1 ч. Слепая усталость
27 ноября 2021 г., 09:31
Примечания:
Привет и это первая часть!!!
Извините если что-то не соответствует вашему представлению!! Не пыталась кого-то оскорбить или обидеть.
Это был очередная 301ая игра игрока. И снова он дошёл до сцены где наш Бенди должен был оторвать «голову прожекториста» от тела. После того как Прожекторист возродился он решил отдохнуть, так как возрождаться не так уж и просто.
Он решил полежать на одной из коек
пока игрок (то есть Генри) не дойдет до драки с Борисом.
Прожекторист☁️:
«Как же всё-таки я устал»
Мысленно произнёс он, и уснул. Тем временем чернильный демон ходил себе и думал о своем:
«Эх. Какой раз я убиваю этого.
.Как там его? Ладно мне ещё долго ждать игрока в моём логове. Пойду вздремну.»
Он открыл дверь и даже не увидел Прожекториста.Видимо Бенди очень устал.
Он лёг и… уснул.
Прожекторист проснулся от того что кто-то или что-то дышала сзади него
и. Прожекторист:
ОН?! Ладно без паники, я просто свалю.
Он тихо встал, но потом его кто-то обнял, и он не смог пойти дальше ведь если он разбудит его… То ему будет крышка.
Прожекторист шёпотом:
О Господи…да что ему такого снится?!
Он медленно освободился от объятия чернильного и встал. Но пол заскрипел.
Прожекторист:
ТВОЮ МАТЬ!
Бенди из-за шума проснулся
Бенди:
Что за шум? —
Он не успел разглядеть кто это был так как он быстро побежал.
-Подождите-ка… А что случилось?
Хмм… ПОДОЖДИТЕ Я ЧТО С КЕМ ТО ЛЁГ?!!? Но С КЕМ?! Ладно спокойствие мне показалось.....
Примечания:
Продолжение скоро.
Если есть ошибки, или хотите поделиться идеями или вы хотите помочь дополнить эту часть пишите 😃