор, в одном конце был какой-то зал, видимо для отдыха, подумал я. А, рядом с моей палатой по соседству находились и другие, и в этот момент я вспомнил про того шизойда, который "помог", я открыл дверь его палаты, и увидел что седой парень, лет 18-20, сидит в углу палаты и ест своё говно. Он с аппетитом поедал своё говно, я решил прервать его ужин и сказал: -Блять, какого хуя? Незнакомец ответил. -А, это ты. После этой фразы он встал, и я увидел что его лицо было полностью в поносе. Мне стало хуево, и я блюванул по середине комнаты. Но, этот ебанутый опять сел, и начал жрать мою рвоту. Я спросил: -Ты что, долбоеб? Нахуй ты это делаешь? -Так, я жрать хочу, а из еды тут больше ничего и нет. Ответил незнакомец. -Блять, вытри эту парашу у себя на ебале, и пошли искать выход. Сказал Ромчик. Незнакомец встал, и вытер одеялом своё лицо. -Сколько ты блять вообще тут сидишь? Спросил Ромчик. -Не знаю, может лет 10. Ответил незнакомец. -А, зовут тебя как? Спросил Ромчик. -Богдан. А, ну, теперь понятно. Подумал я. -И, где тут выход? Спросил Ромчик. -Не знаю. Ответил Богдан. А, ну пиздец, нихуя он не знает. Я решил не обращать на него внимания, и продолжил осматривать тут всё. Сперва я подошёл к дверям в левой стороне от нашей палаты, они были закрыты. Я попытался их открыть ключом, ключ не походил. Пиздец блять, я застрял с каким-то долбоебом который жрёт своё говно. Полностью отчаившись я подошёл к окну, и начал орать, в надежде что кто-то поможет. Но, походу никто и не собирался приходить, ещё блять и жрать захотелось. -И что будем делать? Спросил Богдан. -Я буду спать, а ты идёшь нахуй. Ответил Ромчик. -Ладно. Сказал Богдан. Я вернулся в свою палату, и лёг на постель. Богданчик сел рядом, на полу. Через 5 минут этот глэк заорал. -Смари, Еда! Крикнул Богдан, держа в руках таракана. -Ты че, долбоеб? Спросил Ромчик. -А что такого, тем более возможно мы и не найдём нормальной еды. Блять, а он возможно прав. Не хотя я взял таракана которого просунул мне Богдан, и съел его. Я чувствовал как он шевелился у меня во рту, его маленькие лапки скрибили по моему языку, но, его это не спасло. Я увидел трещину в стене, откуда они и шли, я начал их подбирать и жрать. Когда я не много притупил голод, я всё таки решил лечь спать в надежде что окажусь в другом месте.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)