прости...

PG-13
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 296 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник

Лабиринт~ |часть 1|

Настройки
Примечания:
... Очнулся я у входа в странное здание. ~Видимо оно являляется лабиринтом о котором говорил Краткий.~ подумал я. рядом на земле лежал планшет по всей видимости это jps навигатор. подняв его я заметил что он выключен. попробовав его включить я вспомнил что батарейки нужно искать отдельно. ~Прекрасно блять~ пронеслось в голове. ~что же буду искать своих со командников... главное случайно с Цветущими придурками не встретиться~ я подошёл ближе к зданию. это был пятиэтажный особняк. он был не заброшен, но всё равно было жутковато. войдя в здание я начал сматривать первый этаж... там было 3 двери и сквозной проход на кухню. открыв первую попавшуюся дверь я ничего особенного не увидел. просто куча детских игрушек.. но я решил её осмотреть по лучше. переступив порог комнаты я услышал хруст пластика. оказалось что это была какая-то машинка на... О чудо батарейках! — бинго! я поднял её и вытащил три штуки. вставив из в jps я увидел что тот заработал. — есть! осталось только....— меня перебил писк навигатора. красный огонек начал мигать на карте. я решил проследовать к этому месту.. это оказалась третья дверь почти что в конце коридора. открыв её я увидел... —Стёрка!— воскликнул я — Курик? наконец то! ты кого то уже нашел?— спросила девушка — пока что нет. ты первая — понятненько, пошли искать остальных! — да. Пошли...— закончив фразу я со Стёркой отправились исследовать оставшиеся комнаты на этаже. Зайдя в одну из них я увидел на стене картину.. на ней были изображены парень и девушка которые мило обнимались.. я представил на их месте себя с Чашечкой.. — эх... — вздохнул я. — Курик ты чего? — да просто... никак не пойму, почему же Чашечка сегодня так поступила... — ну знаешь... Вообще в этом есть твоя вина, ну и вообще вина всей команды... — о чем ты? — помнишь последнее испытание? ну так вот, мы на нем игнорировали Чашечку... её это очень сильно задело. поэтому на исключении она проигнорировала твой комплимент... и твоё исключение добило её... она очень часто плакала и почти ни с кем не разговаривала.. я решила с ней поговорить и всё вроде бы стало лучше... после твоего возвращения она мне сказала что на самом деле очень рада тому что ты снова рядом... просто... Когда найдешь её извинить перед ней.. — оу.. Я-я заставил её страдать... я просто хотел привести команду к победе.. но этим я заставил свою девушку страдать...— я не знаю почему, но слёзы сами начали течь... закрыв лицо руками и прекратив этот потоп я сказал.... — ладно как только мы её найдем я сразу же извинюсь перед ней.. — вот и правильно! — это была последняя комната на этом этаже давай отправляться на следующий...— проговорил я. мы вышли из комнаты и стали подниматься по деревянной лестнице. было страшно, не за свою жопу, а за мою любимую Чашечку... не представляю как ей там страшно...
Примечания:
34 Нравится 27 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)