Ты мне надоел...

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 216 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 ч. Слепая усталость

Настройки
Примечания:
Это был очередная 301ая игра игрока. И снова он дошёл до сцены где наш Бенди должен был оторвать «голову прожекториста» от тела. После того как Прожекторист возродился он решил отдохнуть, так как возрождаться не так уж и просто. Он решил полежать на одной из коек пока игрок (то есть Генри) не дойдет до драки с Борисом. Прожекторист☁️: «Как же всё-таки я устал» Мысленно произнёс он, и уснул. Тем временем чернильный демон ходил себе и думал о своем: «Эх. Какой раз я убиваю этого. .Как там его? Ладно мне ещё долго ждать игрока в моём логове. Пойду вздремну.» Он открыл дверь и даже не увидел Прожекториста.Видимо Бенди очень устал. Он лёг и… уснул. Прожекторист проснулся от того что кто-то или что-то дышала сзади него и. Прожекторист: ОН?! Ладно без паники, я просто свалю. Он тихо встал, но потом его кто-то обнял, и он не смог пойти дальше ведь если он разбудит его… То ему будет крышка. Прожекторист шёпотом: О Господи…да что ему такого снится?! Он медленно освободился от объятия чернильного и встал. Но пол заскрипел. Прожекторист: ТВОЮ МАТЬ! Бенди из-за шума проснулся Бенди: Что за шум? — Он не успел разглядеть кто это был так как он быстро побежал. -Подождите-ка… А что случилось? Хмм… ПОДОЖДИТЕ Я ЧТО С КЕМ ТО ЛЁГ?!!? Но С КЕМ?! Ладно спокойствие мне показалось.....
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник