***
Войдя в квартиру, Гарри и восхитился и поник. Будешь тут светлым и весёлым, когда у тебя в квартире такой Хэллоуин триста шестьдесят дней в году. — Северус, ты что, совсем огней не вешал? И квартиру видимо, не украшал...— серьёзно пробурчал парень. — Я не праздную с кем-то праздники, обычно мне и ёлки по горло хватает. — Так...еды я купил...лампочки есть. Будем облагораживать. Гарри повесил лампочки там, где считал нужным, и Снейп почувствовал себя совсем по-другому. Мрачная квартира превратилась в уютное жильё, с огнями и присутствием живого, любимого, ставшим за короткий срок родного человека.***
Около двенадцати пара села за стол. Там их ожидали: Небольшая курица, салаты, сладости и средних размеров пудинг стояли на довольно большом столе. Снейп и Поттер же, совсем не смотрели на часы и разговаривала. Вот прозвенело двенадцать. Таймер на электронных часах сменился на нули, а Гарри улыбнулся. — С Новым годом! — закричал он, обнимая за шею Северуса. — С Новым годом. — улыбнулся в свою очередь Снейп. Этот год, да последующие годы станут самыми лучшими для этой пары, до скончания их дней. °°° Мини-поздравление. В общем. С Новым Годом вас всех, читатели, у которых хватило нервных клеток и глазной жидкости дочитать эту работу! Я искренне желаю, чтобы следующий год был намного лучше, чем этот! Желаю отличного материального благосостояния, подарков, хороших отношений(неважно с кем), а также желаю отлично проводить время на работе, в высших заведениях и в школе! Отдельно хочу обратиться к творческим людям. Художники, поэты, писатели, мастера...это поздравлене касается и вас, людей, которые мотивируют нас, которые помогают нам и заставляют погрузится в вашу красоту. Пусть в следующем году у вас будет большая аудитория,много поклонников и минимум умников. С наступающим!