Выживание омеги

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 105 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, ты наверное думаешь кто я такой? Сейчас я расскажу о себе, зовут меня Шшейн, и нет это не ошибка, знаю кажется очень странным такое имя, хотявся жизнь у меня странная, просто мои родители спьяну решили прикольнуться и вместо одной ш написали две, так, что-то я сбился пожалуй начнём с краткого рассказа о родителях, их я почти не помню то работали, то гуляли на пьянках поэтому я с детства был сам по себе. Спасибо соседям которые научили меня основам, таким как готовка, стирка, уборка, глажка. Сначала было трудно, но к 10 годам я был мастером готовки,получьше всяких шеф-поворов, бывало что соседи сбегались на запах еды которую я готовил, иногда мне платили деньгами, иногда овощами, также у меня были хобби. Я любил садоводство, ухаживать за животными, и у меня всё отлично получалось. Иногда я ходил в лес за лекарственными травами. Почему-то я мог отличить их и точно знал их свойства, ещё я умел охотиться и делал это в том же лесу. Я не ходил в школу, а учился дистанционно и сдал всё экстерном в 11 лет и всё было прекрасно, но в один день случилось ... даже не знаю как это назвать не сказал бы что несчастье, наверное неприятность, когда мне было 12 лет мои родители умерли я не особо переживал, через месяц пришли из приюта, но всё соседи были против того чтобы я уезжал с ними и после рассказов соседей обо мне они отстали и больше не приходили,может это кажется странно что все так оставили, но я думаю что просто мест не хватало поэтому меня оставили в покое, дальше всё было спокойно, но где-то в 16 я осознал что меня вообще не привлекают девушки, парни конечно были симпатичны мне, но дело не доходило даже до поцелуев, вы не подумайте что я страшный, нет я был красив и популярен, не низкий, но и не высокий, длинные белоснежные с персикового цвета кончиками волосы,ага и это мой натуральный цвет кстати, красивая фигура, попа как персик, розовые губы верхняя чуть больше, маленький носик, чёрные густые ресницы, и очень красивые глаза прозрачно–голубого цвета как самое чистое море, но когда мой бывшие пытались перейти к чему-то такому я отказывал, а на следующий день мы расставались, к 19 годам я знал всё про выживание и разные ремесла,а что поделаешь когда живешь один с детства,хочешь не хочешь а научишся, и вот сейчас мне 20 лет, утром я проснулся от ужасной боли всё тело ныло я не мог пошевелиться как вдруг всё прекратилось и передо мной появился мужчина порящий над полом, мы переглядывались минут десять, а потом он заговорил.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)