Солнце и Луна породившие Звезды

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
      На следующий утро, Саске стало лучше и температура спала, чему блондин был рад как и брюнет. В Конохе они планировали долго не задерживаться, особенно Саске ему побыстрее хотелось опять выйти с деревушки и не один и не ночью и зная что ты полюбому станешь отступником, а с любимым человеком, в любое время, и Хокаге не будет с АНБУ хапать за шкирку и вертать в деревню. —Саске ты так хочешь поскорее уйти?—спросил Наруто сидя с Учихой на диване, он был непротив, но эго что-то тревожило. —Почему бы и нет?—спросил Саске сидя рядом обнимая любимого. —Просто...—хотел сказать Наруто но эго перебили. —Не переживай, успеем вернуться ищё сюда и не раз.—ответил Саске и чмокнул того в носик. —Не перебивай меня!—грубо ответил Наруто что и Саске испугался такому настроению блондина. —Извини...я просто сильно переживаю.—ответил Наруто смотря на побледневшее лицо Учихи. —Понимаю, малыш, всё будет хорошо, обещаю.—ответил брюнет поцеловал того в лоб. —"Вот смотрю на вас и незнаю как правильно выразиться."—внезапно послышался голос в голове в Наруто. —"Курама!Давно не виделись, тебя и слышно небыло."—обрадовался Наруто, что лис наконец-то заговорил. —"Я решил вас пока не тревожить, в брачную ночь и после."—ответил лис и Наруто покраснел. —Наруто, ты чего покраснел?—спросил Саске улыбаясь. —Та так, Курама ляпнул не то..—не стал скрывать блондин. —Понятно.— слегка улыбнулся брюнет. —"Ничего я не ляпнул!Всё так и было, Наруто."—ответил лис. —"Ладно, ладно да ты прав.."—не стал спорить парень с Лисом. —Когда будем идти?—спросил бывший Узумаки, смотря на Учиху. —Завтра в 7 часов утра.—подумавши ответил Саске и поцеловал Наруто в лоб, а потом в губы чтобы не забивал себе голову лишним. —Хорошо, может что-то посмотрим?—спросил Наруто —Давай ужастик?—спросил Саске, и уже представлял как Наруто будет к нему прижиматься от страха, но он ищё плохо знал своего мужа... На середине фильма, в Наруто как-будто что-то вселилось или Курама завладел разумом, что блондину не было страшно даже смешно, а вот Саске пугался не от фильма от реакции Наруто. —Наруто тебе небыло не страшно?—удивлённо спросил Саске когда фильм закончился. Наруто отключился и тут же проснулся, понятно, Курама. —Теперь ясно чего небыло страшно ¦[. —Учиха просто не заметил красных глаз, вместо голубых. —Мне бы и так небыло страшно, просто Курама попросил пометься местами, ну, а я ничего плохо не предвидел и дал волю.—ответил Наруто смотря на своего мужа голубимы, полны любви глазами. —Понятно, надеюсь когда ты будешь сверху вместо тебя он меня не?—угрюмо спросил Саске, Наруто только слегка покраснел и отрицательно покачал головой. —Надеюсь..—закатил глаза Учиха но всё же поцеловал своего мальчика в губы. —Нет, как будто я дам.—ответил улыбаясь Наруто, Саске вздохнул, а Курама только цокнул, тип у него даже в мозгах лисьих такого небыло.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник