Understand each other

NC-17
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 501 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Один футон на двоих

Настройки
Примечания:
С тех самых пор Дазай частенько захаживал к Куникиде. А блондин в свою очередь теперь знал адрес Осаму как свой. И время от времени шатен стал позволять себе как он сам называл это "жаловаться на жизнь" Куникиде. А иногда мог и вы плакаться в плечо друга,пока тот поглаживал его по голове и подбирал слова поддержки. Но это так называемое сближение не благотворно влияло на Доппо. Он не мог и не хотел открываться Дазаю. Хотя и понимал, что Осаму вовсе не открывается ему и лишнего не говорит даже в самые непростые моменты. Но его маска шута в глазах блондина уже давно трещала по швам, а сейчас и вовсе рассыпалась оставляя лишь пустоту и непонимание за собой. Но теперь когда Дазай начал немного отдавать свой тяжёлый груз проблем Куникиде, тот уже не мог жить спокойно. Как и думал Осаму, Куникида уже опускался к нему на дно. Недосып всё больше сказывался на нём. И даже на работе стали иногда замечать, что с парнем не всё в порядке.  Но сам Доппо хоть и понимал это, но не мог признать. Дазай часто приходил к Куникиде, а однажды заявился пьяным. На левой руке рубашки и плащ были задернуты почти по плечо, так как вся рука была то-ли исцарапана то-ли изрезана в кровь. Блондин, казалось, не теряя самообладания, быстро сходил за битами и перекисью, которую видимо придётся вылить всю, вернулся и достаточно быстро оказал первую помощь пьяному в хлам Дазаю. — Почему ты напился и что с твоей рукой? Обеспокоенно спросил парень поправляя очки и пристально смотря в глаза шатена. — А.... Так грустно.. Мне не хочется жить... Куникида-кун~ Кое как смог сказать Дазай. На его глазах появились слёзы. Парень упал в объятия Доппо. —Э.. Успокойся Осаму.. Я здесь. Всё в порядке.. Немного растерянно сказал блондин. Он никогда раньше не называл друга по имени. Но сегодня что-то было не так. Дазай так же как и всегда даже в таком состоянии почти ничего не говорил, но были некоторые странности. Обычно шатен еле держался в объятиях и быстро отстранялся. Но сегодня Осаму крепко прижимался к другу и не собирался хоть немного ослабить хватку как минимум в ближайшие пол часа. Ещё обычно, Дазай, если решит поплакаться Куникиде на жизнь то не сильно напивается, как думает сам Доппо, чтобы не сболтнуть лишнего. Но в этот он был очень пьян. Что же это могло значить...? Ещё и изрезанная рука,а она как выяснил Доппо была именно изрезанна. Похоже, что ножом. Но как? Не ужели он сам это сделал? Куникида конечно слышал про селфхарм, но не мог себе представить, что это может быть так серьёзно. Пока парень сидел и думал об этой ситуации, обнимающий его шатен вдруг поднял голову чуть отстранившись. —Эм.. Куникида-кун..... Ты такой красивый.. Ты мне очень нравишься.. Сказал ни стого ни ссего Осаму —Что....? Ты пьян, Дазай! Что за бред ты несёшь? —Это не бред. Ты..ты и правда мне нравишься. Немного возмущённо ответил шатен закрывая рот друга поцелуем, пока тот не подобрал ещё какие-нибудь аргументы. Поцелуй неожиданно даже для самого себя углубил Куникида. Их языки соприкоснулись. Дазай немного удивился, однако прошёлся языком по дёснам друга. Вскоре они отстранились друг от друга чтобы хоть немного отдышаться. —Т-ты.. Зачем..? Смущаясь и еле дыша, выдавил из себя Куникида.. —Я же уже сказал.. Улыбнувшись ответил шатен. —Иди спать. Поговорим завтра, когда ты протрезвеешь. Всё ещё Смущаясь, но теперь пряча это чувство за злостью, сказал Доппо. —Ох.. Ладно.. Но.... Я.. Не уверен.. Что дойду. Прерывисто, пытаясь нормально выговорить слова, отвечал Осаму. Куникида только вздохнул на это и взяв шатена под руку, постарался помочь дойти до футона. Одного футона на двоих. .
Примечания:
50 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)