Мой наглый ученик

R
Завершён
464
1
автор
Fu_cking бета
Размер:
97 страниц, 25 449 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 792 Отзывы 96 В сборник

Экстра 4. Привет, хочешь к нам домой?

Настройки
- Пикуша~ - м-да уж автор снова начинает с этого имени. - Давай ребёнка заведём! - Кха-кха. - Пик поперхнулся кофе и удивлённо уставился на парня. - Всмысле, зачем тебе это? - Как это зачем? - Вару встал облокотившись об стол. - Я хочу ребёнка. - А кто же его будет воспитывать? - Пик поднял бровь и с издёвкой хмыкнул. - Ты что-ли? - Тебе не нравится то что я хочу ребёнка? - спросил Вару и теперь он уставился на Пика. - Я не готов жить с ещё одним ребёнком! - прикрикнул Пик и так-же привстал. - То-есть это я ребёнок? - Вару указал на себя и возмущённо фыркнул. - Да Вару, ты всё ещё ребёнок. - сказал Пик, скрестил руки на груди и немного кивнул головой. - Пик, я не ребёнок! - Вару ушёл из кухни в спальню, там он достал свой чемодан и начал собирать свои вещи в него. - Вару... Не уходи... - в комнату зашёл Пик и хотел погладить Вару, но тот его ударил и быстро собрав вещи, ушёл. Хорошо что сегодня была середина лета, ведь Вару вышел только в носках. Парень подался к друзьям у которых есть дети, Даша и Алекс. Хотя его там и не ждали, Даша его сразу же впустила ведь он стоял весь зарёваный и в носках. - Что случилось? - спросила Даша, как только они сели в гостиной и она успокоила парня. - Пик сказал что я ребёнок, и то что не доверит мне ребёнка если он у нас будет. - Вару опять зарыдал закрывая лицо руками. - Поэтому я и ушёл... - Что!? - Я поживу у тебя, хорошо? ‐ спросил Вару на что получил подтвердительный кивок. В кухню зашёл Алекс, поцеловал свою жену и присел за стол. - Слушай, а ты можешь тогда посидеть с ребятами? - спросил Алекс на что получил подтвердительный кивок и улыбку от Вару. - Саша, Никита идём погуляем! - Вару встал со стола и ушёл в детскую. - Дядя Вару, а ты пришёл с дядей Пиком? - спросил Никита и посмотрел на Вару. - Нет, он остался дома. - сказал Вару и закусил губу. - Идём гулять! - крикнула Саша и побежала к выходу. На майданчике парень просто катался на качеле и рассматривал детей. Вдруг пробежало двое мальчиков и остановились около второй качели. - Когда мы вырастим, ты выйдешь за меня замуж, поэтому ты первый катайся. - сказал один из мальчиков и уступил место второму. - А почему это я выйду за тебя? - спросил мальчик и уставился на друга. - Потому что я тебя люблю. - весело ответил он и чмокнул своего будущего мужа в щёку. '- Как это мило.' - пронеслось в голове Вару и он несоизвольно улыбнулся.
Примечания:
464 Нравится 792 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (2)