Ты - мой Адреналин.

R
В процессе
105
автор
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 26 853 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 105 Отзывы 16 В сборник

Глава тринадцатая.

Настройки
POV Лизы. Максим дал мне комнату на третьем этаже. Эта была большая спальня, в сиреневом цвете. Большая кровать, большие окна и много шкафов под одежду. Среди всех этих вещей, я чувствовала себя маленькой и безнадежной. Я знала правду, знала как я появилась, знала, что родители меня обманывали, знала что меня никто не любил... Часы показывали ровно два часа ночи. А сон все никак не шел. В голову лезли разные мысли, слезы и душевная боль просто душила меня. Слишком много боли, за последние дни. Слишком много. Сама не замечая того, я встала с постели и вышла в коридор. Он был пустой. Только ветер из открытого окна, гулял по этажам. Темнота, столько огромного дома, давила мне на голову. Темнота сопровождалось с одиночеством и все это давило еще больше. Заставляя слезы жечь глаза. Я зашагала к лестнице, но остановилась из-за шума битого стекла. Обернувшись, направилась к источнику. На полу была разбита ваза, а рядом стоит Макс. - Я ее не заметил, - он развел руками. Я кинулась прибирать осколки. - Твой отец не будет рад, если узнает, что мы разбили вазу, - я руками сгребла осколки в сторону. - Ну не мы, а я, - Максим поднял меня с полу. - Потом уберу, не твоя забота, - в темноте мне показалось, что он улыбнулся, хотя я и не видела его лица. - Ты чего не спишь? - Никак не могу, что-то сон не идет. А ты почему не спишь? - Максим вышел из темноты, его лицо осветил свет из окна. - Ты не спишь, не сплю и я. Хотя, спать хочется ужасно, - он зевнул и я почувствовала угрызение совести. Если страдаю я, это не значит, что должны страдать другие! - Э-э-м, ну я, наверное, пойду, - я развернулась и побрела в свою комнату. Тяжелые шаги меня остановили. - Если ты не хочешь спать, то это не значит, что нужно чувствовать угрызение совести. Все в порядке, - Максим взял меня за руку и вывел к свету. Я вздрогнула. - Эй! Я ничего такого не делаю, - он хохотнул. Максим резко дернул меня на себя и я оказалась в объятиях. Что он делает?! - Почему ты меня боишься? Ты все еще не можешь простить меня? Ну за те слова, - прошептал он. Я вспомнила институт, гонки и все это так накопилось! Нет, я не боялась его, нет! Просто в душе, еще осталась обида. - Тогда ты сказал нельзя и причинил мне много боли, - лицо Максима померкло и он опустил веки. - Но я не боюсь тебя!.. - отчаянно закричала я. - Ты мне дорог... - мои слова прервали движение Максима. Он обхватил мое лицо ладонями. Я замолчала и глубоко вздохнула. - Если кто-то узнает, что между нами что-то было, нас разлучат, - он все еще шептал, боясь, что кто-то нас услышит. - Но сейчас никто не узнает, - и он прикоснулся к моим губам. Практически невесомо. Мои веки опустились и я сама приникла к губам Максима. Его язык ворвался в мой рот, обжигая там все. Я ответила. Неумело, но ответила. Обвила руками его шею, притянула к себе. В животе разнилось приятное тепло, сердце застучало с неимоверной скоростью. Такого я еще никогда не испытывала! Секунда, две, три, четыре, пять и Максим отрывается от меня. Его лоб коснулся с моим. Я попыталась перевести дыхание, но Максим снова коснулся моих губ и вновь оторвался. - Никто не узнает. О нас, - он улыбнулся. - Кроме меня, - послышался грубый голос. Мы с Максимом отлетели друг от друга и в ужасе уставились на голос. Это был отец Максима...
105 Нравится 105 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)