испытание~
5 декабря 2021 г., 00:45
Примечания:
так, ну учёба немного помешала мне с выходом новой части.. поэтому ждите новую часть либо в завтра либо в следующую субботу :_)
.... Яркая вспышка озарила поляну. от резкого появления света она зажмурила глаза. И открыв их... она увидела.... увидела его... причину своих слёз... Куросан.
— Ч-что произошло....?— недоумевал только что появившейся обжект.
— что же Куросан, ты был исключен по ошибке, а значит можешь продолжить борьбу за миллион тысяч! — по актерски радостным тоном заявил Краткий.
— но... как такое возможно?... и кто должен был быть на моём месте?... — всё ещё не до конца понимая что происходит спросил Куросан.
— цыц! слишком много вопросов! попрошу замолчать и послушать об этом испытании! — приказал Краткий.
Куросан молча пошёл к своей команде где его все встретили с радостью... ну или не совсем все... Куросан понял это когда подбежал к Чашечке чтобы обнять её, но та лишь оттолкнула его и отвернулась...
— что такое? почему? — спросил свою фарфоровую подругу Куросан.
— догадайся. — язвительно ответила девушка.
— я-я правда не понимаю.... Чашечка милая что произошло?...
— значит ты вообще не видишь ничего странного? понятно всё с тобой! — и она отошла от него и встала рядом со Стёркой. сердце Куросана будто пробила тысяча иголок... слёзы начали подходить. он еле сдержался чтобы не заплакать.
— Вы закончили свою мелодраму? думаю я могу продолжить. — сказал Краткий смотря на Куросана и Чашечку.
—Итак— продолжил Краткий — Вашим испытанием на сегодня будет поиск ваших товарищей внутри тёмного лабиринта! командиры ищут своих участников! команда нашедшая всех обжектов из своей команды раньше побеждает! но учтите, что участники не должны сами искать своих командиров. вы будете помещены в комнаты в за пределы которых вам нельзя выходить.. в случае нарушения этого правила вас будет ждать не большой сюрприз! А так же на каждом из участников команд будет сигнальный ошейник, а у командиров jps навигатор по которому он сможет отследить участников, но так чтобы всё было не так просто батарейки для навигаторов командиры должны отыскать в лабиринте. Ну что же думаю всё. и.... начали!.....
~Куросан~
* в глазах потемнело и я потерял сознание *
Примечания:
говнишко получилось :_)